8 квітня 2011, 16:16   

Глава КП «СМЭП» Вадим Черный уволится через несколько дней


Руководитель коммунального предприятия «СМЭП» Вадим Черный, который сегодня очень жестко раскритиковал деятельность городского департамента транспортного комплекса и связи, дал комментарий «Думской» по поводу своей дальнейшей судьбы на этом посту.

«Однозначно, я увольняюсь. Единственное — мне нужно время, чтобы передать свои дела. Это займет несколько дней».





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Вадим Черный
Вадим Черный
бизнесмен, политик
167 новин

Новини по цій темі:





Убирия-Шмубирия
Очень жаль! Сожрали пусть и не всегда толкового, но в то же время деятельного чиновника, который своей деятельностью старалася оставить след в истории города, стралася изменить город в лучшую сторону.Не вышло! очень и очень жаль.Кто придет ему на смену? Сошенко? Пришмаленный на весь мозг Спивак???
   Відповісти    

Убирия-Шмубирия
Черный! Не слушай ты этих дубарей Сошенко и отморозка Спивака.Одесса уважает таких как ты, пусть не совсем адекватных в каких-либо областях, но зато толковых и деятельных в жизни города.Удачи и процветания на той должности в которой ты пребываешь…а также творческих успехов.
   Відповісти    

Ingvar
Очень жаль. Лично я успел проникнуться к господину Черному уважением. IMHO, такие менеджеры нужны городу. Жаль, что гадюшник в районе Думской площади устойчиво живет своей жизнью и не терпит свежего инакомыслия.
   Відповісти    

Банкир
тожно жаль, его работа реально была видна((
   Відповісти    
midanaal
midanaal   страна по ip - od 8 квітня 2011, 16:21     +9      
Очень-очень жаль. На мой взгляд, он — ЕДИНСТВЕННЫЙ из всех, кто сделал по-настоящему ценное дело. Вадим, спасибо вам огромное. Вы проявляете себя как настоящий патриот нашего города.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 8 квітня 2011, 16:56     +2      
Вот это и хорошо!
   Відповісти    
Гоцман
Побольше бы таких
   Відповісти    
barabachka
Я же говорила после интервью Черного, что он — \\\«на выходе\\\»!
   Відповісти    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 квітня 2011, 21:10     +3      
Это ты виновата, что его уволили.
   Відповісти    
Жандарм
Вот и еще один, сданный Кактусом.
   Відповісти    
Байкер
так увольнялся же он недавно, пару недель назад… в привычку вошло
   Відповісти    
Бригадир
Тут вчера мы на эту тему общались.
Нынешней власти нужны шестерки и соглядатаи.
Вся страна зона.
   Відповісти    
Pervii
Умные люди уходят, понимая что в чиновниках им не место.
   Відповісти    

прикольная
действительно жаль.хороший специалист
   Відповісти    
stifler_ya
Конечно отличный спец…)).После его выкрутасов теперь менты еще год-два будут кормится…Особенно мне понравился запрещенный правый поворот Б.Хмельницкого\Мечникова (как ехать от Родины)…и много других приколов которые ВЫ еще пару дней назад обсасывали на форуме и возмущались о безграмотных выходках…
   Відповісти    

Churchhill
У Черного проблема сказалась в его популярности. И, кое-где, светофоры не отрегулирувал, такой-сякой… Но, принцип анархии, — ни белым, ни красным, — воплотил. А для ЖКХ — это фундамент, извините…
   Відповісти    
АнгелА
Эта новая власть не терпит умных людей.
   Відповісти    
stifler_ya
Помнится кто-то недавно обсасывал тему про открытие Дерибасовской…(предложение Черного)…
Я понимаю, что в деревнях по центальным улицам тоже ездят, но мы живем в курортном городе и надо чем-то жертвовать…Давайте пожертвуем Черным, чтоб сохранить статус курортного города…

НАПОМИНАЮ!

Мэр Одессы не против открыть Дерибасовскую для автомобильного движения

Об этом Костусев заявил сегодня в ходе сессии Одесского городского совета в ответ на реплику депутата Дмитрия Спивака, который выступил против неоднократно высказанным желанием начальника КП «СМЭП» Вадима Черного открыть ул, Дерибасовскую для проезда автомобилей.
   Відповісти    
Korsar black
Сохранить статус курортного города — у нас уже не получится. Во всяком случае — в обозримом будущем. Нам остается только попытаться сохранить то, что еще осталось и не позволить уродовать город и дальше. Открыть движение по Дерибасовской — подписать ей смертный приговор.Посмотрите на улицы в центральной части, по которым уже пройти нельзя. А теперь представьте — что будет с Дерибасовской.
   Відповісти    
dr.P.O.N.
Какой курортный город, алло? Пока Горбатый не устроил перестройку, загнав промышленность в могилу, Одесса была нормальным портовым и промышленным городом. И очень жаль, что сейчас заводы растаскивают на металл, и вдруг появилась отмазка в виде «у нас тут курорт». Скоро вообще до статуса банановой республики докатимся.

Вы когда-нибудь на курортах настоящих были хоть?
   Відповісти    
Zif
Zif   страна по ip - od 8 квітня 2011, 21:41     -1      
Ну и слава богу! Скатертью дорога!
   Відповісти    
feranty
Олени!!
   Відповісти    
НАФАНЯ
Ну вот ещё один не признанный, а так чертовски хотел поработать, но не дали… Да фигня всё это, очередная раскрутка Чёрного на политической арене, уже и желающие появились и на этом сайте тожевыдвинуть обиженного в кандидаты: Чёрного в мэры, Чёрного в мэры… Ну станет он мэром, а правительство плохое как всегда, денег не даёт, и что? Типа как в Арцизе — остался не понятым и ушёл? Или ушли???

А не так ли, не очень то и давно вёл себя Костусев? Все вокруг подонки, один он Д, Артаньян… Икрики Костусева в мэры, в мэры…
   Відповісти    
Hennessy
Не знаю, кому как, но мне идея Чёрного отвести пешеходам на тротуарах двухметровый коридор-резервацию, а остальное пространство отдать под парковку автомобилей не нравится в корне. Аналогично с проездом по Дерибасовской и стоянкой на Приморском бульваре.
   Відповісти    
Гоцман
Вот и получается-лучше ничего не делать, чтоб не навредить! На каком острове живем?Анджурия.
   Відповісти    
Доброжелатель
По сравнению с Костусевым у Черного видны реальные изменения в автомобильных проблемах города, а то у мэра только одни разговоры. Эта болтовня уже всем остаебенила. Хочется таких специалистов и конкретных изменений!
   Відповісти    
Korsar black
Хочется… Конечно — хочется. Только время больших ожиданий у нас затянулось на десятилетия, а время больших перемен — так и не наступило.
   Відповісти    
YA Kaktus
Черный далек от формулировки специалиста!!!  барн -он из себя царя строит!!!
   Відповісти    
stifler_ya
Что-то он все никак не свалит??
   Відповісти    
   Правила



23 червня
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×