4 ноября 2010, 17:45   

Григорий Кваснюк, возможно, займет место главного редактора «Одесского вестника»


Один из руководителей телеканала «АТВ», известный одесский журналист Григорий Кваснюк, который, по предварительным данным, прошел в городской совет по спискам партии «Родина», возможно, займет место Александра Каменного (Штеймана) в кресле главного редактора официальной муниципальной газеты горсовета «Одесский Вестник».

Алексей Костусев в случае своей победы предложил это место Григорию Кваснюку, и последний не отказался. Журналист намерен превратить непопулярную в городе и официозную газету в ту, которую станет интересно читать.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Григорий Кваснюк
Григорий Кваснюк
экс-депутат Одесского горсовета
108 новостей, 29 фото

Новости по этой теме:





vladdd777
…Григорий Витальевич! Так держать!!!
   Ответить    
Лобстер.
Давай Гриша, я тебя уважаю, но если ты займеш место своего лучшего друга  (пусть даже политика стала между вами), то ты упадешь в моих глазах.  
   Ответить    
Nina
Nina 4 ноября 2010, 19:02     +4      
И в моих тоже.
Вот и получается, что между ними разница как между гурвицем и костусевым.
   Ответить    

milgroup
Григорию Витальевичу обязательно надо возглавить «Одесский Вестник» и газета дейтсвительно станет такой какой она должна быть.  
   Ответить    
Odessitka2010
 Как это можно — человека, который с экрана  позорит наш город своим хамством, злобностью, \\\«базарным\\\» говором и речью, изобилующей грубостью и фамильярностью? Ужас, во что Наша Одесса любимая превращается… Кошмар…
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 18:29     +12      
Какой Каменный ему лучший друг? С тех пор как он ушёл к гурвицу, он ему злейший враг
   Ответить    
Лобстер.
Старый друг лучше новых двух. Если твой стратег лучший друг проголосует за Гурвица, а ты за Костусева (к примеру), и начнет гнать на Костсева, то ты не будешь с ним дружить? Настоящия дружба крепче всякой политики.  
   Ответить    

Strateg
Strateg   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 18:34     +9      
Насчёт дружбы я с тобой согласен!
хотя у меня с моими друзьями нет принципиальных политических разногласий…
   Ответить    
Лобстер.
В 2004 году, когда были голубые и оранжевые лично наблюдал как рушились семьи) Это уже слишком…
   Ответить    
Келка
Келка   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 18:37     +15      
Сделаю годовую подписку на «Одесский Вестник», под руководством Григория Кваснюка, Если будет продолжаться программа «ПРАВДА» на АТВ!  
   Ответить    
Лобстер.
Вопрос к модерам, будете писать новость про Марш Единства, который только что успешно прошел в нашем городе? Или вы пишите только про собрание Гурвица и Марш украинских националистов?
   Ответить    
Лобстер.
И это не шушара укр.нациков, которых собралось 26 человек, так вы сделали целую новость про них. Здесь объединились украинцы, русские и белорусы. Шли около двухсот, может чуть меньше (на глаз) человек.
   Ответить    

