5 марта 2011, 21:16   

Жилмассив Таирова погрузился во тьму


Практически весь жилмассив Таирова обесточен в результате аварии. Облэнерго прогнозирует, что авария будет ликвидирована через 3 часа.

Так же нет электричества в квартале по улице Пироговской 7/9.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




распутин
Затмение от «Одесоблэнерго»…
   Ответить    
BrettonWoods
Как, на Таирова покращення от облэнерго уже наступило, а у нас, на Черемушках, еще нет? Непорядок…
   Ответить    
Mister D
Mister D   страна по ip - od 5 марта 2011, 21:58     +9      
Включили минут 40 назад. Усё гуд.
Хотя не было света часов с 3 дня. И нигде нет подробностей произошедшего.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 марта 2011, 22:50     +14      
Как мне повезло что я не живо на Таирова.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 марта 2011, 22:51     +10      
У!
   Ответить    
novik
novik 6 марта 2011, 00:13     +12      
в следующий раз и тебя найдут.
   Ответить    
koct
koct 6 марта 2011, 04:51     +1      
От поскота и от таирова — не зарекайся…:))
   Ответить    

ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 5 марта 2011, 22:50     +10      
Кабмин отдаст в частные руки 15 облэнерго

http://new-sebastopol.com/archive_news/Kabmin_otdast_v_chastnye_ruki_15_oblenergo/
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 марта 2011, 22:52     +7      
Злорадствуете, господин Коломойский?
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Наше облэнерго уже давно принадлежит Медведчуку!
   Ответить    
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 5 марта 2011, 22:57     +14      
господин Коломойский?
ни боже ж мой…
имейте сострадание…
пользователь облэнерго…
   Ответить    
vladdd777
…олигархов — на рею!!!
   Ответить    
Profi
Profi 6 марта 2011, 08:38     -5      
При чем тут продажа Облэнерго к аварии? Раньше что, такого не было? Во всех районах города такое происходит периодически.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Ты не прав. Раньше «такое» во всех районах города просисходило гораздо менее периодически.
   Ответить    

Alex_OD
Alex_OD 6 марта 2011, 10:34     +4      
А вы не заметили что такое раньше не так часто было?
   Ответить    
koct
koct 6 марта 2011, 09:45     +8      
Раз в неделю, как минимум выключают…началось с пол года назад, до того пару лет перебоев не было…даже в кризис свет не вырубали…!
   Ответить    
ZOG
ZOG   страна по ip - ca 6 марта 2011, 10:27     +12      
во-во…
раз в неделю стабильно вырубают.
за вчерашний день респект. аккурат с 13.30 до 21.05 без света воды — это было здорово, большое человеческое спасибо. Кста не только на Таирова, проезжал вечером в районе 2-й фонтана так там тоже кругом была тьма и адъ.
   Ответить    
Alex_OD
Alex_OD 6 марта 2011, 10:35     +14      
А кому предъявлять претензии за испореченную аппаратуру или проведённое время в лифте?
   Ответить    
koct
koct 6 марта 2011, 10:38     -1      
Тому, кто голосовал за действующую власть.
   Ответить    
Alex_OD
Alex_OD 6 марта 2011, 10:41     +3      
При предыдущей власти было тоже самое, так что не нужно валить на  власть всё.Облэнерго у нас вообще как отдельное государство, никакой управы нет.
   Ответить    
koct
koct 6 марта 2011, 11:06     +3      
Враньё, это началось в середине осени, до этого поледняя волна отключений была ещё при Гриневецком и кстати он единственный из губернаторов, кто с этим боролся…и после его угроз в адрес облэнерго отключения прекратились и начались снова уже при говоруне…
   Ответить    
Alex_OD
Alex_OD 6 марта 2011, 14:52     +4      
Вы хотите сказать что оборудование как человек и понимает угрозы? Если стало больше домов, жилмассивов, люди кучу бытовой техники за последние годы покупать, то причем тут власть и Гриневецкий с его угрозой? Власть (имхо) виновато лишь тем что долго думает о подстанции новой и не давит на стратегический объект чтобы тот в свою очередь вкладывал как можно больше ресурсов в новые сети.
   Ответить    

Alex_OD
Alex_OD 6 марта 2011, 14:53     +2      
Какой смысл власти отключать свет? В чём выгода? Не понимаю.
   Ответить    

Alex_OD
Alex_OD 6 марта 2011, 14:54     +4      
Выгоду можно поиметь с ЖКХ ( как это и происходит) неучтенные деньги, обворовывание народа через эту систему.А свет что? Есть свет, заплатил по счетчику, нет света не заплатил ничего.Какой смысл в отключениях?
   Ответить    
Alex_OD
Alex_OD 6 марта 2011, 16:36     +2      
Так что стоит сейчас губернатору Матвийчуку пригрозить?
   Ответить    

Марта
Марта   страна по ip - tr 6 марта 2011, 11:15     +14      
Может, у кого-то и появился свет в 21.05. У нас его в это время не было…Ждали его часов до 23.00, а потом устали от непроглядной тьмы. Проснулась около часу ночи- свет был…Так что «жизнь становится лучше с каждым днем«- выходной испорчен, настроение тоже.
По всему выходит, что деятельность монополиста «Облэнерго» нацелена на получение личной выгоды его хозяев, а вот ремонт сетей, похоже, в их планы совершенно не входит.
   Ответить    
sanjo
sanjo 6 марта 2011, 17:11     +13      
Эту конторку Облэнерго давно пора уничтожить, такие заангажированные животные там сидят, забыли падлы, что с народа кормятся.
   Ответить    
bomba
bomba 6 марта 2011, 21:29     +2      
Насчёт забыли, это не только к Облэнерго.
   Ответить    

koct
koct 7 марта 2011, 05:59     +7      
Вкзде в мире потребителей становится больше — у всех выдерживает, у нас нет??
   Ответить    
badhead
badhead 7 марта 2011, 08:53     +2      
А вот если бы я был директором облэнерго, то я бы 21 декабря 2012года в 23, 59 выключил свет во всем городе ) Так..ради поржать ) 
   Ответить    
koct
koct 7 марта 2011, 09:07     +6      
Думаеш в 12-м году Новый Год будет на 10 дней раньше…?
   Ответить    
badhead
badhead 7 марта 2011, 14:13     +2      
вот изза таких как ты шутки и не проходят.. 21 декабря 2012 года люди ждут конца света…
   Ответить    

Альдебаран
koct — ты не Гринина шестёрка часом?
   Ответить    
koct
koct 7 марта 2011, 10:03     +3      
А ты?
   Ответить    
Альдебаран
Я — точно нет. Я равноудалён.
   Ответить    
koct
koct 7 марта 2011, 11:11     +4      
А я, Альде, могу вас уверить, что я не только равноудалён, но и вобще на пенсии и из дому выхожу только за пивом и на базар и приближен никогда не был, а симпатии или антипатии моё суверенное право…хотя возможно вам и невдомёк, что можно симпатизировать местному политику, не будучи при этом его шестёркой…
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
12
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×