Гурвиц о своих оппонентах: «проходимцы, жулики, фальсификаторы»


Стоит отметить, что вчерашняя интернет-конференция, в ходе которой на вопросы интернет-пользователей отвечал Эдуард Гурвиц, в отличие от прошлого раза, была очень однобокой. Модерацию прошли только вопросы от пользователей, восхлавляющих нынешнего мэра.
Сам же мэр в выражениях по отношению к своим политическим оппонентам не стеснялся.

Итак, несколько вопросов и ответов:

«Что вам советуют члены команды по поводу прямых дебатов с Костусевым?  Надо раз и навсегда показать этому «пришельцу» его место на заднем  дворе!»


Эдуард Гурвиц:

Я не вижу  причин относиться к приглашению Костусева на дебаты серьезнее, чем к  вызову на дуэль со стороны некоего господина, который гарцевал на лошади  по Думской с самодельной саблей в руках. Обратите внимание, что это  приглашение появилось через несколько дней после того, как на прошлой  Интернет-конференции, отвечая на вопрос одного из ее участников, я  сказал, что никогда не буду участвовать в дебатах с Костусевым. Мне  есть, что сказать одесситам, но для разговора с ними мне совсем не нужен  такой жуликоватый посредник. Я думаю, все понимают, что этому болтуну необходимо любое шоу, потому что ничем иным привлечь к себе внимание он  не может. Костусев за всю жизнь ничего для Одессы не сделал.  Элементарное чувство брезгливости не позволит мне сесть за один стол с  этим «доктором наук», который опустился до публичного обсуждения формы  моих ушей, пальцев и что-то там бубнил о молитве против нечистой силы.  Его в Киеве называют фигляром даже однопартийцы – и он полностью  оправдывает это прозвище.


Петро:

Правда ли, что с 1 ноября за долги по коммуналке начнут отбирать квартиры?


Эдуард Гурвиц:

Такое  решение действительно принято, и у меня это вызывает огромное  беспокойство. Я точно знаю, что жулики, рвущиеся к власти в Одессе, уже  прорабатывают схемы широкомасштабного захвата жилья в центре города.  Очевидно, что жертвами запланированного дерибана в первую очередь  стали  бы старики и неимущие, которым вряд ли предоставят возможность гасить  свою задолженность за счет помощи из городского бюджета.


Юрий:

Здравствуйте  Эдуард Иосифович! Всем понятно,что Костусеву в честной борьбе у Вас не  выиграть. Как Вы планируете бороться за обьективный результат? И как  далеко Вы готовы зайти в этой борьбе? Жду Вашего ответа


Эдуард Гурвиц:

Я  использую все законные возможности для того, чтобы результаты выбора  одесситов не были сфальсифицированы. Я Одессу фальсификаторам и проходимцам не сдам. Я иду на выборы, чтобы не допустить к власти в городе уголовников и  комедиантов. А Костусев пусть готовится к дебатам со своими товарищами  по несчастью — они, может, и не побрезгуют


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





RigKruger
«Костусеву в честной борьбе у Вас не выиграть» — корона не жмет?
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 22 октября 2010, 15:53     +11      
5+++++++++++)
   Ответить    
Костя-морячок
Конечно, голосовать будем не  ЗА Костусева, а ПРОТИВ  Гурвица!        
   Ответить    
veteran93
К вопросу проходимцев, жуликов, фальсификаторов. Кто первым и громче всех кричит: «Держи вора! "? Правильно! Сам вор. К вопросу о брезгливости. Если действительно брезгливому человеку без всякой подготовки показать Гурвица, то у него надолго аппетит пропадет. Счастливый Гурвиц не представляет, какое отвращение он внушает окружающим только одним своим блевотным внешним видом.  
   Ответить    
Nina
++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++
   Ответить    
электорат2010
Да уж « честный» такой, что пробы негде ставить! Я  не удивлена, что человек с таким прошлым будет пытаться всех убедить, что он « белый и  пушистый». Может он надеется на то, что большинство одесситов не имеет доступа к интернету, или не умеют читать?  Жил за счет одесситов, грабил и уничтожал Одессу, а замен чуть подлатал, то тут, то там…Ничего, одесситы сбросят эту пиявку и очень скоро!  
   Ответить    
7929
Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
   Ответить    
novik
Эта жаба может говорить с экрана телевизора, с полос газет. ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕТ ОППОНЕНТОВ.А вступить в дискусию он не может.Унего все аргументы высосаны из…,  
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 октября 2010, 22:37     +6      
Я Вас правильно понял?
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 22 октября 2010, 14:12     +10      
Жаба в панике
   Ответить    
Местный
Гурвиц о своих оппонентах: «проходимцы, жулики, фальсификаторы» — Первый раз в жизни он говорит правду!
  
   Ответить    
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 22 октября 2010, 18:42     +8      
Вы серьёзно??? А как же тогда назвать нашего мера? Человека, который, своими выступлениями призывает одесситов неприходить на выборы и тем самым сорвать их? Человека, который для достижения своей цели всё время публикует фальшивые рейтинги, не гребует подложными фактами, устраивает взрывы и поджоги?
   Ответить    

Fierce
Fierce   страна по ip - od 22 октября 2010, 15:56     +8      
«Правда ли, что с 1 ноября за долги по коммуналке начнут отбирать квартиры?«- он видите ли обеспокоен! дядя, выборов еще не было. при чьем правлении было принято решение??? вот же муфлон!!! сам напортачил а на еще не избранных уже сваливает!!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 23 октября 2010, 08:11     +9      
Воры у власти, воры идут к власти. Власть мерзавцев и негодяев.
   Ответить    
Korsar black
Угомонись.Очередные к власти придут — все начнется сначала.Все, кто рвется к власти — преследуют только собственные меркантильные интересы.Как бы они ни назывались и какой бы раскраски не были.Разница только в том, что одни тырят безбожно, другие — умеренно.Хорошей власти в Природе не существует.
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
12
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×