1 марта 2011, 22:15   

Григорий Кваснюк признал, что критика в адрес «АТВ» справедлива


1

Известный одесский телеведущий и депутат от партия «Родина» Григорий Кваснюк в эфире программы «Правда» косвенным образом признал, что наша сегодняшняя дружеская критика, посвященная новой политике телеканала «АТВ», теперь показывающем жизнь в городе только «в белом свете» и не замечающем городских проблем — является правдивой.

«Да, мы заметили, что тот запал и азарт, который был на «АТВ» раньше, немного упущен, что расслабились, говорили только о хорошем. Четыре месяца новой власти прошло, и люди спрашивают — «Почему АТВ уже не такое как раньше? Почему АТВ уже не говорит о проблемах одесситов, как это было всегда? Мы принимаем этот упрек в свой адрес. Будем исправлять ситуацию» — отметил Григорий Кваснюк.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Григорий Кваснюк
Григорий Кваснюк
экс-депутат Одесского горсовета
108 новостей, 29 фото

Новости по этой теме:





Игогоша
тьфу
   Ответить    
Alise
Alise 2 марта 2011, 02:15     0      
ггг. Кваснюк всё понял, простил и раскаялся :-))

будет критиковать Каактуса по договорённости :-)) и подлизывать ему тухес :-))
   Ответить    
влюбленный шекспир
КВАСНЮК — ГОРДОСТЬ ОДЕССЫ!
   Ответить    

mezzaniner
Все, с завтрашнего дня: «На посту мэра Костусеву осталось… дней»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

SVLana
SVLana 1 марта 2011, 23:09     +10      
Тогда если дальше так пойдёт, то надо менять  название! АТВ вроде расшифровывается как «Агрессивное телевидение»!
   Ответить    
Наивный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
koct
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Boss
Boss   страна по ip - ua 1 марта 2011, 23:16     0      
Аморальное телевидение!!! Было изначально, как только*грязного*Гришу туда пустили!!! А, грязней, чем он, я не видел ни, на одном телеканале мира!!
   Ответить    
супер Люсик
РОДИНА ПРЕДАЛА ОыДЕССИТОВ. СЕВЕРНЫЙ. КУЛЬНИК. МЫ ОТСТАИВАЛИ ЛЮДЕЙ.Бавбалана С.И убрали.Родина аууууу! Скоро выборы.что будет.АТВ ПРИХВАСТЕНЬ фин
ансовых прихвасней.Сколько можно пользоватся народом.Когда вы нажретесь так называемые депутаты.Подумайте о своих
детях и внуках.Бог видит все!
   Ответить    
супер Люсик
партия родина сделает все 
трубы починет и что-то ещо 
гурвиц захочет вернутся во власть от партия
родина получит он в пасть.

до выборов.

партия родина обосралась
партия где ты ау???ты предала одесситов
   Ответить    
КВН-2010
АТВ — вообще не телевидение. Все нормальные оттуда поуходили, только, те, остались, кого никто не хочет брать на работу. Какой хазяин, такой и анал.
   Ответить    
шаляй-валяй
Пора показывать ВСЕ стороны жизни города, и положительные и отрицательные. Телевидение существует для народа и народ его оплачивает! Лицом к народу надо быть!
   Ответить    
Туман
СМИ верно служат лишь тому, кто за их «труд» им платит. Вторая продажная профессия после проституции.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
koct
koct 2 марта 2011, 08:00     +5      
Optimistka, атв как раз и есть безобразное явление и ситуация!
   Ответить    
кот Бегемот
таких продажных журналюг как Кваснюк еще поискать надо
   Ответить    
DEd
DEd 2 марта 2011, 08:04     -6      
Ни Костусев и, ни Кваснюк, содержат партии хапуг!
   Ответить    
кот Бегемот
партии хапуг их содержат
   Ответить    
Alex_OD
Alex_OD 2 марта 2011, 09:30     +7      
Смотрел вчера программу «Правда».Действительно Кваснюк признал, что есть критика в адрес АТВ и люди в студию звонили про Перевалову спрашивали, про то как пенсионер что то вечно должен ЖКХ, наконец то чуть формат передачи поменялся
   Ответить    
Альдебаран
Критикуй — не критикуй
АТВ покажет всё!
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 2 марта 2011, 16:11     +3      
Та просто мандона теперь проплачивает только хвалебные сюжеты. А АТВ — служить бы радо! Прислуживаться — тоже!
   Ответить    
DEd
DEd 11 марта 2011, 07:26     0      
«Ой туманы, мои растуманы» правы воры, бандиты,  дурманы, даже лошадь под флагом с мечом, если партия тут ни причём.
   Ответить    
   Правила



21 мая
20:37 Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников
7
20:04 Памятник Воронцову в Одессе следует снести, — Украинский институт национальной памяти
10
19:26 В Одессе полиция разоблачила псевдоминера, который угрожал устроить взрыв в супермаркете
2
18:18 Ню за донат: в Одессе открылась благотворительная выставка максимально откровенной фотографии (фоторепортаж) фотографии
4
17:22 Недалеко от дельты Дуная затонул сухогруз, шедший в один из портов Одесской области фотографии
4
16:18 Видимость до 500 м: в Одесской области прогнозируют туман
15:10 «Европейская Солидарность» блокирует трибуну Рады: нардепы требуют запретить московскую церковь и расследовать провал в строительстве фортификаций (политика) фотографии
28
14:14 В Одесской области отремонтируют центр админуслуг за миллион гривен
2
13:03 На остров в Одесской области в дикую природу поселили семью водяных буйволиц (фото)
5
11:45 Отключать свет будут только вечером: заработали солнечные электростанции
18
10:50 В Одессе бизнесмен с сыном отделались условными сроками за похищение подчиненного и попытку превратить его в раба
3
10:00 Очень выгодные скидки на первые поездки: Uklon совместно с Mastercard запустили национальную кампанию (новости компаний) видео
5
09:18 Ночью над Одесской областью сбили 14 ударных дронов
2
08:16 Почти 60% новых фопов открыли женщины: это рекорд за последние годы
10
20 мая
23:00 Обещал починить: автомойщик похитил и продал автомобиль пожилого одессита
7




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников
Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников
Памятник Воронцову в Одессе следует снести, — Украинский институт национальной памяти
Памятник Воронцову в Одессе следует снести, — Украинский институт национальной памяти
В Одессе полиция разоблачила псевдоминера, который угрожал устроить взрыв в супермаркете
В Одессе полиция разоблачила псевдоминера, который угрожал устроить взрыв в супермаркете