13 мая 2011, 12:03   

Глава МВД просит Раду разрешить милиции действовать «жестко»


1


Министр  внутренних дел Анатолий Могилев предлагает депутатам внести  законопроект, который позволит милиции действовать «более жестко»  относительно правонарушителей.

Об этом он заявил в парламенте, выступая по поводу событий во Львове в День победы.

Могилев: В столкновениях во Львове 9 мая виноваты праворадикалы

«Эти акценты в зале — мол, где была милиция…  Я бы предложил тем депутатам, которые обращаются с такими акцентами,  внести законопроект, который будет предусматривать более жесткие меры со  стороны милиции в отношении тех, кто нарушает закон», — отметил  Могилев.

Напомним, что министр внутренних дел Анатолий Могилев заявляет,  что в действиях представителей политических сил «правого толка» во  Львове 9 мая присутствовали элементы организации, а большинство  представителей «левых» сил из Одессы и Крыма отказалось от поездки во  Львове на День победы.


По материалам: Украинская правда


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



prostoy
prostoy 13 мая 2011, 12:12     +13      
А, так вот к чему все это было…
   Ответить    
Че Гевара
Мусорам дай только волю, они и так уже оху.ли, дальше некуда.
   Ответить    
Черчилль
Создать подразделение по инквизиции и кастрировать львовян.
   Ответить    
Салкост
У ментов и так слишком много полномочий, строят из себя инвалидов без прав.
   Ответить    
Peacemaker
Peacemaker 13 мая 2011, 18:34     +10      
Они уже получили столько прав, что полностью забыли об обязанностях.
   Ответить    
Че Гевара
Официально начинается операция «Ликвидация»!!!
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 13 мая 2011, 12:14     +19      
Очень даже ко времени этот закон «о жёстких мерах милиции»!
Глядя на бешенные цены на продукты, того и гляди женщины выйдут на улицу по всей Украине с пустыми кастрюлями и начнут по ним колотить…
   Ответить    
prostoy
prostoy 13 мая 2011, 12:15     +19      
Анекдот про Януковича-10 лет лагерей?:) да, с народом нужно пожеще, а то еще на демонстрации начнут выходить..Цены, ты смотри, их не устраивают..
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 13 мая 2011, 12:17     +5      
Повторение пройденного. Жесткие меры это как? Расстрел на месте??? Или поедут подучатся у Каддафи этим самым более жестким мерам? Вот уши и вылазят, подготовка к следующим «демократическим выборам» набирает обороты.
   Ответить    
prostoy
prostoy 13 мая 2011, 12:25     +15      
Цены в Испании дешевле наших процентов на 30 %..

Литва будет закупать газ у американской компании Cheniere Energy по ценам на треть ниже российских

Во всех странах ищут выход и находят его…Почему у нас ничего не делается??
   Ответить    
Трезвый
Простой все очень просто. Откаты и корупция в вверхах.
   Ответить    
Best
Best   страна по ip - ua 13 мая 2011, 13:01     +13      
Как сообщил министр энергетики Литвы Арвидас Сякмокас, литовская Klaipedos nafta подписала с компанией из США протокол о намерениях по поставкам сжиженного природного газа. Американцы будут сжижать сланцевый газ на своих терминалах в США и поставлять Литве на терминал в Клайпеде. Строительство этого терминала должно начаться в 2011 году, а через три года он сможет принимать около 2-2, 9 миллиарда кубометров топлива, что почти полностью обеспечит потребности Литвы.
Вот вам классический пример информационной диверсии. Что видно из поста «prostoy»?
Что Литва уже сегодня получит газ  на 30% дешевле. Что на самом  деле? Что начнут строить терминал в этом  году и через 3 года  терминал сможет принимать количество газа, необходимое Литве.
Интересно, что будут делать стороны  сделки, если через 3 года цена на газ в США подымется до уровня  российской? И еще интересно узнать теплотворную способность (калорийнойсть) сланцевого газа.
   Ответить    

Аичка
Аичка 13 мая 2011, 17:36     +12      
цены на вещи в Штатах дешевле в несколько раз.При том что зарплата, даже минималка на несколько порядков выше.
в Украине тоже ищут выход… и находят его…поднимая цены на продукты первой необходимости и медикаменты.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
…и выдать каждому менту двоих Телохранителей…от блин отмочил Могилев! Да с нашими Законами они и так могли всех в воронки закатать, 72 часа продержать и еще налупить! Если бы Хотели.
   Ответить    
Pervii
Pervii 13 мая 2011, 12:52     +5      
Если им разрешат действовать жестко, напротяжении месяца будет много убитых милиционеров..
   Ответить    
Кассандра
«во Львове 9 мая присутствовали элементы организации»

