Жители поселка Котовского попали в многочасовую пробку: 2 ДТП
Как сообщает наш корреспондент, начиная с 18.00 по дороге из города на поселок Котовского образовалась многочасовая пробка. Маршрутки останавливались еще у Горсада на ул. Преображенской и выпускали пассажиров, чтобы они шли пешком. Как оказалось, 2 ДТП произошло у Пересыпского моста. 2 маршрутки: №146 и №168 столкнулись с автомобилями. Есть ли пострадавшие — не известно.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Есть предложение-открыть новый маршрут \«ЖД вокзао(Одесса)-посёлок Котовстого(Одесса)-через Березовку\» Думаю будет быстрее.
Ответить
|
 |
Ремонт дорог действительно нельзя проводить при отрицательной температуре. В марте городской думой утверждены плановые работы по ремонту дорог. Уже идут тендера на подрядчиков!
Ответить
|
 |
Знаем мы этих подрядчиков! Гурвица контора. Сам с собой договаривается.
Ответить
|
 |
присыпай не присыпайа толку что, первые дожди весной всё смоют, тут вопрос такой или прbводить дороги в порядок или ждать пока пока водилы в пробках монтировками не начнут друг друга дубасить
Ответить
|
 |
Водилы с монтировками, должны пару раз, вечерком-с создать «пробку» в обоих направлениях, вокруг мэрзкого квартала, да бы была возможность этим ***** поучавствовать.
Ответить
|
 |
По вечерам у Пересыпьского моста -постоянно пробки. У меня предложения, как облегчить жизнь автолюбителям только организационными решениями: 1. Убрать пешеходный переход возле остановки Пересыпский мост ( в сторону поселка), так как в 15 метрах ближе к мосту есть еще один регулируемый переход. 2. Сделать одностороннее 3-х рядное движение по Лесной улице от газового переулка до Черноморского казачества. ГАИшники подумайте.
Ответить
|
 |
3. Изменить режим работы пешеходного светофора на «ЗОРе» (сейчас там минута для редких пешеходов и две минуты для автомобилей). Именно он сдерживает движение, да еще и при разбитых дорогах на плохо освещенной городской магистрали. Водители уже знают, что после него срываешься и летишь почти без остановок. Даже на 7-й Пересыпской, Лиманной и Лузановке, где зачительно больше пешеходов, светофоры так не задерживают.
Ответить
|
 |
Дивлюсь я на небо та й думку гадаю: Чому я не сокіл, чому не літаю, Чому мені, Боже, Ти крилець не дав?- Я б землю покинув і в небо злітав! — Так было бы быстрее
Ответить
|
 |
Жаль, что никто из мэри не ездит маршрутками. Тогда бы знали проблемы в городе.
Ответить
|
 |
Они пробки по встречеке обгоняют.
Ответить
|
 |
Неужели руководство города и ГАИ до сих пор не догадались о крайней необходимости регулировать в час-пик проезд транспорта, пытающегося попасть под мост со всех сторон.Если бы регулировали движение, то и аварий не было.Начинать регулировать нужно с со спуска Маринеско, где в это время невозможно подняться трамваям и машинам.Это ещу больше ухудщает разъезд машин под мостом. Конечно, \\\«разруливать\\\» пробки не так выгодно как мерять скорость из-за кустов.Передайте, пожалуйста, упомянутым выше руководителямю, желательно самым главным, приехать самим и заняться реальным выполнением своих обязанностей — заботой о своих бывших и будущих избирателях.Невольно вспоминаются, как добрая сказка, давние времена строительства дороги Котовского.Представьте раннее утро, час-пик, прекресток на 7-й Пересыпской, Эдуард Иосифович стоит в высоких резиновых сапогах посредине лужи и лично \\\«разносит\\\» строителей.И так было несколько раз в неделю. Что?! Не верите? Я, к сожалению, уже тоже. Владимир
Ответить
|
 |
Было-было, сам видел и радовался когда он, даже по суду, но выернулся второй раз. Но сейчас
старческим маразмом завладели горячие парни, которым наш город до за
цы.
Ответить
|
 |
Проблема в том, что всем и гайцам и нерадивым ГЭЙевским чиновникам на это абсолютно начхать! Дорогу если бы не трогали после того снегопада (17 декабря) поверьте она бы была в лучшем состоянии чем на сегодняшний день, раздолбали и бросили
И за окном уже +, а ведь обещали(если будет хотя бы +2 +4- начнем ремонт)
Ответить
|
 |
Нужно сказать, что власти игнорируют опозиционные издания. И считают что только они знают как рулить в городе. Гаишников сегодня возле Моста снова не было. Они носились на \«Бехе\» по встречке на окружной, а потом сидели в засаде возле \«Палермо\».
Ответить
|
 |
Наша мэрия в пробках не стоит!!! Они по встречке ездят с мигалками
им нахрен не надо развязки делать
Ответить
|
 |
распутин 17 февраля, 23:23 +10 По вечерам у Пересыпьского моста -постоянно пробки. У меня предложения, как облегчить жизнь автолюбителям только организационными решениями: 1. Убрать пешеходный переход возле остановки Пересыпский мост ( в сторону поселка), так как в 15 метрах ближе к мосту есть еще один регулируемый переход. 2. Сделать одностороннее 3-х рядное движение по Лесной улице от газового переулка до Черноморского казачества. ГАИшники подумайте.
СОГЛАСЕН И СКАЖУ ТОЖЕ САМОЕ!! ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ ГАИШНИКИ
Ответить