ВикторКарабас
Кваснюк — главред «Одесского Вестника»! Ха-ха! Бедный Саша Каменный! Ничего, я думаю, Шурика не уволят, как-нибудь выкрутится! Будет у Грини секретарем-референтом. Все-таки подавать горячий кофе главреду — тоже важная обязанность! Думаю Штейман с этой работй справится.
   Ответить    
rabinovich
Лобстер. 4 ноября, 18:38
Полностью поддерживаю, и не понимаю действие-бездействие «думской нэт»! То что новость из нациков сделали, так это верно и правильно, шушеру должны знать в лицо. Но почему не осветили новость о «Марше Единства» не понятно, так же не понятно почему мусора крутили людей, и даже бегали за ними бегом.На последнем марше нацистов они, мусора тупо стояли как стадо баранов, а потом как то же стадо сопроваждало нацистов к месту здыхания птицы, и далее по городу.Выкладываю ссылку на видео http://www.dozor-odessa.org/index.php?newsid=346  
   Ответить    
Лобстер.
просто всегда говорил, что думская.нет в отличии от других интернет-сайтов освещают все события в Одессе, а тут такую свинью редакция подложила. И я писал пост, насчет Марша Единства, предупреждал так сказать.  
   Ответить    
gid
gid 4 ноября 2010, 20:23     +5      
Так же жду репортажа о марше русского единства!
   Ответить    
rabinovich
Лобстер. 4 ноября, 19:14
на сайте «дозора»под видео дана ссылка на «думская.нет», а там и правда ничего нет, обидно однако.
   Ответить    
Лобстер.
Ну ничего, может мы зря нагнетаем обстановку, и думская еще напишет про это шествие. Но пусть модераторы ответят, не могут же они игнорировать вопросы пользователей.
   Ответить    
rabinovich
не понятно http://dumskaya.net/news/russki_marsh-003998/
   Ответить    
Лобстер.
Это за 2009 год, сейчас та было в 2 раз больше человек, и очень организовано. Сегодня вечером появятся видео на Ютубе. Сзади подошли 8 укр. националистов и крикнули 4 раза «Слава хероям», и ушли. Естественно их охраняла милиция в 2 ряда. Впечатлений много. Но думская мне кажется опубликует, не может редакция обойти такое массовое мероприятие, учитывая, что это была не полит. акция.
   Ответить    
rabinovich
Лобстер. 4 ноября, 19:33
Спасибо, разобрался.Глюки, прошу прощения.
А по поводу  «и ушли», они далеко ушли  или как?
   Ответить    
Лобстер.
Далеко, надеюсь навсегда) Ну так молодчики. Заплатили, вот они и покричали, но драться та они не стали, нас было почти 2 сотни, их 8 человек.  
   Ответить    

Strateg
Strateg   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 19:57     +5      
В 8 часов вроде должны результаты оглашать…
   Ответить    
Олексис
А Саша Каменный возглавит свою Правду на Круге.
   Ответить    
Инет-Обозреватель

Саша Каменный будет «отмазывать» своих детей от уголовного дела за растрату бюджетных средств. Он их «пригрел» в своей газете, к городскому бюджету, вот и они и начали дерибанить деньги города
   Ответить    

8888
8888 4 ноября 2010, 20:21     0      
Да, здраствует страна «ПРОФФЕСОРОВ»! . Кваснюк со своим церковно-приходским образованием и высоким морально-культурным уровнем??? Ну, что ж если у одесситов такие идеалы, то флаг им в руки.
   Ответить    
Димон-ВДВ
ГАвна будет, по самые небалуй!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ВикторКарабас
Александр Эдуардович, уйдите по-хорошему! А то ведь Гриня может разозлиться…
   Ответить    
subcomisar de poliţie
Опять согласен с ВикторомКарабасом по поводу Шурика Штеймана. Эта гнида и подонок в очередной раз перевоплотится, действительно пристроится к Кваснюку и будет искупать свою вину перед новой городской властью. Покается, на коленях постоит пед своими бывшими друзьями Кваснюком и Костусевым. Я думаю, что они простят эту гниду и проституированного подонка!  
   Ответить    
subcomisar de poliţie
Шурик Штейман столько раз предавал своих друзей и перебегал от одного политического лагеря к другому, такой жмот и взяточник, что все остальные по сравнению с ним отдыхают. Но и в этот раз он предаст своего благодетеля и кормильца Гурвица. Уже в декабре он будет обвинять своего бывшего патрона Гурвица во всех грехах так, что критика Квасюка просто поблекнет. Видно в наше время существует спрос на таких подонков, как Каменный!  
   Ответить    
Гоцман
Короче, жид пархатый.А Грише надо сделать приятное:чуню с чекой ему под стол загнать, но чтоб не стошнило.
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×