21 марта 2011, 16:25   

Глава фракции ПР озвучил претензии к Светлане Фабрикант: «Она быстро привыкла к хорошему»


1

И.о. вице-мэра Светлана Фабрикант не может одновременно являться и заместителем городского головы и депутатом Одесского городского совета. Об этом сегодня рассказал глава фракции ПР в горсовете Геннадий Труханов.

«Алексей Алексеевич (Костусев) на первой сессии сказал о том, что Светлана Самуиловна определится, где она будет работать – в какой власти – исполнительной либо законодательной. Поскольку сегодня она не определилась, мы, проявляя политкорректность, дали ей достаточно большой период, чтобы определиться. — рассказал Геннадий Труханов. — Наверное, все-таки человек привыкает одновременно быть на сессии депутатом и спрашивать с исполнительной власти, а затем одновременно быть в исполнительной власти и пользоваться какими-то вопросами. К хорошему человек привыкает очень быстро».

Также Геннадий Труханов озвучил претензии фракции ПР к Светлане Фабрикант.

«Находясь в исполнительной власти, и участвуя в разработке новой структуры управления городом, на сессии, когда мы утверждали этот вопрос, она не голосовала за структуру, в которой теперь работает. Она голосовала за те предложения, которые выдвигала ее политическая сила. Если ей ближе работа в своей политической силе, то, наверное, нужно делать выбор и доказывать свои взгляды на жизнь в оппозиции», — подчеркнул Геннадий Труханов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
вице-губернатор Одесской области
228 новостей

Новости по этой теме:





flyshark
укусили свету…
   Ответить    
Туман
Не тот размер бедер, чтобы усидеть на двух стульях, тем более в разных углах комнаты.
   Ответить    
Миклован
Не, у нее как раз тот.
   Ответить    

Murkin
Murkin   страна по ip - ua 21 марта 2011, 17:33     +8      
Хитрый, вроде говорит о реальных событиях, но смысл совершенно искажен, настоящий политик)
   Ответить    
Миклован
Конечно, из «капитанов» в политики.
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 21 марта 2011, 17:35     +15      
Почему это Фабрикант и её политсила в опозиции?! Труханов звбыл, что перед выборами Костусев упросил Фабрикант не выдвигать свою кандидатуру, а она уговаривала и уговорила съезд партии «Сильная Украина» поддержать Костусева на выборах мэра?!
Мне интересно понимает ли Труханов (хотя бы для себя) какую статью какого закона Фабрикант нарушает будучи и депутатом, и заместителем городского головы.
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 21 марта 2011, 17:41     +6      
Мне фабрикант не жаль. Но мне нравится, что всем остальным то  что озвучил Труханов можно. Не устаю умиляться их заявлениям.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Во первых фабрикант малограмотная- а лично я во власти хочу видеть людей, умней меня!
   Ответить    
Миклован
Аналогично.
   Ответить    

Sergius
Землю крестьянам! Фабрики рабочим! Фабрикант на…
   Ответить    

Миклован
Объявляется кастинг на телесериал «Бедная Света». Претендентов на главную роль просьба не беспокоить — она уже занята. Как и роль главгада.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Предлагаю название — «Соблазнённая и кинутая».
   Ответить    

никита 07
за все удовольствия нужно платить.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 21 марта 2011, 19:42     +7      
Сожрут Свету как пить дать и не подавятся!!
   Ответить    
Rainbow
Светой врядли могут подавиться, а вот отравиться, так это наверняка.
   Ответить    

karabas_od
Это не Светку жрут — они хотят кактуса сьесть и текилой запить.
   Ответить    

maksriter
не дам вам светку обижать! ты смотри как на девочку накинулись, буржуины!
   Ответить    
Sergius
Она девочка?!!!
   Ответить    

jek
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Миклован
Они его не теряли. Они его всегда имели, просто им иногда чуть-чуть не давали нюхнуть. А теперь они дышат в обе дырочки, вдыхают воздух власти.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 21 марта 2011, 21:16     +6      
Я согласен с этим. Регионалы забыли. как их люди просили ментов: «пацаны, только не бейте»
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Помнится, было такое — восстание боксёров.
   Ответить    
jek
jek 22 марта 2011, 02:00     +2      
Почему удалили мой комент?О РЕГИОНАЛАХ только хорошо или никак?!
 Партия регионов самая партия в МИРЕ! -ура товарищи!
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 22 марта 2011, 12:16     +2      
Для Светика эта критика — как с гуся вода, она встала, отряхнулась и дальше пошла.
Но справедливости ради, хочу у всех поинтересоваться — разве запрет совмещать должности в законодательной и исполнительной власти распространяется не только на народных депутатов (т.е. депутатов ВР)?
И еще — а какие законы уполномочен городской совет?!
И еще — некоторые члены ПР совершенно свободно совмещают и депутатсво в горсовете и должность в его исполнительных органах, к примеру должность председателя райадминистрации.
   Ответить    
irak
irak   страна по ip - od 22 марта 2011, 12:51     +3      
Политкорректность партии регионов, судя по всему, заключается в том, чтобы подмять под себя всё, еще ею неподмятое, в этом городе? Конечно, кому из «Труханова и его команды» нужна Фабрикант на посту, через который в следующем году через врачей, учителей, соцработников можно обеспечить по Одессе большинство ПР в Верховной Раде? ПР Одессы = даже уже не завуалированный муниципальный толитаризм!
   Ответить    
   Правила




27 мая
21:32 Готовили атаки на железнодорожную инфраструктуру Одесской области: СБУ задержала бывших антимайдановцев фотографии
5
20:10 В Одесской области 28 мая свет отключать не планируют
19:09 В Одессе произошел масштабный пожар на складе с обувью (фото, видео) фотографии видео
5
18:15 Температурный максимум выше +32, чаще грозы и шквалы: синоптики рассказали о погоде в Одесской области в июне
2
17:07 На одесском пляже утонул 16-летний парень
5
16:01 В Одессе грабитель из-за тысячи гривен проведет семь лет в тюрьме
11
15:00 Новый рекорд: украинский дрон пролетел 1800 км и поразил очень важный для россиян радар фотографии
7
13:53 В Одессе компания-новичок неплохо зарабатывает на благоустройстве дворов: выиграла еще два однотипных тендера
8
12:49 В Одесской области водитель школьного автобуса насиловал мальчиков: ему светит пожизненное
12
11:55 Украину в ближайшие дни накроет пыль из Средней Азии
5
11:00 Смертельное ДТП на трассе Одесса-Рени: мопедист вылетел на встречку и погиб (фото)
5
10:03 В Одессе открылось представительство благотворительной организации «Украинская фундация «Мрия» (общество, фото) фотографии
2
09:27 Российские корабли покидают Севастополь: за неделю ушли две группы, всего семь единиц
19
08:30 В Одессе собираются отремонтировать укрытие детского дома почти за 4 млн
9
26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
25




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber