26 мая 2010, 16:12   

Губернатор решил забрать у Климова 50 миллионов гривен


1

Как сообщил сегодня губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук, облгосадминистрация заберет с депозитных счетов «Имэксбанка», принадлежащего одесскому олигарху, нардепу от ПР Леониду Климову — свои средства (50 миллионов гривень).

Счета эти давно просрочены — и по словам губернатора, он уже уведомил «Имэксбанк» об отказе от его услуг и срочном возврате денег, которые пойдут на социальные нужды области.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Леонид Климов
Леонид Климов
экс-народный депутат Украины
289 новостей, 17 фото
Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
532 новости, 128 фото

Новости по этой теме:





Цвелык
Цвелык 26 мая 2010, 16:17     +18      
Правильно! Матвийчук — молодец! Бац климову и скорику!

Может и на возврат сухопутки, что-то отстегнётся.
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
У Климова легче вырвать сердце, чем деньги!
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Климову деньги не нужны — Черноморец практически развалился, все игроки, которые могли попасть буцой по мячу, ушли и уходят в настоящий момент.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 18:34     +8      
Понт не в том, что деньги не нужны. Они, как раз — очень и очень нужны.И, конечно — не на Чероморец.Тут бы нациков «подогреть». Корчинский горькими слезами рыдает, что они, бедные-несчастные — обнищали. Да и самому о себе позаботиться нужно — а вдруг на свободе оставят.Да вот беда, сей господинчик ныне — банкротом оказался. Как пришло — так и ушло. Имексбанк-то — на продажу выставлен.Да и над самим — тучи сгущаются. Не знаю, удастся ли Матвийчуку выдрать то, что положено по праву. Либо новый покупатель возместит, либо имущество банка с молотка пустят.
   Ответить    

novik
novik 26 мая 2010, 19:01     +11      
Браво Матвейчук. Браво!
   Ответить    
Papahin
Papahin 26 мая 2010, 19:31     +15      
Ну так Климова ПР срочно сливать надо…иначе и двух голосов не получат на выборах
НО! а почему сейчас? Почему не тогда, когда Климов людей ночами в домах сжигал или тупо отбирал собственность? НЕ ЗНАЛИ? ха-ха-ха
А когда с Красного пер. выселил на Паскот а через год оказалось что люди там и не хозяева?
Э не ПР…мы не злопамятные НО злые и память хорошая
   Ответить    
Papahin
Papahin 26 мая 2010, 19:48     +11      
ну собственно как Яныка избрали вопрос с Климовым, это был вопрос времени!
Уверен шо Климовскую харю на выборах увидим в ВР! 
Кто то сомневается?
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 26 мая 2010, 20:00     +12      
В любом случае пора климову указать его место.Уж больно распоясался черт, считает что ему в городе все дозволено.Попутно надо забрать стадион и Черноморец.С этим бычарой все равно не будет никокого толку.И скориком, климовским холуем не мешало бы серьездно заняться.
   Ответить    
Papahin
Papahin 26 мая 2010, 22:21     +5      
стесняюсь спросить…какой стадион — руины?
   Ответить    
Mihail_Test
Угу, им наверно предложили забирать по 200 гривень в день )
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 26 мая 2010, 20:43     +9      
Партия регионов, это партия бандитов.И выехала она только чтобы избавиться от оранжевого фашизма.Но а коммунисты, это вчерашний день, при том что они еще более продажные чем регионалы.Хотя все они одного воровского поля ягоды.
   Ответить    
распутин
Маемо — шо маемо!
   Ответить    
killbill
killbill 27 мая 2010, 13:08     +4      
и шо же ви предлагаете?
   Ответить    
1969gena
1969gena 26 мая 2010, 23:37     +6      
Нифега себе, Пахан.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 27 мая 2010, 00:05     +8      
В украине продажны все политики.Вопрос только в цене.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 мая 2010, 07:42     +4      
smerb, во все времена политика была замешана на на деньгах. Это — грязнейшее, из того, что можно себе представить. Рвутся туда с неудержимым желанием — добраться до финансовых потоков и пристроиться  поудобнее.
   Ответить    
Славянин
Климов почти уничтожил наш город..такой вот барин.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 27 мая 2010, 04:07     +7      
В том то и дело, что не барин, холоп он и быдло.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 мая 2010, 10:29     +1      
Вспомни, кто в 1917 году кухарку посадил управлять государством? Вот, то-то и оно. До сих пор расхлебываем.
   Ответить    
RK
RK 27 мая 2010, 11:53     +5      
Дормидонт Саввич, Вы реально в теме). А кто ж по-Вашему распоряжение Скорику давал пополнить активы Имэкса, как ни Климов?  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 27 мая 2010, 22:08     +3      
Видно климов уж больно сильно хотел, что коля скорик все мигом исполнял.Желания хозяина не обсуждаются.
   Ответить    
RK
RK 27 мая 2010, 22:30     +3      
smerb прав целиком и полностью, не рвется эта пуповина.
   Ответить    
   Правила



22 февраля
22:20 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО
9
21:49 В Одесской области мужчина во время купания утонул в чане с водой
4
21:27 «Тирас» — Бахмут: в пригороде Одессы похоронили героического воина, чью семью убила вражеская ракета
5
20:58 Одесситы по несколько дней стоят в очередях в сервисный центр МВД: получить услуги везет далеко не всем (видео) видео
10
20:22 Новый катер, работающий в Одесской области, назвали в честь погибшего в результате обстрела одесского лоцмана (фото) фотографии
2
20:10 Торговать перед больницей прибыльнее, чем добывать нефть: в Одесской области мэрия придумывает схемы легализации торгового павильона
3
19:14 Куда пойти в Одессе: война в фотографиях, любовь в музыке и «Молочайник» фотографии
2
18:00 Генпрокурор-одессит может стать послом Украины в Великобритании
17
16:57 Вадим Денисенко: Тирасполь собирает съезд депутатов всех уровней для давления на Кишинев, а не для подготовки «челобитной» в москву
44
16:03 Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны видео
2
14:57 В Одессе столкнулись два грузовика: водителя одного из них пришлось доставать из машины спасателям
2
14:00 Туман и сильные порывы ветра: одесситов предупреждают об ухудшении погоды
6
13:20 За два года большой войны враг запустил по Украине более восьми тысяч ракет и свыше 4,5 тысяч «шахедов»
45
12:20 На трассе Киев-Одесса пассажир BMW пытался подкупить полицейских, чтобы они не штрафовали водителя
11
11:06 «Это наш русский город»: Медведев снова бредит об Одессе (видео)
174






Статьи:

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber