23 июня 2011, 18:16   

«Горэлектротранс» за год «показал на дверь» десяткам недобросовестных кондукторов


1

Одной из основных проблем КП «Одесгорэлектротранс» является тот факт, что довольно большой объем оплат оседает в карманах недобросовестных кондукторов.

Об этом на пресс-конференции заявил директор КП Дмитрий Полунин.


Дмитрий Полунин
Дмитрий Полунин

По его словам, с начала года по этой причине около 60 работников покинули предприятие.

Полунин также отметил, что сейчас предприятию требуется 300 кондукторов и 80 водителей.

«Сейчас решается вопрос качества жизни работников ОГЭТ в общежитии, что на улице Королева. Уже найден инвестор для капитального ремонта семейного общежития, также потихоньку идет ремонт холостяцкой части», – отметил он.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Бригадир
«Сейчас решается вопрос качества жизни работников ОГЭТ в общежитии, что на улице Королева. Уже найден инвестор для капитального ремонта семейного общежития, также потихоньку идет ремонт холостяцкой части»
ОТТУ, т.е. «Горэлектротранс» всегда на «лимитчиках» держался. Одесситы на такую зарплату не шли и не идут.
   Ответить    
СМЕРШЕВЕЦ
Сам пусть идёт кондуктором ))
Я лично всегда свой билет отдавал кондукторам
как и многие другие горожане, ибо им не платят
приличную зарплату.
А убогое общежитие нонсенс к которому с одной стороны прилеплена, безобразная лепнина из метала и бетона в виде ресторана Золотое руно, бассейна лужи, и мини отеля для отдыха после пьянки.

Блеск и нищета куртизанок.
   Ответить    

Bolda
Bolda   страна по ip - od 23 июня 2011, 18:41     +12      
Ой, вэй, Дим Борисыч. А может предыдущего директора, Новикова, потрусить и его кровно заработанный на горэлектротрансе мерсик-джипик конфисковать. Этож сколько зар. плат можно выплатить??? Но как и раньше, рыба гниёт с головы, но чистить мы её будем с хвоста…
   Ответить    
Максимусъ
Точно, что Балда!
Ты сначала разберись, а потом обвиняй! Мерсик то он заработал на Весте. Сам там работал и знаю. Прекрасный человек и управленец. Смысла врать мне нет.
   Ответить    

Best
Best   страна по ip - ua 23 июня 2011, 19:08     +15      
Контрольное слово — «инвестор» — значит, теперь и общежитие отдадут. Директор предприятия, не сумевший силами предприятия отремонтировать общежитие —  может пора на пенсию?
   Ответить    
anarchist
anarchist 23 июня 2011, 19:33     +14      
Анархисты два дня назад пикетировали горсовет с требованием остановить коррупцию в Одесгорэлектротрансе, опечатать сумки кондукторов и выдать портативные кассовые аппараты. Вот Полунин и побежал оправдываться.
   Ответить    
ankap
ankap 23 июня 2011, 19:38     +7      
Боится, значит, уважает)
   Ответить    
Призрак коммунизма
Тоже та еще быдлота- переняли манеру маршрутчников на каждой остановке по 5 минут стоять!! Скоро как и маршруточники с такими же рылами и открытыми дверями по  10 минут будут стоять- 5 маловато- плохо набиваются! 1 За такой транспорт- один ответ!! Костусев — не умеешь работать — пшел вон скотина!
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 23 июня 2011, 20:39     +10      
Условия у кондукторов такие, что люди убегают.
   Ответить    
jobless
jobless   страна по ip - od 23 июня 2011, 22:34     +8      
кондуктора нужно уважать — работа всю смену на ногах, а уродов в салоне — много.
Думаю, что план по пассажирам-как обычно — высосан из пальца. Право пассажира взять билет — или сачкануть зайцем.
Пусть Полунин жопу поднимет и хоть смену отработает кондуктором на разных маршруратах — а, потом обвиняет людей.
Для всех — билет всегда беру -и, грустно стоя при выходе у кабины водителя смотрю на год выпуска троллейбуса- увы-самый юный — 2002 года
   Ответить    
шаляй-валяй
Вы в Москве попробуйте НЕ взять билет у кондуктора, он силой всунет со словами: «Я не хочу потерять работу». Очень много контролеров на рейсах, чего в Одессе нету вообще! Там даже контролеры едут как пассажиры, а потом когда видят что кто то не взял билет, разу к нему, и штраф со всеми вытекающими последствиями. Сразу отпадет охота НЕ брать билет у кондуктора. За поездку могу 2 раза проверять билеты в транспорте.
   Ответить    
terreli
terreli   страна по ip - ua 24 июня 2011, 08:13     +7      
ну с другой стороны начинает напрягать такая фишка, зашел заплатил и за свои же кровные тебя всю дорогу трясут. меня добивает, когда в этой жуткой давке я должен шарить в карманах билетик, чтоб предъявить.
В Москве в трамвай не зайдешь не заплатив — турникет, сунул билет прошел, следующий, но там и стоимость проезда кусачая! Но зато трамвай чистый, без давки и без запаха бомжатины
   Ответить    
шаляй-валяй
Так там до этого были кондукторы, и деньги не воровались в таких количествах, а шли на модернизацию и развитие транспорта. Поэтому в транспорте и чисто и они свободные ходят. Много на линии вагонов.
   Ответить    
Влад84
а что там можно украсть при плане на 8 маршруте на 6 рейсов 917 гривен? 20гривен на сигареты, и сделать минус 150гр.А потом кричат кондуктора воруют.Кондуктора выкидывают по две почки талонов каждый день, чтобы хоть как то собрать этот план
   Ответить    
   Правила




22 мая
23:38 В Одесской области 23 мая свет будут отключать в течение всех суток
1
22:40 Часть Хаджибейского района Одессы на сутки останется без воды
21:29 Три самолета авиакомпании-банкрота сменили владельца: один из них находится в одесском аэропорту
20:32 Одесские батутистки завоевали золото Кубка Украины
19:00 “Я ухилянт”. Деструктивный тренд, который может привести к смерти в первую очередь тебя самого, уклонист (колонка редактора)
75
18:30 Возле одесского пляжа обустроили парковку для людей с инвалидностью фотографии
3
17:49 Декларация территориальных претензий или информационная атака? россия заявила о «пересмотре границ» в Балтийском море
12
16:19 Угрожал взорвать таксопарк: жителю Одесской области грозит тюремное заключение
2
15:09 Украинские морские дроны вооружают ракетными установками «Град»: зачем это нужно и насколько эффективно фотографии
8
14:01 Только вечерние отключения: на Одесчине света не будет с 19:00 до полуночи
3
13:26 Более 4000 компаний открыли полтора десятка украинцев: Одесчина на четвертом месте по числу бизнесов созданных массовыми основателями фотографии
4
12:13 Без штрафов за нарушение комендантского часа: Верховная Рада провалила голосование
11
11:54 За парты в августе и огромные каникулы: инициатива Кабмина может обернуться миллионными убытками для одесских вузов
9
10:55 В пригороде Одессы отремонтируют водонапорную башню — на это нужно почти полтора миллиона
09:53 На дроны и средства радиоэлектронной борьбы: Одесса профинансирует оборону Харьковской области
5




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)