Губернатор: Городской власти нужно стать открытой
1
В ходе сегодняшней встречи представителей прессы с губернатором Одесской области Эдуардом Матвийчуком, председатель ОГА прокомментировал вызывающую много нареканий закрытость одесской городской власти. «Проблема городской власти — в закрытости. Ей необходимо быть более открытой, больше общаться с людьми, прислушиваться», — отметил Эдуард Матвийчук
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Для того, что бы городской власти стать открытой, её нужно закрыть.
Ответить
|
|
Вот деятель а обласная власть открыта?они друг друга стоят.
Ответить
|
|
Для того чтобы взятки без конвертов носили, их так легче считать.
Ответить
|
|
Более открыта чем городская. Матвийчук и ОГА постоянно отсчитывается о своих планах, о выполненных обещаниях, о том что сделали, делают и будут делать.
Ответить
|
|
Обладминистрация открыта не только в части освещения своей деятельности, но и в буквальном смысле этого слова — турникетов на входе в здание и в столовой нет.
Ответить
|
|
Один наш местный деятель уже как-то заявлял что будет полностью «открытым и прозрачным» для народа. Результат налицо, похоже, Матвийчук из той же когорты.
Ответить
|
|
охорону Матвійчук поставив біля свого кабінету підкреслюючи власну відкритість ))
Ответить
|
|
«Ей необходимо быть более открытой, больше общаться с людьми, прислушиваться» А к чему прислушиваться, к лязгу передергиваемого затвора. Так если на расстоянии, то услышат уже только выстрел, да и то, не всегда. :)
Ответить
|
|
А что стоит за словами Матвийчука? ничего
Лишь сотрясение воздуха от его слов происходит.
Ответить
|
|
Общаться с народом надо, да, особенно по вопросу распределения под строительство лакомых кусочков городских земель.
Ответить
|
|
Чумичка, вот это правильно, и всем сразу будет видно куда идут деньги. По меньше недовольных будет. Правильно!! Так держать
Ответить
|
|
Вибачте за технічну помилку, і не потрібно придератись до слів, мою думку і позицію Ви чітко зрозуміли!
Ответить
|
|
Вот смотрю на него, и шо-то в чертах Матвийчука, есть монгольское.
Ответить
|
|
С Ужгорода, там всего намешено. Но главное, это венгры, украинцы (русины), словаки, поляки и румыны.
Ответить
|
|
И все-таки, монгол где-то пробежал по родословной.
Ответить
|
|
Может быть, кто тут через Украину только не пробегал.
Ответить
|
|
Та ж по ньому видно що він щирий Українець. А ВАМ Шановний казки б дітям писати і сценарії. Були б видатним фантастом. І про Вас би написали теж в газетах.
Ответить
|
|
А чому ви вважаєте що я не щирий українець? Дивуйтесь, але я теж українську знаю. В мене до вас питання, якщо ви вважаєте, що пане Матвійчук щирий українець, то чому ж він українською не спілкується, як ми з вами? Чи що, продався москалям, чи цим одесюгам? А за фантаста дякую, це я сприймаю як комплімент.
А ось ви
Я не думаю, що якщо ви з Одеси, то спілкуєтесь українською в крамницях, на вулиці, с друзями.
Ответить
|
|
От Ви патріот і все таки, а дійсно чого на російській розмовляєте?
Ответить
|
|
не «на російській», а російською. Вчить велику мову, мову, якій більше 200 тис. років! Користуйтесь завжди нею, і доля повернеться до вас добрим боком. Сала Україні!
Ответить
|
|
Папуас он — правду Думской на Осипова запретили публиковать!
Ответить
|
|
Проблема власти не в ее \\\«закрытости\\\», а в ее коррупции. Нужно чаще сажать, чтобы меньше брали.
Ответить
|
|
прямо в десятку, а то рожи жирные, лоснящиеся, зато все с коррупцией борются, а сами прут во власть, а убрать только вперед ногами.
Ответить
|
|
Думской надо запустить ленту новостей, чтобы передавать он-лайн вообще все, что сказал губернатор :-)
Ответить
|
|
Ну чого Ви всі такі скучні, кругом лише погане бачите. Хоче людина собі відкрито все роби- той Бог з нею. Давайте позитивніше мислити!
Ответить
|
|
Чужой он нам, да и от народа сильно далёк. Пусть разбудит Герцена.
Ответить
|
|
А кто у нас наш? Попробуйте выдвинуть свою кандидатуру. Я бы даже хотела посмотреть, насколько бы вы приблизились к народу из того кресла.
Ответить
|
|
Давайте жити дружно, Ольга права, нема чого нам сваритись, ми же все таки патриоты нашей страны
Ответить
|
|
Ну чого сваритись, ну не розумію я, вірно казали..Хоче хай працює. Ну бувають же чудеса- а вдруг все в нього вийде!
Ответить
|
|
не, эти дивы в канцелярии у матвийчука рработают)
Ответить
|
|
ну не все же так плохо
Что Вы к человеку прицепились? Да он не идеал, но что поменяется эсли мы друг на друга бачку котить
Ответить
|
|
Скажите уважаемые, а что нам лутше жилось при прошлом губернаторе? «Эдуард Гурвиц находился на посту мэра Одессы дважды — с 1994 по 1998 и с 2005 по 2010 годы
»
Ответить
|
|
Да не лучше и не хуже. Народу просто поговорить хочется. Если соседу что плохое сказать, тут по шапке можно получить, а про власть, пожалуйста
И ничего тебе за это не будет!
Ответить
|
|
Да как сказать. Это при нынешней власти можно говорить и писать о губернаторе Матвейчуке, Презитенте и власти вообще что хочешь, а вспомните события 2009 года: когда Печерский суд под угрозой наказания запретил какую-либо критику в адрес правительства и власти. Тогда можно было и под суд попасть.
Ответить
|
|
Ладно, давайте, открывайте
кошельки, сейфы и матрацы
Ответить
|
|
эх как откроется да как повернется «истинное и честное лицо» городских(и не только) властей в сторону народа, так кому-то из народа в скором порядке надо будет закрываться
Ответить
|
|
Читаю ваши комментарии и удивляюсь, ну какой у нас народ злой. Губернатор говорит в принципе нормальные вещи, так нет надо, обхаять, нагрубить. Я просто уверен, что большинство кто писал негатив, на выборах голосовали за Матвийчука.
Ответить
|
|
Матвея нам Хам поставил, эта должность не выборная.
Ответить
|
|
Точно! Уверена что и в обладминистрацию доступ простому человеку «заказан».
Ответить
|
|
Это вы предполагаете. Ничего там никому не заказано. Ну а к губернатору просто с улицы никто ни в одном городе не заходит. Как, впрочем, и к мэру. Только по предварительной записи.
Ответить
|
|
Нашей власти, однозначно, надо стремится к открытости, быть ближе к народу! Это залог успешного взаимопонимания!
Ответить
|
|
Закрытость властей это проблема не только Одессы, это проблема всех городов. А то, что Матвийчук на этом акцентировал внимание, за это ему плюс.
Ответить
|
|
Губернатор не может постоянно вести приём посетителей по личным вопросам, для этого есть определённое время. Но вся деятельность обладминистрации отражена на сайте. В отличии от городской администрации.
Ответить
|
|
Да, сайт очень информативный. Там можно многое узнать даже без личной встречи с губернатором. Вот мы все такие умные, не принимает, не всегда принимает и т.д. Только разговоров!!! А просьбы иногда бывают просто смешные. Можно и по телефону узнать, и в конце-концов, на сайте «открытом для народа» посмотреть.
Ответить