А точнее? До сих пор не установили их личности?
   Ответить    
Призрак коммунизма
вот ведь кретин этот могилев!! тупица- ты работать сам то научись дятел!
   Ответить    
Гретхен
Гретхен   страна по ip - ua 13 мая 2011, 13:56     +3      
Что-то не вижу ников бойцов с бандерами с других веток. Сейчас организуют еще пару провокаций, но уже с реальной кровью и введут строгий запрет вообще на какие бы то ни было протесты. Теперь вводи хоть 12-часовой рабдень, хоть пенсию в 70 — всех в кутузку и по сусалам. Боже, какое дурачье…
   Ответить    
Призрак коммунизма
а лохов надо трахать! вдумчиво и долго! тогда и пенсию им в 70 и т.д. — а если б народ  не был лохотратом — уже сейчас в письменной форме было бы затребовано через суд объяснение у Могилева. Механика проста — пишется заявление на возбуждение уголовного дела прямо на имя Могилева. Получаем  — ответ. Допустим  отказ и подаем жалобу в суд! Вот тогда бы муса…ня запела.
   Ответить    

Гретхен
http://vokintrop.livejournal.com/1052015.html#cutid1
   Ответить    
prostoy
prostoy 13 мая 2011, 14:20     +5      
Хорошо написано : «просто внаглую обворовывают, да еще и радуются, что клиент оказался таким лохом»

 Власти выгоден разобщенный народ, потому как обьеденившись--он может стать опасным..
   Ответить    

Я  С  МОЛДАВАНКИ ЗДРАСЬТЕ
СКОРО БУДЕМ ХОДИТЬ В ОШЕЙНИКАХ И НА ЦЕПИ У НИХ ЖЕ  ПРАВИЛО  ЖИЗНИ БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ  ПЛОХА ТОЛЬКО В РОЛИ ЛОХА СТАРАЮТСЯ ВЫСТАВИТЬ НАРОД НАГИНАЯ ВСЕХ ДО БЕЗПРЕДЕЛА  ЗАБЫВ ЧТО БУДЕТ КОГДА РАЗОГНЕМСЯ ТО СУДЬБА  ЧАУШЕСКУ ДЛЯ НИХ РАЕМ ПОКАЖЕТСЯ  А ПОКА КИДАЮТ НАМ ОТРАВЛЕННЫЕ КРОХИ В ВИДЕ КИТАЙСКОЙ ГРЕЧКИ ПО БЕШЕНЫМ ЦЕНАМ.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2011, 08:33     +1      
Похоже, по недостатку умственного развития не соображают, что до предела согнутая пружина в один прекрасный момент распрямится и врежет по лбу. А по поводу китайского «продукта», под кодовым названием — «гречка»… Просто не стоит употреблять какое-то время, пока собственная не появится. Есть же еще куча всевозможных круп. Альтернативную кашу вполне можно сообразить.
   Ответить    
Я  С  МОЛДАВАНКИ ЗДРАСЬТЕ
ЗАМЕТИЛИ КАК ПОШЛИ МИНУСЫ У ТЕХ КТО О НИХ ПРАВДУ ПИШУТ
   Ответить    
   Правила



24 июля
12:06 Пиксель вместо тюремной робы: первые женщины-осужденные подписали контракт
1
11:11 «Льдинка» растаяла: из-за отключений света одесские спортсмены остались без единственного катка (фото, видео) видео
4
10:19 Отказ от НАТО, ЕС или отложенное освобождение части территорий: на какие компромиссы готовы украинцы ради окончания войны, — исследование
10
09:17 В Одесской области до вечера отменили графики отключений
19
08:44 В Одесской области российские дроны ударили по портовой инфраструктуре и жилому дому: есть пострадавшие (обновлено, фото) фотографии
7
23 июля
22:22 В четверг дождь, в пятницу до +26: в Одесской области станет прохладнее, но ненадолго
3
21:24 Сотрудничал с Шарием и призывал нападать на работников ТЦК в Киеве и Одесской области: СБУ задержала известного тележурналиста и блогера (фото) фотографии
32
20:23 Украинские военные уничтожили последний паром, которым оккупанты могли перевозить в Крым железнодорожные вагоны и контейнеры
15
19:10 С электрикой в светло-серой зоне: завтра на Одесчине будут отключать максимум две очереди
3
18:27 Восемь лет за позиции ПВО и информацию о военных: в Одессе осудили братьев-предателей фотографии
9
17:34 В Одесской области грузовик насмерть сбил мужчину
1
16:29 Manifesta у нас? Европейская странствующая биеннале с бюджетом в 6 млн долларов нацелилась на Одессу фотографии
3
15:42 Верховная Рада не будет заседать, пока не рассмотрят законопроект о запрете Московского патриархата (фото, видео)
49
14:25 Изготавливали амфетамин, а теперь могут сесть на 12 лет: в Одесской области разоблачили преступную группу (фото, видео) фотографии видео
5
13:24 Верховная Рада продлила военное положение и мобилизацию в Украине до ноября
21




Статьи:

Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы