Гурвиц «побрезговал» прийти на сессию горсовета
1
Одесская милиция опровергла информацию о захвате кабинета городского головы Одессы и сообщила, что правоохранители проверяли кабинет мэра на наличие взрывотехнических предметов. «Поскольку сегодня на 12:00 была назначена первая сессия одесского горсовета, сотрудники органов внутренних дел, взрывотехническая служба проверили большой зал Одесского горсовета на возможное наличие взрывотехнических предметов. Также был проверен и кабинет мэра», — рассказали в Департаменте связей с общественностью МВД.
В Департаменте подчеркнули, что в ходе проверки никакие взрывоопасные предметы найдены не были, а экс-мэра Одессы Эдуарда Гурвица в помещении мэрии на тот момент не было. Напомним, ранее в Главном управлении МВД Украины в Одесской области сообщили, что милиция не зафиксировала нарушений общественного порядка на Думской площади и в здании одесской мэрии. «Захвата не было, правонарушений не было. В настоящее время готовится официальное заявление милиции по этому поводу», — сказали в МВД. Экс-мэр Одессы Эдуард Гурвиц, который также был избран депутатом Одесского городского совета 6-го созыва, заявил, что отсутствовал на сессии из-за нежелания находиться в одном помещении с Костусевым. «Я брезгую находиться с этими людьми в одном помещении», — сказал Гурвиц в ходе брифинга для журналистов. Он также в очередной раз заявил о намерениях подать судебные иски против одесской городской территориальной избирательной комиссии и лиц, которые причастны, по его мнению, к фальсификациям выборов в местные органы власти Одессе. На бездействие Одесского горизбиркома Гурвиц намерен подать иск уже в нынешнюю субботу. В свою очередь Алексей Костусев удивлен заявлениями Гурвица о том, что он якобы «незаконно» проник в кабинет городского головы. «А какой может быть комментарий? Выборы состоялись, прошла первая сессия одесского горсовета. В настоящее время я подписываю первое решение одесского горисполкома», — сказал новый мэр Одессы. По материалам: Интерфакс-Украина
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Мойша, Вы, кажется, до конца не поняли, что произошло, а надо быть догадливым!
Ответить
|
|
да нет, просто не смог достойно Гурвиц не смог достойно перенести тяжесть своего поражения
Ответить
|
|
А КАКОЕ ДОСТОИНСТВО МОЖЕТ БЫТЬ У НЕДОСТОЙНОГО?
Ответить
|
|
Это горсовет брезгает гурвицом!
Ответить
|
|
Ну раз ГЭЙ не хочет работать в горсовете значит Чемодан-Вокзал-Хайфа!
Ответить
|
|
— Я Вас умоляю! ? — Какой еще «чемодан»? Сухари в узелке — «воронок» — нары на Парашютной! )
Ответить
|
|
Пока до Хайфы или Парашютной — гостиница Большая Московская сегодня опять -таки горела. Гурвица нету, а дело — живет.Не удивлюсь, если и еще что-нибудь произойдет, пока его на нары упакуют.
Ответить
|
|
куйвиц не человек, а просто настоящая навозная бомба. По всем поводам «отстрелялся». Интересно его заявление о том, что Костусев «незаконно проник в кабинет». То есть жаба и дальше собирался там работать? В таком сраче? ))
Ответить
|
|
За чем избираться в горсовет, если не собираешься там работать
От уголовной ответственности, по-моему, это не освобождает.
Ответить
|
|
Он своё место уступит следующему по списку «Фронта змин» и отправится на землю обетованную
Ответить
|
|
уже отвалил из партийного списка
Ответить
|
|
Оба-на! Если в ближайшие сутки не возьмут — придется доставать из Хайфы.
Ответить
|
|
Я думаю, никто Гурвица брать не собирается — даже пытаться не будут
Ответить
|
|
Он сможет зато заходить в мэрию. Для этого шёл в списке. А то помните как Тимошенку турнули с министерского кресла, а депутатства нет и охрана её в раду не пускала, т.к. у неё нет пропуска.
Ответить
|
|
Есть некоторая инфа, что он из «фронтовиков» уже вышел. Коль так, то оно вообще — никто. А насчет «возьмут, не возьмут»
Не возьмут власти, возьмут одесситы. Посмотрим.
Ответить
|
|
В принципе закономерно, нафиг ему тот Сеня, если в мэры он не прошел.
