13 мая 2011, 12:03   

Глава МВД просит Раду разрешить милиции действовать «жестко»



Министр  внутренних дел Анатолий Могилев предлагает депутатам внести  законопроект, который позволит милиции действовать «более жестко»  относительно правонарушителей.

Об этом он заявил в парламенте, выступая по поводу событий во Львове в День победы.

Могилев: В столкновениях во Львове 9 мая виноваты праворадикалы

«Эти акценты в зале — мол, где была милиция…  Я бы предложил тем депутатам, которые обращаются с такими акцентами,  внести законопроект, который будет предусматривать более жесткие меры со  стороны милиции в отношении тех, кто нарушает закон», — отметил  Могилев.

Напомним, что министр внутренних дел Анатолий Могилев заявляет,  что в действиях представителей политических сил «правого толка» во  Львове 9 мая присутствовали элементы организации, а большинство  представителей «левых» сил из Одессы и Крыма отказалось от поездки во  Львове на День победы.


По материалам: Украинская правда


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




prostoy
prostoy 13 мая 2011, 12:12     +13      
А, так вот к чему все это было…
   Ответить    
Че Гевара
Мусорам дай только волю, они и так уже оху.ли, дальше некуда.
   Ответить    
Черчилль
Создать подразделение по инквизиции и кастрировать львовян.
   Ответить    
Салкост
У ментов и так слишком много полномочий, строят из себя инвалидов без прав.
   Ответить    
Peacemaker
Peacemaker 13 мая 2011, 18:34     +10      
Они уже получили столько прав, что полностью забыли об обязанностях.
   Ответить    
Че Гевара
Официально начинается операция «Ликвидация»!!!
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 13 мая 2011, 12:14     +19      
Очень даже ко времени этот закон «о жёстких мерах милиции»!
Глядя на бешенные цены на продукты, того и гляди женщины выйдут на улицу по всей Украине с пустыми кастрюлями и начнут по ним колотить…
   Ответить    
prostoy
prostoy 13 мая 2011, 12:15     +19      
Анекдот про Януковича-10 лет лагерей?:) да, с народом нужно пожеще, а то еще на демонстрации начнут выходить..Цены, ты смотри, их не устраивают..
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 13 мая 2011, 12:17     +5      
Повторение пройденного. Жесткие меры это как? Расстрел на месте??? Или поедут подучатся у Каддафи этим самым более жестким мерам? Вот уши и вылазят, подготовка к следующим «демократическим выборам» набирает обороты.
   Ответить    
prostoy
prostoy 13 мая 2011, 12:25     +15      
Цены в Испании дешевле наших процентов на 30 %..

Литва будет закупать газ у американской компании Cheniere Energy по ценам на треть ниже российских

Во всех странах ищут выход и находят его…Почему у нас ничего не делается??
   Ответить    
Трезвый
Простой все очень просто. Откаты и корупция в вверхах.
   Ответить    
Best
Best   страна по ip - ua 13 мая 2011, 13:01     +13      
Как сообщил министр энергетики Литвы Арвидас Сякмокас, литовская Klaipedos nafta подписала с компанией из США протокол о намерениях по поставкам сжиженного природного газа. Американцы будут сжижать сланцевый газ на своих терминалах в США и поставлять Литве на терминал в Клайпеде. Строительство этого терминала должно начаться в 2011 году, а через три года он сможет принимать около 2-2, 9 миллиарда кубометров топлива, что почти полностью обеспечит потребности Литвы.
Вот вам классический пример информационной диверсии. Что видно из поста «prostoy»?
Что Литва уже сегодня получит газ  на 30% дешевле. Что на самом  деле? Что начнут строить терминал в этом  году и через 3 года  терминал сможет принимать количество газа, необходимое Литве.
Интересно, что будут делать стороны  сделки, если через 3 года цена на газ в США подымется до уровня  российской? И еще интересно узнать теплотворную способность (калорийнойсть) сланцевого газа.
   Ответить    

