Горизбирком объявляет результаты выборов в Одессе (обновлено)
В данный момент одесская городская избирательная комиссия объявляет итоги местных выборов по городу Одессе. В частности, объявлены результаты голосования по партийным спискам в Одесский областной совет от Одессы. Партия регионов набрала 100450 голосов (30%), «Фронт перемен» — 33041, партия «Сильная Украина» — 30460, партия «Родина» — 26694, Народная партия Литвина – 19 тысяч, «Батькивщина» – 17 тысяч, Коммунистическая партия Украины – 15 тысяч голосов. Остальные партии не преодолели 3% барьер. Против всех проглосовали 27335 человек.
Также были объявлены победители по двум мажоритарным округам, баллотировавшиеся в депутаты Одесского областного совета. (Напомним, что Одесса была разделена на два округа — №9 и №10) Кандидат в депутаты областного совета Алексей Гончаренко на своем округе (№10) одержал сокрушительную победу — за него проголосовало 57618 человек, что в несколько раз превышает результаты ближайших кокурентов. На округе №9 победил Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел, набравший 41238 голосов. Продолжение следует
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
один день голосовали и 4 суток считали. так что важно не кто голосует, а кто как считает.
Ответить
|
 |
это у вас в Африке, на реке Лимпопо — ни голосовать, ни считать
Ответить
|
 |
Интересно как долго у них это все будет обновляться? Наверное еще целый день
Ответить
|
 |
я не знаю кто стратег, но сначала заходит разведка, потом партизаны, а потом каваллерия, и если чего заметает следы т.арт., а тут: сначала т.арт.(азаров), потом Каваллерия(Матвейчук), партизаны(гончаренко) ну т.д. -вот и иски и проблемы, прийдется прогибаться.
Ответить
|
 |
Все, Эдя, сливай воду. Пришла пора за все платить по векселям. Процедура оглашения, конечно — затяжная, но и это стоило выдержать.Поставлена последняя точка на эпохе Жабы. Теперь задача — не дать ему безнаказанно улизнуть из города.
Ответить
|
 |
пущай марков за базар отвечает- души гурвица- и хватит всем оскорблять прекрасное животное и очень полезное — жабу — с мразью гурвицем сравнивая!
Ответить
|
 |
Мечты — мечты, в чём ваша сладость???
Ответить
|
 |
Уже объяснял, это — разновидность ядовитой жабы под названием Ага. А дело, конечно, теперь за Марковым.
Ответить
|
 |
Уважаемый Игорь Олегович! Очень хочется видеть Гурвица на скамье подсудимых, и чтоб суд в прямом эфире. Не подведи, дорогой.
Ответить
|
 |
Людей Марадоны послать чтобы они перекрыли все выезды из города, вокзал, морвокзал и аэропорт!
Ответить
|
 |
Сомневаюсь, что Марков устроит охоту на Гурвица. Он добился своего и может спокойно начинать грабить город.
Ответить
|
 |
Все караулим возле черного входа в мэрию, стережем чтобы оттуда больше не выехали никакие грузовики. А то в одном из них могут тайком вывезти Жабу.
Ответить
|
 |
коммунистов, как раз, подтянули. они еще до выборов договорились -посмотрите на состав Тер.комиссии :-) голоса Родины и Сильной Украины, тоже коммунякам пошли
Ответить
|
 |
Думская, а слобо дать результаты в процентах и признать что или экзит-пол ногами провели или были фальсификации?
А слабо самому на калькуляторе посчитать прежде чем голословно обвинять? По Костусеву ошибка вышла меньше 2%, по Гурвицу — 3%
Ответить
|
 |
кстати я не обвинял, а предложил сделать выводы
у меня и калькулятора то нет
обещали погрешность не больше 1.8%.. и вопрос не только в мэре
не обижайтесь, я ж за вас :-)
Ответить
|
 |
А в ком ещё вопрос? Результатов по горсовету пока нет. А больше никаких данных из экзит-полла не публиковалось
Ответить
|
 |
Между прочим экзит-полл Думской оказался точнее экзит-поллов Шустера и R&B Group.
Ответить
|
 |
респект и уважуха! но объяснить погрешность больше объявленной дело чести :-)
Так погрешность то была заявлена как теоретическая. А на практике влияли разные факторы. Например часть людей (не много, 10%) отказывались отвечать на вопросы. Плюс есть небольшой перекос по районам
Ответить
|
 |
Зачем кого то обвинять. Выборы были фарсом с самой наглой фальсификацией со стороны ПР. Это так не скрывали, что и обсуждать то нечего. Теперь Одессе все и расхлебывать.
Ответить
|
 |
Расхлёбывать жителям города а рулить будет ПР, чего она и добивалась.
Ответить
|
 |
Пр может хотеть все что угодно, но ведь населению пора уже давно понять, что голова на плечах дана человеку не только для проникновения продуктов питания в желудок. Все очень печально.
Ответить
|
 |
Да, Гурвиц обосрался конкретно. Так вместо того, чтобы скорее отмываться он своё гавно по стенкам всей Одессы размазывает
Гурвиц, некрасиво!
Ответить
|
 |
Король умер, да здравствует король.Хуже чем при аге не будет.Но и для ПР этто начало конца.Н-и-ч-е-г-о энти партии путного не сделают.Вложили бабло в выборы-надо возвращать.А долги жидка?
Ответить