31 марта 2011, 10:42   

Губернатор подтвердил, что его замы будут уволены


1

Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук подтвердил информацию, ранее озвученную «Думской», о том, что три вице-губернатора попали под сокращение.

Такое заявление он сделал в эксклюзивном интервью корреспонденту «Одесса. Комментарии».

По  словам губернатора,  в настоящее время в облгосадминистрации работает  чуть более 600 человек. Аппарат будет сокращен на 22% - до 480 человек.

«Но  в то же время, и чиновники, и система управления должны быть  эффективны, — отметил Эдуард Матвийчук. —  Замов у меня будет не два.  Первым заместителем будет Наталья Чегодарь, заместителем – Александр  Малин, и Петр Хлыцов – руководитель аппарата обладминистрации, который,  согласно штатному расписанию, тоже становится заместителем.  Хотя, мы  обратились с предложением, чтобы оставить нам еще одного зама – по  гуманитарным вопросам. И если нас удовлетворят, им будет господин  Волошенков».

Таким образом, информация «Думской» полностью подтвердилась. Новаковский и Варавва будут уволены.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
532 новости, 128 фото
Петр Хлыцов
Петр Хлыцов
бывший зампред Одесского облсовета
42 новости, 11 фото
Анатолий Новаковский
Анатолий Новаковский
бывший вице-губернатор
28 новостей, 2 фото
Наталья Чегодарь
Наталья Чегодарь
бывший первый заместитель губернатора Одесской области, депутат Овидиопольского райсовета
40 новостей, 1 фото

Новости по этой теме:





Vasil
Vasil 31 марта 2011, 10:53     +3      
Г-н Волошенков — гуманитарий!!! Упасть со стула! Эта невыразительная личность-кто-то может сказать чем он отметился в этой жизни кроме звания сына негерала КГБ, тьфу- СБУ! Гуманитарии — сделайте для одесситов подарк-памятники Гоголю и Бунину!! Высоцкому -слава богу -уже нашелся добрый человек.
   Ответить    
Pervii
Pervii 31 марта 2011, 11:05     +6      
Людям все равно уже кого увольняют, кого назначают, делают вид что они что0то делают!
   Ответить    
News-lans
News-lans 19 мая 2011, 04:55     0      
Да, тут Вы не правы. Смотрите, наоборот сокращаются свои замы. Если было бы все равно, то пошли бы под сокращения мелкие чиновнике, имена которых мы даже и не знаем.
А тут правильный подход выбран. С начало замы губернатора, потом ниже до уровня управлений и только потом уже отделы.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 31 марта 2011, 11:13     +3      
Уронили мишку на пол,
оторвали мишке лапу.
Так и он вот понемногу
всё чинушей \«сокращает\».
   Ответить    
Лобстер.
Таким образом мало что решишь. Для того, чтобы чиновники работали эффективней нужны более агрессивные методы.
   Ответить    
April
April 31 марта 2011, 12:10     -7      
Ну, по поводу господина Волошенкова…не соглашусь. Очень образованный и грамотный! А отметиться в своей жизни я думаю он еще успеет! Ему не так много лет… Хватит всем завидовать)
   Ответить    
VISIO
VISIO   страна по ip - od 31 марта 2011, 12:42     -2      
Согласен!
Ничего пока ещё плохого он не сделал.
Он сын ну и что…
Родителей не выбирают
Я с ним учился на параллели в Медине и что? он пошел в политику и все…
   Ответить    

April
April 31 марта 2011, 16:23     0      
VISIO, просто понимаете…у многих нет чувства радости за другого или понимания. Главное все и всех очернить.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 31 марта 2011, 19:19     +3      
Это ты ему списывать давал?
   Ответить    
Альдебаран
Волошенков — перспективный юноша и вообще классный пацан. А опыт — дело наживное, в команде наберётся.
   Ответить    
Алексин
Смотрел интервью Матвийчука в программе «Статус», интервью умного и взвешенного политика. Много рассказывал про свои взгляды на наболевшие проблемы, про решение им проблем в регионе. Надо сказать что многого за год он добился: сформировал бюджет на 360 млн. грн. многие ез этих денег потрачены и будут потрачены на социальные программы (ремонт учебных заведений и закупка 47 автобусов для программы «Школьный автобус»), область вывел на 6 место в Украине по социально-экономическим показателям, вложил 40 миллионов в сельское хозяйство(это больше чем бюджеты некоторых областей), сейчас будет закрывать торговые сети, если они не будут платить своим работникам «белую» зарплату.
Вобщем все грамотно и по делу.
   Ответить    
tresher
tresher   страна по ip - ua 31 марта 2011, 22:14     +1      
Матвийчуку повезло с командой. Выбил область в шестое место. Молодец!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Тут под разными никами  «расплодилась» жена Матвийчука! Матвийчук — тупой и безграмотный и очень напоминает индюка, если кто видел.Ходит важный с  развернутым хвостом напыщенный по двору — но боится и кошака, и блохастого щенка, и гуся, который может ущипнуть и задиристого петуха. При малейшей опасности индюк отскакивает и начинает  орать на весь двор. На что он годится- нормальный индюк — в духовку, наш — ни на что!
   Ответить    
   Правила



22 февраля
22:20 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО
8
21:49 В Одесской области мужчина во время купания утонул в чане с водой
4
21:27 «Тирас» — Бахмут: в пригороде Одессы похоронили героического воина, чью семью убила вражеская ракета
5
20:58 Одесситы по несколько дней стоят в очередях в сервисный центр МВД: получить услуги везет далеко не всем (видео) видео
10
20:22 Новый катер, работающий в Одесской области, назвали в честь погибшего в результате обстрела одесского лоцмана (фото) фотографии
2
20:10 Торговать перед больницей прибыльнее, чем добывать нефть: в Одесской области мэрия придумывает схемы легализации торгового павильона
3
19:14 Куда пойти в Одессе: война в фотографиях, любовь в музыке и «Молочайник» фотографии
2
18:00 Генпрокурор-одессит может стать послом Украины в Великобритании
17
16:57 Вадим Денисенко: Тирасполь собирает съезд депутатов всех уровней для давления на Кишинев, а не для подготовки «челобитной» в москву
44
16:03 Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны видео
2
14:57 В Одессе столкнулись два грузовика: водителя одного из них пришлось доставать из машины спасателям
2
14:00 Туман и сильные порывы ветра: одесситов предупреждают об ухудшении погоды
6
13:20 За два года большой войны враг запустил по Украине более восьми тысяч ракет и свыше 4,5 тысяч «шахедов»
45
12:20 На трассе Киев-Одесса пассажир BMW пытался подкупить полицейских, чтобы они не штрафовали водителя
11
11:06 «Это наш русский город»: Медведев снова бредит об Одессе (видео)
173






Статьи:

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber