Глава «Комитета обороны Одессы» заявил, что его снова пытались убить


 Как сообщает телеканал «РИАК», подконтрольный бывшему городскому руководству Одессы,  в окно дома лидера «Комитета обороны Одессы» Сергея Гуцалюка бросили бутылки с зажигательной смесью, а «его  семью спасло лишь чудо — бутылки не разбились, поэтому смесь не загорелась».

  Гуцалюк говорит, что проснулся  ночью от громкого лая собак.  Через несколько секунд он услышал несколько ударов в стену и крышу своего дома.  Уже утром Сергей Гуцалюк нашел у окна несколько бутылок, из которых торчали обгоревшие фитили.  Он сразу вызвал правоохранителей, которые изъяли вещественные доказательства и доставили их на экспертизу.  Этот инцидент лидер общественной организации связывает со своей политической деятельностью.


Он самый
Он самый

 Напомним, что  в сентябре этого года неизвестные сожгли автомобиль Гуцалюка.  Уголовное дело возбудили, но виновные найдены не были.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




wolosatiy
Бутылки были металлические?
   Відповісти    
Старлей
рАЗБИЛИСЬ И НЕ ЗАГОРЕЛИСЬ, А ФЕТИЛЬ ЗАБЫЛИ ЗАЖЕЧЬ И ТАК ПЯТЬ РАЗ ПОДРЯД. нУ НЕ ДЕБИЛ!  
   Відповісти    
gid
gid 21 грудня 2010, 19:03     +10      
это не голова, а головка.
   Відповісти    
Одномандатный
-А кто это, Гуцалюк?
-Неподжигаемый Джо
-А что, никто не может его поджечь?
-Да на хрен он кому нужен!  
   Відповісти    
Старлей
Гуцалюк это дебил вместо тюремной робы одел тельняшку.
   Відповісти    
Дитрих
Если, это правда, то такие методы борьбы с опонентами — грязные. И тот, кто это делает — преступник.
   Відповісти    
Одномандатный
Гуцалюк — политический деятель? Не смешите нас.
Даже обсуждать лень.
   Відповісти    
Korsar black
Дитрих, при всем моем уважении к вам — какая борьба? Какие оппоненты? Кому оно вообще нужно? и что за контора — Комитет обороны Одессы? У нас что — уже война началась? Румыны с наганом на Одессу идут? Могу вас заверить — если подобное, не дай Бог и случится — то тот «Комитет» будут очень долго искать вместе с Гуцалюком. Это какая-то помпезная хрень вроде «Народной самообороны», которая «оборонялась» неизвестно от кого и от чего.Гонится элементарная помпа, чтобы хоть вспомнили, что где-то в хламильнике был какой-то такой «Комитет».
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 грудня 2010, 19:27     +15      

Биографическая  справка

Гуцалюк Сергей Борисович  

Родился в Хмельницкой  области в 1971 году.

В 1999 году закончил исторический факультет ОНУ им. И.И. Мечникова.

Сотрудник Отделения  истории казачества на Юге Украины  при научно-исследовательском институте  казачества при Институте истории  Украины НАН Украины. Атаман Украинского  казачества.

Сергей Гуцалюк  является автором более 20 научных  и научно-популярных работ по истории  казачества, среди них: «Украинское  казачество и Хаджибей (Одесса І  сер. XVI ст. — 1795 год )» (в соавторстве  з Гончаруком Т.Г.), «Военные операции Черноморского казачества на территории Одесской области во вторую российско-турецкую войну 1787-1791 г.г.» (в книге «Украинское казачество и Хаджибей-Одесса. 1415-1795 г.г.» (соавторство с Гончаруком Т.Г.)

Сергей Гуцалюк радикально  и последовательно выступал и выступает против антиукраинской деятельности партии «Родына» под руководством Игоря Маркова, против установки памятника Сталину в Одессе, против незаконной разработки песчаных карьеров в водоохранной зоне Куяльницкого лимана и др.
Лось патлатый, а тельник тебе  твои казакы далы? Одень фуфайку, вуйко. Кому ты, на хер, нужен?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Лобстер.
Читал его научно-популярные работы. Такой бред написано, зря только потратил время. Пишет вместе со своей подружкой — Гончаруком (всем известным провокатором из Истфака). Кстати Гуцалюк в свое время (лет 5 назад) не плохо отхватил от одного моего знакомого. бедный даже в милицию обращался, но слишком поздно. Таких надо в дурку закрывать.
   Відповісти    
распутин
Казак — то черноморский!
   Відповісти    

Лансер-Одесса
Какой он нахрен казак? Единственное казаческое объединение известное в данном регионе с 1787 года — это Войско Верных Казаков Черноморских.
   Відповісти    
Туман
Закончил СШ 67 на Поскоте. Трудовая деятельность- в зверохозяйстве конюхом у единственной кобылы. Александровка, напротив Психбольницы. Проживает на Палермо в частном доме. Неубиваемый, непотопляемый, несгораемый. Потому, что нахрен он кому нужен.
   Відповісти    
Костя-одесит
Думаю, специально так кидали, чтоб не разбить. Хотели попугать. Но всё-равно бандиты
   Відповісти    
Лансер-Одесса
Кореша ж всё-таки бросали! Аккуратненько, наоборот, шёб не разбилось, а если и разбилось, то шёб не загорелось!  
   Відповісти    
Korsar black
Так сам же и кидал, чтобы шумиху поднять и хоть внимание обратить. «Казак», мля. На Дону уже бы нагаек на майдане отхватил — мама не горюй.
   Відповісти    

Одномандатный
Гуцалюк — Глава «Комитета обороны Одессы»
Кочетов — Руководитель «Всеукраинского комитета защиты прав граждан»
Песецкий — директор «Независимого центра независимых политических исследований«(Шо-то такое)
Одна знакомая девушка говорила: Чем меньше у мужика член, тем более длинные ботинки он пытается носить.
   Відповісти    

Ping
Ping 21 грудня 2010, 20:40     +9      
Кому он нужен то?
   Відповісти    
DEd
DEd 21 грудня 2010, 20:48     +12      
Мы  долго жабу проклинали,
досадно  было, выбор ждали,
но  никого  не  поджигали.
За что на память скрепки дали.
В законе пакость не бывает,
 Когда  дебилы  затевают
Гражданскую  войну  
 и  продают  страну.
Не смейся никак, в  грабежах над страной.
Бандитизм и война не идут стороной.
  
   Відповісти    
Ping
Ping 21 грудня 2010, 20:52     +14      
Наверно денег кому-то должен и возвращать не хочет. А когда наезжают, прикрывается, что он политический деятель. Тоже мне…
   Відповісти    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 21 грудня 2010, 20:57     +14      
А когда корабль на воду опускают, разбивают о борт бутылку, так вот, когда она не разбивается, говорят плохая примета! )) 
   Відповісти    
novik
novik 21 грудня 2010, 21:33     +12      
Да что это такое?Всё пытаются, пытаются. А когда же убъют?
   Відповісти    
Любопытный Одессит
Вообще странное название у организации — «Комитет обороны Одессы». От кого, собственно, собираются оборонять Одессу?
   Відповісти    
Келка
Келка   страна по ip - ua 21 грудня 2010, 23:01     +10      
А зачем убивать эту гниду? Животное ведь, само подохнет!
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 21 грудня 2010, 23:34     +6      
Так ждать долго, зачем ему на этом свете коптить. Пора-бы на свидание к Создателю!  
   Відповісти    

Hagen
Вот не стало бы его…, не кто бы и не заметил… )
   Відповісти    
Келка
T-34, так-ведь у гнид жизненый цикл короткий. Жаль, что из за своего короткого жизненого цикла, они « ГНИДЫ « очень быстро размножаются.  
   Відповісти    
Tol
Мож сам на себя покушение устроил — и попиарился, и Эде счет выставил — дескать, я за тебя страдаю. А мож денег взял у соседей и не отдает. Ибо если не  разбилась одна  бутылка — это чудо, а если  буылкИ — этта  уже  тенденция однако..  
   Відповісти    
Inspector
Директора стекольного завода необходимо срочно уволить. Возбудить  уголовное дело по факту  выпускаемой дефектной продукции.
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
11
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×