Ответить
|
|
ГЭЙ на самом деле такая истеричка, что Тимошенко по сравнение с ним нервно курит. Ну давай Эдичка, упади еще на пол и побейся головой об пол)
Ответить
|
|
А я посмеялась с его «ядерного взрыва»)) Он вообще адекват говорить, что его семью ядерным взрывом с помощью тротила хотели убить на предыдущих выборах???
Ответить
|
|
Что ты хочешь? Тогда его спас УЕбирия, которому приспичмло и он героически помочился на догорающий фитиль, хотя до ядерного взрыва оставались считанные доли секунды. Сказочнмкм всех времен и народов отдыхают. Да, там же еще была куча автоматов припасена, чтобы дострелить его, если что.Кино, вино, домино и — Гурвиц.
Ответить
|
|
Эдик, лексикон у тебя точь в точь как у месье Паниковского из «Золотого теленка» Ильфа и Петрова: « Вы жалкая и ничтожная личность, Я вас презираю». Но в результате, тебя как и Паниковского за руки и за ноги выкинули с крыльца мерии. Читай классиков, разберись где памятник Неизвестному матросу, не оскорбляй чувства одесситов, может и станешь человеком.
Ответить
|
|
Odessit45, жаба — не обезьяна, чловеком стать не сможет!
Ответить
|
|
этот жабий педераст с заострёнными ушами и вставной челюстью не возьмёт в толк, что с ним поступают благородно(пока) и дают возможность слинять
Но он как назойливая муха с помойки: всё лезет и лезет, воняет и огрызается
Алэ цейн золн дир арОйсфалн, нор Эйнэр зол дир блайбм – аф цОнвэйтик, Эдик!!! )
Ответить
|
|
Есть хорошая украинская пословица: Вмер, та й дивиться
Ответить
|
|
И какое же первое распоряжение? Очень интересно бы узнать!
Ответить
|
|
ты что не помнишь?, взять и все поделить! ..
Ответить
|
|
Выборы закончились, так что хватит истерить уже!! Мне интересно одно: ответит ли жаба за все мерзости что делались в Одессе по закону или ему всё с рук сойдёт
Ответить
|
|
Никто не будет отвечать. Все останется только на словах, вот увидите. Годик Эдик где-то перекантуется, может в Хайфе, может с Бодей в Питере, а потом пойдет депутатом в ВРУ! И неприкосновенность.
Ответить
|
|
Если и попрется в ВРУ — то уже от Хацапетовки или Крыжополя. Из Одессы ему можно пройти только в Тюремный замок. Вряд-ли ему удастся выскользнуть из Одессы безнаказанно. Впрочем — посмотрим. Чего загадывать?
Ответить
|
|
Уважаемые гурвиноиды! Прекратите истерику!! Уже всё кончилось, слёзы и сопли не помогут!!
Ответить
|
|
Ну-да. Так просто, что-ли? Прошла любовь, завяли помадоры, лопнула п
а, пропали гроши.Нужно же хоть в жилетку пофонтанировать. Траур, все-таки.
Ответить
|
|
Сейчас его осталось выкинуть из дома приёмов горсовета и Эдик БОМЖ.
Ответить
|
|
К сожалению, все они откинувшись от власти становятся не бомжами, а миллиардерами. Гурвиц второй, после Боделана, следующий Костусев. Мы всех их кормим хорошо, сытно, и обеспечиваем им и их потомках наперед безбедную сытую житуху.
Ответить
|
|
Не-е. Еще особнячок в Фонтанке есть. Там его шо-то такое себе камуфляжное охраняет. Поинтересоваться не мешало бы, шо там охраняется не хуже, чем государственная тайна.
Ответить
|
|
Вот я думаю. Прекрасно зная, что по результатам выборов или он или Костусев станут мэром, это существо одновременно захотел стать еще и депутатом, прекрасно понимая, что ему придется встречаться с Костусевым. Так зачем же все это?
Ответить
|
|
Да не собирался он оставаться депутатом. Нужны были понты, чтобы внимание отвлечь и попробовать смыться. Вся эта мышиная возня с судами и прочим — рассчитана на то же. Больше пыли на воде. Тогда, глядишь, и слинять удастся.
Ответить
|
|
А то. Жабоадепты уже минусовать затрахались. Не доходит, что поезд уже ушел.
Ответить
|
|
да надо подождать ему кое что МАРКОВ обещал после выборов.
Ответить
|
|
Я видел сегодня это сборище гурвиноидов у памятника Дюку собственными глазами. Горстка городских сумасшедших под предводительством Жабы чего-то там горланили, в том числе и про канал АТВ. Постоял немного, поржал и пошел дальше. Пришел домой и сказал своим что видел живую жабу человеческих размеров прямо возле Дюка. Не поверили!
