Действующий мэр Одессы Эдуард Гурвиц, вероятно, опротестует результаты выборов одесского городского головы 31 октября. Об этом сообщил доверенное лицо Гурвица Юрий Борщенко, передает Інтерфакс.
«Я сейчас на комиссии, мы смотрим на результаты. Но, без вопросов, да« - ответил Борщенко в понедельник на вопрос, будет ли Гурвиц опротестовывать выборы. Других подробностей Борщенко не сообщил. По информации ряда одесских СМИ, команда Гурвица уже готовит соответствующие иски в суд и мирные акции протеста. Как сообщалось, по данным ряда экзит-полов, в выборах мэра Одессы победил глава Антимонопольного комитета, регионал Алексей Костусев. Украинская Правда
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Зачем так сразу, Эд Йосифович? А посидеть? «на дорожку»?
Ответить
|
|
Фроим! «Посидеть» на дорожку — сам Бог велел. Так это же — Гурвиц! Если сядет — так надолго. И шо потом? этого гоблина еще и кормить? Или на подножные корма определим? Тогда — пусть посидит.
Ответить
|
|
Не сразу в суд, не сразу. Сначала возбуждается уголовное дело, потом следствие, а потом уже Ху*виц идёт в суд и далее шить руковички брезентовые или плитку тротуарную (более по профилю) ваять.
Ответить
|
|
А ему зачтется? он ведь сам пошел суд. ДОБРОВОЛЬНО, не по этапу?
Ответить
|
|
Как увидел заголовок
так ушел под стол
коллеги по работе откачивали минут 15. )
Ответить
|
|
Ну, хоть живой остался, уже хорошо. Сам под стол съехал от хохота.
Ответить
|
|
Какой же Эдя идиот мотал бы в Хайфу, пока есть возможность. Потом может быть поздно!
Ответить
|
|
Ярош Хуйвиц тебе уже не поможет! Президент не твой кореш!
Ответить
|
|
Диоген, поверь
за свою свободу и неприкосновенность он уже отчихлил!!
Ответить
|
|
Порвут твою попу на немецкий крест!!!
Ответить
|
|
Не. Муген-Довид не трогай. У иудеев это святое. Хотя, Жаба не иудей, и даже не еврей. Он просто жид. Так шо — к Звезде Давида отношения никакого не имеет.
Ответить
|
|
Не знаю не проверял ) Вопрос: что можно обжаловать если ещё нет официальных результатов выборов?
Ответить
|
|
Не умеет роигрывать! То же самое Юлька с пасечником делали а толку никакого, на той жопе и сели!!
Ответить
|
|
Что?, — они уже и «сели»??? Надолго, надеюсь???
))
Ответить
|
|
блин, противно читать.ведь пишут те, кто в 2005 за него писал.продажные вы!
Ответить
|
|
Эдик идет в суд???!!! Не смешите мои тапочки! Эдик никогда не решал вопросы через суд — либо через «ангеловско» — чеченских пацанов, либо через Жору Стояна, либо через бандеровских бандюков, которых в Одессе-маме в последние годы развелось немеряно. Для него решение суда — фуфло, пустая бумажка, которой он может подтереть свой голимый зад. Для него главное — «понятия» — развести, нагнуть, наехать, замочить, разобраться, предъявить. Нахватался же он повадок у наших пацанов в 90-е годы! На нашу с вами голову
Видать, он отмороженнее любого из самых отмороженных авторитетов. Недооценили мы Эдика, ох недооценили, пригрели в свое время такую гниду на одесской груди. Его бы воля — он бы любого судью лично бы прошил очередью из «Скорпиона», как хотел лично расстрелять Леху Костусева в 1994 году ( он нам тогда трепался, какой из него получится хороший стрелок). Такого беспредельщика как Курвиц на всем СНГ-шном пространстве еще поискать! Но его время кончилось, прощай Одесса, здравствуй СИЗО и нары у параши. Надо будет дать наколку тамошней братве, чтобы на хате прессанули пахатого по-полной, выдоили из него все миллионы и спустили башкой вниз в унитаз.
Ответить
|
|
Какие нары? Вы, кажется, забыли где все Курвиноидные замы «светятся» последнее время. «Фронт перемен» — последняя надежда и защита от неба в полосочку. Понимали, подонки, что после того, как Костусев придет, их всех сраной метлой из города попрут, вот и побежали к Степашке на поклон. Так что всю эту нечесть мы еще регулярно будем на сессиях наблюдать.
Ответить
|
|
Да нифига их не попрут! Все они перетекут в новый горсовет!
Ответить
|
|
Боюсь, что всё это напрасные ожидания.Спокойно смоется и будет посмеиваться над нами в Хайфе.
Ответить
|
|
Ой, а вот это вряд-ли. Мы ещё насмотримся на его физиономию
Ответить
|
|
Мы Эдику руки и ноги с корнями поотрываем. Наймем тех же чеченов, заплатим хорошо, скажем что Гурвиц — сука, своих же кидает, они все поймут и сделают из него шашлык.
Ответить
|
|
ага! , — «шашлык по-Карсски! " с факелами из наворованного им у одесситов барахла!
Ответить
|
|
Что вы, чечен по-понятиям на Курву руку не поднимет. Это-же Курва им Одессу сделал вторым домом. А чечены народ благодарный — добро не забывают.
Ответить
|
|
Чечены тоже разные бывают. кстати, далеко не все из них Эдиком довольны, у них там тоже есть кое-какие внутренние разногласия. Знаю об этом не понаслышке, так что все немного сложнее чем ты думаешь.
Ответить
|
|
Слушаю вас, ну просто какой то театр абсурда. Территория без будущего.
Ответить
|
|
Вот тут ты прав, smerb, Одесса — территория без будущего. Пока есть Куйвицы, ПОЦтусевы, Муделаны и прочие пенки-Прокопенки!
Ответить
|
|
Многие в Одессе были
Ничего, живём по-тихоньку.
Ответить
|
|
Давайте подождем немного времени, дадим новому мэру время, примерно 10 месяцев или год. Вот тогда все и увидят, в чем разница между Костусевым и Гурвицем. А к суду Гурвиц уже давно готовился, знал ведь, что проиграет!
Ответить
|
|
По АТВ-новости.Согнали врачей, учителя и ЖЭКи.Всех бюджетников. Ораторы сказали, что «настал конец света»
Ответить
|
|
Слушайте, ребята! А напишите ещё что-то подобное! У меня просто истерика от написанного вами выше. У меня создалось впечатление, что вы беседуете только между собой и от этого получаете самый лучший в этом мире оргазм. А самое главное, что вы искренне верите в то, что вы пишите. Продолжайте
Ответить
|
|
Судиться он хочет? Пожалуйста! Процесс войдет в историю под названием «Одесса против Гурвица». Среди прочих пунктов заключительного обвинения обязательно будет иметь место следующий: «Запретитъ подсудимому гр. Гурвицу после отбывания срока наказания въезд (вкл. перемещение и пребывание) на территоррию г. Одессы и Одесской области».
Ответить
|
|
Что-же вы все так радуетесь? Думаете без Гурвица вам сразу станет хорошо? Конечно, Костусев лучше, он вам сделает!
Ответить
|
|
Поздравляю, господа! Мастурбация продолжается! Неужели вы не устали от всего, что вы здесь написали? Вы думаете, что всё уже закончилось? Да нет, дорогие, всё только начинается!
Ответить
|
|
А вы часом не из компашки ГЭЯ? «ещё всё только начинается! "))
Ответить