Гурвиц оскорбил экс-начальника регионального КРУ Лилию Томашевскую


Видимо, день без оскорблений для Эдуарда Гурвица является потерянным. Сегодня он оскорбил экс-начальницу КРУ в Одесской области Лилию Томашевскую.

Отвечая на просьбу корреспондента Думской.net прокомментировать факт установления в ходе ревизии долга по оплате услуг ЖКХ за проживание в Доме приемов в размере более 44-х тысяч гривень, Эдуард Гурвиц сказал, что мэрия Одессы направила свои возражения по вопросам, которые рассматривало в ходе ревизии КРУ в Одесской области.




Лилия Томашевская
Лилия Томашевская

Как заявил сегодня Эдуард Гурвиц журналистам, «такого нелепого, маразматического, лживого акта за многие годы работы нам никогда не приходилось видеть». Мэр воспользовался моментом для оскорбления бывшей начальницы КРУ Лилии Томашевской. «Очевидно, это связано с тем, что невозможно подбирать кадры на столь ответственные должности на стометровке Одесского аэропорта, которые занимаются специфической, но весьма узкой специальностью», — сказал он.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Лилия Томашевская
Лилия Томашевская
экс-начальник КРУ Одесской области
29 новин

Новини по цій темі:





Вет
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
swam2009
Да, я думала с возростом умнеют, а здесь что то  не ладное происходит с нашим Гурвицом.Надо отправить его на обследование.Ну, что тут говорить о каком воспитании, товарищ работал на стройке мастером.Пусть вспомнит где его подобрали и выдвинули в мэры города.Хамло.
   Відповісти    
Кваснюк Григорий
И откуда только Гурвиц так хорошо знает о ситуации на «стометровке»?  
   Відповісти    
vlad
vlad 24 червня 2009, 15:56     +2      
:):):)
   Відповісти    
asdffdsa
Опытный пользователь?
   Відповісти    
Eva
Eva 24 червня 2009, 16:49     -6      
Потому что Гурвиц всегда хорошо знает, что происходит в нашем городе и за его пределами. Должность у него такая. Марков вот тоже хочет все хорошо знать. Иначе зачем он тогда стремится в мэры? неужели для того, чтобы одесситы хорошо жили?:)
   Відповісти    

DamonHill
Видать \«Наш\» Эдик тоже иногда…
Шалунишка.
   Відповісти    
Кис
Он и там собирает дань. На все хлебные места он наложил свою мохнатую лапу.
Гриша, В Одессе это называют сбор с мохнаток.
   Відповісти    
Eva
Eva 24 червня 2009, 17:20     -6      
А что, непременное условие хорошего мэрства это хорошее знание названий улиц? Или вы по принципу «кто виноват? — невестка! "?:) Вон масса новых «лидеров Одессы» не то что написать двух слов не могут без ошибок, но и не весьма хорошо излагают мысли на русском языке, который, как утверждаю «любят» до умопомрачения:) Да прекратике цепляться к мелочам! Власть много делает не так. Оппозиция ВСЕГДА стремится к власти. Разными методами. Это все понятно. Но не ведитесь уже так явно на откровенную ерунду в виде названий улиц!  
   Відповісти    
Comrade Ambassador
Так вы определитесь — Гурвиц хорошо всё знает (как вы писали в 16:49) или это не так уж и важно (17:20)?
   Відповісти    

Шум
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Eva
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Eva
Eva 24 червня 2009, 17:51     +2      
А ВОТ ЭТО НЕ НАРУШАЕТ ПРАВИЛА ВАШЕГО САЙТА?
Шум    24 июня, 17:27    +1    

EVA специально для вас : -Гурвиц полное дерьмо, и если вы этого не видите, то мне вас жаль)

Жалеть других людей нашими правилами не запрещено
   Відповісти    
DamonHill
Уважвемая EVA а что Вам хорошего Гурвич сделал, что Вы так за него горой?
   Відповісти    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 24 червня 2009, 20:23     -2      
Ой, а мне так жалко всех любителей Гончаренко и Маркова — они не видят, какое правила эти так называемые «оппозиционЭры»!  
   Відповісти    
Steeler
А що, ця стометрiвка ще дiє? Так ось що хотiв показати єврей, бiльш вiдомий, як Голова, Мiшелю Платiнi… Гадав, що Мiхасько продажнiх дiвок нiколи бачив, от телпень… Та й хай йому грець, може Одесi-Матинкi щось залишиться…
   Відповісти    
Eva
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
new
new 24 червня 2009, 19:05     -4      
Eva, Ваш комментарий нарушает правила сайта о том, что здесь необходимо писать только нелицеприятные статьи против Гурвица и его команды, и восхвалять Алексея Гончаренко. Любые хорошие отзывы в пользу Гурвица и его команды администрацией рассматриваются как вражеские и подлежат удалению.
   Відповісти    
vlad
vlad 24 червня 2009, 19:33     +3      
Любые хорошие отзывы в пользу Гурвица и его команды НЕ подлежат удалению, если в них нет мата, они не оскорбляют кого-то и т.д.
   Відповісти    

Просто милый мужчина)
Наверняка Эдуард Иосифович имел какие-тот причины так говорить — есть у него наверное какая-то информация. Он порядочный человек и не стал бы просто так обвинять Томашевскую. Но я разочарован его словами —  я бы не сказал так, зря он выплеснул эмоции и не сдержался
   Відповісти    
felix
felix   страна по ip - od 25 червня 2009, 11:07     +3      
Да, есть одна причина. Гурвиц ваш мало того что дебил — так он ещё и не мужик.
   Відповісти    
asdffdsa
Гурвиц порядочный? Не смешите.
Порядочный казнокрад — возможно.
   Відповісти    
new
new 24 червня 2009, 21:22     0      
Думаю что здесь была уместная доля иронии в его словах
   Відповісти    
Кис
Я думаю в Одессе найдутся настоящие мужчины которые помогут защитить честь и достоинство этой славной женщины, котрая не испугалась разгребсти этот мусор, который уже спресовался на думской в пачки баксов.
   Відповісти    
Eva
Eva 25 червня 2009, 13:07     -3      
Никто не говорит, что Тимошевская непорядочная — она просто стриптиз хорошо танцует. Конечно же, в свободное от проверок время:) Теперь его будет у нее больше и танцевать можно позажигательнее:) Я тоже думаю, что в Одессе «найдутся настоящие мужчины которые помогут защитить честь и достоинство этой славной женщины» — во главе со стриптизером! :) Потому как честь женщины, как правило, защищает ОДИН мужчина. Хотя многолюдная толпа мужчин — эо неплохо, креативненько так:) У Томашевской есть муж Олег, чегой-то его не слышно! Неужели не хочет защитить поруганную честь ЖЕНЫ?:)
   Відповісти    

swam2009
А, Вы наверное плохо танцуете, что берет зависть.И при чем здесь муж, зачем лесть куда Вам не надо, они сами дома разберутся.Я, не вижу здесь поруганную честь жены.Она не работе была, она отдыхала, и каждый вправе отдыхать  как ему хочется на отдых закона ещё не приняли.А, то что сделал Гурвиц по отношению к женщине, это говорит, что  он моральный урод. Мне кажется, что он завидует красоте Томашевской.Его жена, как мне показалась похожа на « девочку со стометровку»  
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
11
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×