Ответить
|
|
Таки Да, ты попал почти в точку. Но козлы, позорить Дюка не могут, потому-как — Дюк де* Ришелье, никогда не был животным, в отличеи от Курво-Жабьего отродия! Животное, человека позорить не может, по причине отсутствия интилекта.
Ответить
|
|
Не Дюка позорили.Одессу позорят. И одесситов. И, если это чмо за свои художества не ответит — от того позора нам уже никогда не отмыться.
Ответить
|
|
Бесславная кончина великого и ужасного. Скоро зима, пора на спячку, икру метать не сезон.
Ответить
|
|
Категорически не согласен!!! Ужасного — ДА! Но причём здесь великого?
Ответить
|
|
Великого — потому что подобной мрази в Одессе еще не было. Нужно на Думской поставить памятник огромной жабе с соломинкой в заднице, соединенной с компрессором. Тогда точно — туристы со всего мира валом попрут посмотреть.
Ответить
|
|
Шо-шо, жаба рядом с Пушкиным? Не, ну ты извращенец же)
Ответить
|
|
За Пушкина кто сказал? Прямо перед думой, впритирку к ступеням.Пуст через черный ход шастают.
Ответить
|
|
Так блин, нельзя ж портит задний вид Пушкина) не, можно сбоку от горсовета у туалета..
Ответить
|
|
Не согласен. Только возле центрального входа в думу. В память о неподражаемом мэре всех времен и нородов и той жабе, которую выдрали из фонтанчика возле оперного татра. Видать, Гурвиц себе на память захватил, чтобы не забыть, какое погоняло получил в Одессе. Думаю, задний вид Пушкина простит нам этот грех.
Ответить
|
|
Памятник Жабе в Одессе уже есть: у музея ЧМП (музея Морфлота), — перед Оперным, со стороны фонтана, — где аллегория показывает жабу, плюющегося ядом в неунывающих одесситов, изображенных под видом смеющихся детей
)
Ответить
|
|
Фроим, там ее уже таки нет. Одни дети остались. Будем создавать новую композицию — Пушка, Пушкин и Жаба. Думаю, будет ТОТ еще мемориал.
Ответить
|
|
Друзья, мне непонятна одна вещь. Гурвиц со всех экранов радостно сообщает, что ему до сих пор не выдали протокол выборов. Кто объяснит мне, почему ему вместо протокола дают такой козырь?
Ответить
|
|
Ему протокол выборов выдадут вместе с ордером на арест. Только он пока об этом не догадывается.
Ответить
|
|
Жабе дали протокол, а он им по привычке подтерся, как он всегда поступал со всеми протоколами и другими официальными документами.
Ответить
|
|
Ребята! Шо-то я не понял? А чего вы так поносите всех кто хочет правды. Вы же «выиграли»! Вам не всё равно, что пишут в ответ ваши оппоненты? Радуйтесь себе в коробочку и всё. А Гурвица не тронут, его окружение вполне возможно, а его — нет. Попомните мои слова. Да и протокольчики зря ему не отдали, есть ещё один повод иметь зацепку в суде. Я не понимаю, чего они боятся? Они же «выиграли»!
Ответить
|
|
Zif, а Вы шо, - проиграли? Живите! Размножайтеесь! Только, желательно — подальше от Одессы! Короче — в схроны, твари!
Ответить
|
|
Келка, запомни эти слова, которые ты сказал в мой адрес, а через пол годика, ну максимум через годик, вспомни их. Келка, я с гордостью нашу звание ОДЕССИТ и не позволю меня оскорблять! Только не говори, что слово тварь прозвучало не в мой адрес. С удовольствием встретился бы с тобой и с таким же удовольствием набил бы твою лицевую сторону. Келка, я тебя очень прошу! Не трогай больше меня, а особенно Одессу. Не тебе решать кому здесь жить, а кому — нет.
Ответить
|
|
Келка, люба моя дорогая, ты хочешь со мной встретиться? Не рискуй, пожалуйста! А писать тебе письма я не собираюсь.
Ответить
|
|
Таки давайте устроим спарринг он-лайн! Будет интересно. Zif против Келки! «Мортал Комбат» отдыхает! Начинайте делать ваши ставки на победителя, господа! Запрещенными приемами в виде флуда по сети не пользоваться! На ринг, господа! Первый раунд!
Ответить
|
|
плюнь на этого дегенерата, он того стоит
Ответить
|
|
На жабу — плюнуть? таки да, — видимый дегенерат, Вы правы!
