Гурвиц: не дождетесь, чтобы я снял свою кандидатуру


1

Действующий мэр Одессы Эдуард Гурвиц опроверг слухи о том, что он решил прекратить предвыборную борьбу за  мандат городского головы.

Это заявление мэр Одессы сделал, комментируя по просьбе журналистов обнародованные в некоторых  СМИ сообщения о том, что «Гурвиц готов сдать город взамен обещанных ему гарантий неприкосновенности».

«Все сказки о  том, что я снялся с выборов, — заявил Гурвиц, — это очередная  провокация потерявших последнюю надежду неудачников. К такой лжи обычно  прибегают лишь тогда, когда другого выхода уже не остается. Интересно,  что они будут говорить всю оставшуюся до дня голосования неделю? Возможно, кто-то в ближайшее время и освободит  свое кресло: как положено агитаторам «вертикали власти», без борьбы. Но  ко мне это не имеет ни малейшего отношения».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 23 октября 2010, 20:58     +5      
Ну, как же, кто же оставит такую должность как мер Одессы добровольно? И совесть не мучает, не стыдно человеку, что за своё правление ничегошеньки не сделал значительного. И он думает, что избиратели поверят в его возможности сделать что-то большее после того как его выберут снова?
   Ответить    
Korsar black
Давай разложим по полочкам.
1.Откуда у Жабогиены может быть совесть? Этого ей не дано от природы.
2.Где ты увидел ЧЕЛОВЕКА, которого эта совесть должна мучить?
3.Что ОН СДЕЛАЛ значительного? Проще было бы ответить, чего он НЕ СДЕЛАЛ.
4.ОН думает, что ему поверят.Для того, чтобы думать — нужно, как минимум, иметь мозги. А их там от рождения не ночевало.
5. В той репе — чайная ложка серого вещества с одной извилиной, которая работает в единственном направлении — как бы еще чего спи…ть.
И ты еще чему-то удивляешься?
   Ответить    
vladdd777
…ГЭЙ напоминает клеща, который нажрался крови до нельзя, но при попытке его оторвать от тела, он въедается в тело ещё глубже… Если по мне, то однозначно — разорвать Жабу!!!  
   Ответить    
TheSkorpio
За что нам такое наказание, как депутатская неприкосновенность?? Половину их на кол пересажать бы, что б другим не повадно было…
   Ответить    
щенсны
у нас неприкасаемыми остались только в Верховной Раде, остальных, в т.ч. и мэров легко можно привлекать. Но пока ПР  не трогает Гурвица. Там ведь в горсовете ее большинство «уже сегодня»
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 23 октября 2010, 21:12     +4      
Не, я бы снял его, но только с перекладины!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 02:05     +1      
С Гыляки?
   Ответить    

Орден Амлюж
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
7929
Как всё просто Одесса устала от произношения. э.гурвиц.
Этот объект уже всех утомил.
   Ответить    
Лобстер.
Лично меня утомила вся наша политика. И уже 5 лет, как утомила.  
   Ответить    

Славянин
гурвиц, пошёл ты в жопу!!!
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 23 октября 2010, 22:21     +2      
Лучше б езжал в Израиль дипломатом пока была возможность… А так вынесут его с кресла на думской так или иначе… Если надо будет даже ногами кверху
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 02:09     +1      
Жабенятко, таких как ты, мы пацанами в детстве надували при помощи соломки в попку. Хочешь вспомнить детство?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 октября 2010, 12:40     0      
В качестве соломинки будет кислородный шланг с компессором! Нафигачим в него гелия и запустим в стратосферу! ) 
   Ответить    
testarockett
Не мучьте Жабу…
   Ответить    

Бермуть
Правильно Эдик!!! Большинство в Одессе за тебя и против голубых недоносков типа кактуса и его сыночка. Не дадим этой голубой бандитской сволочи захватить нашу любимую Одессу!
Слава Одессе.
Одесситам слава!!  
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 24 октября 2010, 11:39     +2      
Кто это большинство? сборная телеканалов Крук, Риак, Новая Одесса, а ну да ж забыл Сволотную Одессу, и Комитетчиков во главе с Серюней Гуцуляком, хахаха тоже мне большинство))
   Ответить    
распутин
Неадекватность — отличительная черта гурвицевских прихвостней!  
   Ответить    
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 24 октября 2010, 19:57     +1      
Это ВЫ о ком говорите? О мере, который выжал Одессу как лимон, упустил чемпионат  Европы по футболу  2012, устроил полный беспредел в городе? И после этого Вы называете Партию Регионов бандитами? Партию, которая всеми силами пытается возродить промышленость Украины, наладить отношения с Рссией. Я считаю, что Вы не правы.
   Ответить    

Гоцман
Ты, бандермуть, сховайся в катакомбу.Жидозверонацистский жополиз.
   Ответить    
urvas66
Мы общаемся, а воно працюет.
   Ответить    
Бермуть
Гоцман ты со своим антисимитским настроением придумал бы другой ник, а то как-то позориш Давида Марковича…Или тебе сделали обрезание не на ту голову?
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 25 октября 2010, 00:14     -4      
Гоцман, не балуйся…
   Ответить    
Хмаринка
А Регионалы только за счет провокаций и стремятся пройти…
   Ответить    
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 26 октября 2010, 07:49     -1      
Да-да, провокации и ещё какие, только не от Регионалов, а от нынешнего мера Одессы Гурвица, а вовремя выборов будет пытаться подкупить голоса. А после выборов-бесполезные судебные тяжбы. Просто Гурвиц понимает, что его дни, как мера города, сочтены и он делает отчаянные и бессмысленные поступки-приглашает политтехнолога Бараки Обамы, а стоит он врядли дёшево, да? 
   Ответить    
   Правила



27 мая
08:30 В Одессе собираются отремонтировать укрытие детского дома почти за 4 млн
26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
19
21:25 Последняя неделя мая в Одессе будет пасмурной и дождливой, на понедельник объявили штормовое предупреждение
20:11 В Одессе простились с 4-летней девочкой, погибшей в результате ракетного удара фотографии
5
19:19 В Одесской области 27 мая будут отключать свет с утра до полуночи
1
18:18 Обыкновенные герои, или Вокзал Херсона в оккупации: мародеры и наводчики, «Искандер» и Поезд Победы фотографии
6
17:34 Загорелась вытяжка: в центре Одессы спасатели тушили пожар в магазине
16:21 Переходил дорогу в неустановленном месте: под Одессой легковушка сбила 13-летнего подростка
5
15:11 Иллюстрации к «Лесной песне» и джаз не по-детски: в Одессе почитают молодые таланты (фото, видео) фотографии видео
1
14:02 Оккупанты вывели недостроенные ракетные корабли из Черного моря, опасаясь атак Сил обороны
7
12:49 В Одесской области глава сельсовета получил штраф за вымогательство «отката» за ремонт школьного бомбоубежища
11
11:36 Одессит по пьяни убил знакомого
6
10:40 В центре Одессы мужчина третий раз подряд обокрал парикмахерскую
21
09:33 Живописцы приглашают в мастерскую, или Одесская фея искусства и ее студенты (фото) фотографии
1
08:25 Оккупанты атаковали Украину ракетами и дронами: почти все цели удалось сбить
6




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber