Жители поселка Котовского остались без газа и готовы пикетировать мэрию
1
Вчера в некоторых домах жилмассива Котовского исчез газ. Об этом журналисту Думской.net сообщил член инициативной группы граждан Одессы Владимир Осадченко. По словам общественника, подача газа прекращена со второй половины дня 3 ноября. Причем, газ не дают не только в квартиры одесситов, но и на котельную «Северная — 2». «Только-только потеплевшие батареи снова холодные, — сказал Владимир Осадченко, — вчера мы звонили во все диспетчерские, но нигде внятного объяснения нам не дали. Мы даже не можем приготовить пищу детям. Городские власти кричат о том, что в городе опасность эпидемии гриппа, но, при этом они нас просто вымораживают в наших квартирах».
«Мы, конечно, пока не будем перекрывать дорог, но если сегодня вопрос не решится, мы будем пикетировать мэрию», — закончил разговор Владимир Осадченко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Газ пока есть, а отопление действительно отключили во второй половине дня) Гриппуем)
Ответить
|
|
Газа нет. Не надо рассказывать. Причем, нет его со вчерашнего обеда. Люди не могут даже покормить детей(((
Ответить
|
|
Может быть и так, но у меня газ есть, а я живу на посёлке — вот сейчас поставил чайник)
Ответить
|
|
Классно Вам. В квадрате Добровольского — Паустовского — Бочарова — Ж.Кюри газа у людей нет
Ответить
|
|
В каких-то домах газ есть, а в других — нет. На котельной «Северная-2» газа тоже нет. Об этом говорят сами работники котельной
Ответить
|
|
Предлагаю, если газ и отопление не включат, посёлку Котовского отделяться от Одессы и отапливаться самим)
Ответить
|
|
Чувствую придётся скоро координироваться и выезжать на Думу) Поскот освободит Одессу от бюрократов)
Ответить
|
|
Костры разводить? Газа нет, тепла тоже. Осталось свет вырубить. Чо за дела?
Ответить
|
|
Теперь Вы поняли для чего им нужна была эпидемия?
Ответить
|
|
К сожалению, во многих домах света тоже нет. На Бочарова уже третий день
Ответить
|
|
Живем в Европе в 21 веке, а условия создают как в Эфиопии
Ответить
|
|
Если бы как в Эфиопии, скорее как на Северном полюсе.
Ответить
|
|
Можно, конечно сколько угодно рассказывать про ужасы советского тоталитарного режима, но такого не было! Может действительно правящий класс решил сократить поголовье избирателе!
Ответить
|
|
Все нормальные поскотовские пацаны соберутся с раена восточной и бочарова) человек 200)пойдут щемить не правильных дядек)
Ответить
|
|
Что-то около часа назад была попытка наполнить батареи теплом, однако сейчас они снова холодные)
Ответить
|
|
Да ни газа, не отопления действительно ан Пос.Коте НЕТ! ..да и свет периодически очень часто отключают! Да, ничего не остаётся, как идти к их Думе
роспаливать там костёр и \«греться\» митингуя :))
Ответить
|
|
а митинги запретили
Кабинет Министров запретил
точнее личноПремьер-Министр предложила и ее поддержали
чтоб людей не коснулась ПСЕВДО\«эпидемия\»
очень все напоминает заранее подготовленную и продуманную акция по появлению в стране ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЫ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ И ГНЁТА
* дочитываю книгу по методике проведения судов Линча
Ответить
|
|
Запретил сугубо Гурвиц. Прямого запрета митингов от правительства не было. Это местная самодеятельность.
Ответить
|
|
Запретить можно только в случае чрезв. положения)
Ответить
|
|
Газ дали. Тепла пока нет. Дальше готовимся к тёмной ночи без воды.
Ответить
|
|
а у нас дали чуть тёплые батареи) счастливчики))
Ответить
|
|
А никто не знает есть ли свет и отопление на Бочарова, 45, а то страшно идти домой, на работе хоть тепленько
спасибо!
Ответить
|
|
Свет точно есть. Отопление, вроде, должно вот-вот появиться
Ответить
|
|
Спасибо большое, что ответили! Желаю Вам спокойной доброй ночи!
Ответить
|
|
Свет был? Кажется, они еще не успели починить:( Там ноль обгорел
:(
Ответить
|
|
Приветик! Свет есть, даже в некоторых комнатах теплые батареи, но квартира еще не прогрелась.На Заболотного уже тепло и даже воду горячую дали, а у нас из горячего крана идет более ледяная вода, чем из холодного
Зачем нам свиной грипп, если они нас без него доконают!
Ответить
|
|
Дайте адрес — уже выезжаем для сугрева)
Ответить
|
|
Вот-вот. С горячей водой та же фигня. Блин, єто произошло из-за запуска Лукойла. Вечно какую-то пакость кто-нибудь подстроит:(
Ответить
|
|
Могу дать адрес только на Заболотного(бабушки), а на Бочарова, во-первых муж не поймет, во-вторых еще не так тепло, чтобы делиться
Ответить
|
|
Не хотите к бабушке?У нее классно, тепленько!
Ответить
|
|
так, а что ей помогать, если ей тёпленько?) и вообще, я не по бабушкам)
Ответить
|
|
у нас тут всё тёплое и даже газ есть, только вода в горячем кране слишком уж прохладная — полутёплая-полухолодная)
Ответить
|
|
Классно Вам! У Вас хоть полутепленькая, а у нас лед!
Ответить
|
|
С Заболтного позвонили, говорят опять батареи остывают
а на Варненской уже вода кипяток! Когда же до нас дойдет, что-нибудь хорошее?!
Ответить
|
|
Крепитесь, этой зимой нас ожидает самое худшее
Кризис не придумали, кризис пришёл)
Ответить
|
|
Блин, дык, они сегодня ОПЗ запустили! Опять какую-то фигню подстроили:(
Ответить
|
|
Блин-это очень мягко сказано! А кризис реальный, а этой б-ской эпидемией еще и работу перес-ли!
Ответить
|
|
можно только посочувствовать: без денег, в холоде и с риском слечь от гриппа неизвестной мутации
Ответить
|
|
А что за работа, если не секрет? Кажется, коллеги?
Ответить
|
|
Торговля, продукты питания(ХоРеКа).Рестораны стоят полупустые, клубы закрыли на карантин до 17числа.
Ответить
|
|
Не совсем одно и то же, но с клубами я тоже работаю:) Массовые мероприятия
Вы с Диким Z работаете?
Ответить
|
|
Да, конечно! Мы работаем со всеми ресторанами, отелями и цевильными кафе города.
Ответить
|
|
Сочувствие принимается! Спасибо.
Ответить
|
|
надо помогать друг другу — и мы это переживём)
Ответить
|
|
Как будем помогать?Какие будут предложения?
Ответить
|
|
горячими напитками в случае ужасного замерзания)
Ответить
|
|
таблетками «Тамефлю» в случае заболевания)
Ответить
|
|
работой в случае потери таковой)
Ответить
|
|
Классно! Мне уже нравится! Сразу настроение поднялось, а то как вспомню, что сейчас ехать в холодный дом, так аж страшно
Ответить
|
|
Если уж совсем замёрзнете, то дайте сигнал: посоветуюсь с женой можно ли вас принять на пару дней у себя
ладно уж — с мужем)
Ответить
|
|
Ню, спасибо! Общаясь с Вами улыбаюсь!
Ответить
|
|
:) не теряйтесь — оставьте координаты на всякий случай))
Ответить
|
|
И вообще, хотел Вам сказать, что лебеди очень красивые на картинке)
Ответить
|
|
А я не теряюсь, я здесь! Я просто стараюсь в нэте о себе информацию не давать, ссори
Ответить
|
|
Хорошо — у меня в данных есть мэил — лично для меня)
Ответить
|
|
Спасибо, лебеди действительно красивые!
Ответить
|
|
Я ухожу домой, спасибо за общение! До завтра!
Ответить
|
|
В контакте я есть, но инф-ции кроме ФИО-нет.
Ответить
|
|
прекрасно — присылайте, разберёмся)
Ответить
|
|
Солидарность — спасёт человечество)
Ответить