Жертва инцеста
((
Ответить
|
|
Поддерживаю, они сами ведут себя как фашисты и уже делят и судят людей людей не по делам, а постоянно смакуют их национальную принадлежность. я голосовала за мэров «ПРОТИВ ВСЕХ», потому что увидела в партийных списках ПР тех же людей, что и были, вранье про полную смену состава ПР в Горсовете!!! Перемена мест слагаемых, а сумма будет та же!
Ответить
|
|
главное, чтобы сумма не изменилась и нас не ободрали еще больше как это произошла с ценой на газ для народа)
Ответить
|
|
В Одессе иметь собственное мнение — это нормально. А вот для стада, то это ДА, мнение уже определено
Ответить
|
|
Милиция объявляет конкурс на самого ловкого жулика. Победителя не судят.
Ответить
|
|
Гурвиц! Мы нахрена тебя избирали в горсовет? Главное первым номером, от фронта змин правда, но первым. Давай быстро туда, и -защищать наши интересы! Чтобы Костусев с регионалами не сговорился и склоны не продал, чтобы Родина рынки не захватила! Чтобы перемены, плять, наступили, ты ж номер первый, от фронта, плять, перемен! Давай, сука, на фронт, сука, перемены давай, сука!
Ответить
|
|
Извините, коллеги, за лексику, просто был на футболе сегодня, навеяло, ну и выпил с друзьями, вестимо)
Ответить
|
|
Я тоже сегодня был на футболе, братан, только вот пить не стал. Знаешь, ничья с «Закарпатьем» — это как-то не особый повод для радости
Вот если бы к нам приехал «Реал» и мы его отодрали — тогда другое дело! Но мечтать не вредно
Ответить
|
|
Брат, если ждать пока Черноморец выиграет, так трезвым и помрешь, я уже не жду. а Реал в Одессе видел лично, сыграли вничью, правда давно
Ответить
|
|
А что, митинг на думской был сегодня? За нашмэргувиц? Чего-то молчат все. Шо, все? Сдали Одессу? Обещали ж не сдавать! А я так привык что Чекова каждый вечер по подиуму цок-цок туда-сюда. Где теперь вдохновение черпать для эротических фантазий?
Ответить
|
|
Вы шо, извращенец? От простиЧековой эротика какая может быть?
Ответить
|
|
Но гурвиц нашёл в ней близкое себе, эротическое!
Ответить
|
|
не скажу про эротику, но когда эта престарелая кукла выступала летом по телевизору, то у меня в квартире исчезали мухи и комары, а прусаки ходили пьяные и их тошнило
)
Ответить
|
|
Блин, а как, наверное, тяжело, входить в его комнату.Ведь знаешь, что здесь сидела эта мразь.Работая связистом, знаю, какие следы оставляют слизняки.Робу, даже в стиральной машинке, отстирать сложно.А в его кабинете, эти следы, везде.Я рад, что Одесса СВОБОДНА.
Ответить
|
|
Да не будет Хуйвиц судиться!! Ему просто сверху сказали заканчивать этот балаган, а не то за решётку!! И он свернулся в обмен на гарантии непреследования вот и всё!!
Ответить
|
|
Жабоадепты — это хит просто! Возьму это слово на вооружение. А вообще, мне интересно, кем это Гурвиц брезгует. Такое впечатление, что Костусев — бомж без роду — племени, беспаспортный и безработный забулдыга, не имеющий образования никакого. Возмущению нет предела. А вообще, вот что интересно. Пишу комментарии вроде бы вежливо, красиво, без мата, а меня все минусуют и минусуют. Достали уже.
Ответить
|
|
— Это жаболизы стараются — холуйствуют шефу напоследок — мож с собой в Хайфу прихватит их, надеются
напрасно!
)
Ответить
|
|
гурвиц — мразь последняя, ненавижу, сука.
Ответить
|
|
Теперь посмотрите, господа хорошие, какую мерзость вы так активно поддерживаете
Веселитесь и радуйтесь!
http://obkom.net.ua/news/2010-11-03/1836.shtml
Ответить
|
|
А кто сказал, что поддерживает? Хотели мы, или не хотели, но получили Кактус. Задача была — избавить город от Гурвица. Теперь будем думать, как нам ближайшие 4 года прожить с тем, что имеем. Одну мЭрЗость поменяли на другую, всего лишь. Из-за чего вообще копья ломаем? Непонятно.
Ответить
|
|
Все они — пальцы одной руки. Поэтому наша свобода выбора весьма иллюзорна. ну. народ потешился, пар выпустил, поругался-пообзывался, на площади потусовался. А что было и что будет от нас зависит в очень малой степени.
Ответить