Аичка
Аичка 13 мая 2011, 17:36     +12      
цены на вещи в Штатах дешевле в несколько раз.При том что зарплата, даже минималка на несколько порядков выше.
в Украине тоже ищут выход… и находят его…поднимая цены на продукты первой необходимости и медикаменты.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
…и выдать каждому менту двоих Телохранителей…от блин отмочил Могилев! Да с нашими Законами они и так могли всех в воронки закатать, 72 часа продержать и еще налупить! Если бы Хотели.
   Ответить    
Pervii
Pervii 13 мая 2011, 12:52     +5      
Если им разрешат действовать жестко, напротяжении месяца будет много убитых милиционеров..
   Ответить    
Кассандра
«во Львове 9 мая присутствовали элементы организации»

А точнее? До сих пор не установили их личности?
   Ответить    
Призрак коммунизма
вот ведь кретин этот могилев!! тупица- ты работать сам то научись дятел!
   Ответить    
Гретхен
Гретхен   страна по ip - ua 13 мая 2011, 13:56     +3      
Что-то не вижу ников бойцов с бандерами с других веток. Сейчас организуют еще пару провокаций, но уже с реальной кровью и введут строгий запрет вообще на какие бы то ни было протесты. Теперь вводи хоть 12-часовой рабдень, хоть пенсию в 70 — всех в кутузку и по сусалам. Боже, какое дурачье…
   Ответить    
Призрак коммунизма
а лохов надо трахать! вдумчиво и долго! тогда и пенсию им в 70 и т.д. — а если б народ  не был лохотратом — уже сейчас в письменной форме было бы затребовано через суд объяснение у Могилева. Механика проста — пишется заявление на возбуждение уголовного дела прямо на имя Могилева. Получаем  — ответ. Допустим  отказ и подаем жалобу в суд! Вот тогда бы муса…ня запела.
   Ответить    

Гретхен
http://vokintrop.livejournal.com/1052015.html#cutid1
   Ответить    
prostoy
prostoy 13 мая 2011, 14:20     +5      
Хорошо написано : «просто внаглую обворовывают, да еще и радуются, что клиент оказался таким лохом»

 Власти выгоден разобщенный народ, потому как обьеденившись--он может стать опасным..
   Ответить    

Я  С  МОЛДАВАНКИ ЗДРАСЬТЕ
СКОРО БУДЕМ ХОДИТЬ В ОШЕЙНИКАХ И НА ЦЕПИ У НИХ ЖЕ  ПРАВИЛО  ЖИЗНИ БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ  ПЛОХА ТОЛЬКО В РОЛИ ЛОХА СТАРАЮТСЯ ВЫСТАВИТЬ НАРОД НАГИНАЯ ВСЕХ ДО БЕЗПРЕДЕЛА  ЗАБЫВ ЧТО БУДЕТ КОГДА РАЗОГНЕМСЯ ТО СУДЬБА  ЧАУШЕСКУ ДЛЯ НИХ РАЕМ ПОКАЖЕТСЯ  А ПОКА КИДАЮТ НАМ ОТРАВЛЕННЫЕ КРОХИ В ВИДЕ КИТАЙСКОЙ ГРЕЧКИ ПО БЕШЕНЫМ ЦЕНАМ.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2011, 08:33     +1      
Похоже, по недостатку умственного развития не соображают, что до предела согнутая пружина в один прекрасный момент распрямится и врежет по лбу. А по поводу китайского «продукта», под кодовым названием — «гречка»… Просто не стоит употреблять какое-то время, пока собственная не появится. Есть же еще куча всевозможных круп. Альтернативную кашу вполне можно сообразить.
   Ответить    
Я  С  МОЛДАВАНКИ ЗДРАСЬТЕ
ЗАМЕТИЛИ КАК ПОШЛИ МИНУСЫ У ТЕХ КТО О НИХ ПРАВДУ ПИШУТ
   Ответить    
   Правила



23 июня
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
2
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
11
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
3
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
Ми використовуємо cookies    Ok    ×