5 марта 2011, 21:16   

Жилмассив Таирова погрузился во тьму


1

Практически весь жилмассив Таирова обесточен в результате аварии. Облэнерго прогнозирует, что авария будет ликвидирована через 3 часа.

Так же нет электричества в квартале по улице Пироговской 7/9.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




распутин
Затмение от «Одесоблэнерго»…
   Ответить    
BrettonWoods
Как, на Таирова покращення от облэнерго уже наступило, а у нас, на Черемушках, еще нет? Непорядок…
   Ответить    
Mister D
Mister D   страна по ip - od 5 марта 2011, 21:58     +9      
Включили минут 40 назад. Усё гуд.
Хотя не было света часов с 3 дня. И нигде нет подробностей произошедшего.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 марта 2011, 22:50     +14      
Как мне повезло что я не живо на Таирова.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 марта 2011, 22:51     +10      
У!
   Ответить    
novik
novik 6 марта 2011, 00:13     +12      
в следующий раз и тебя найдут.
   Ответить    
koct
koct 6 марта 2011, 04:51     +1      
От поскота и от таирова — не зарекайся…:))
   Ответить    

ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 5 марта 2011, 22:50     +10      
Кабмин отдаст в частные руки 15 облэнерго

http://new-sebastopol.com/archive_news/Kabmin_otdast_v_chastnye_ruki_15_oblenergo/
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 марта 2011, 22:52     +7      
Злорадствуете, господин Коломойский?
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Наше облэнерго уже давно принадлежит Медведчуку!
   Ответить    
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 5 марта 2011, 22:57     +14      
господин Коломойский?
ни боже ж мой…
имейте сострадание…
пользователь облэнерго…
   Ответить    
vladdd777
…олигархов — на рею!!!
   Ответить    
Profi
Profi 6 марта 2011, 08:38     -5      
При чем тут продажа Облэнерго к аварии? Раньше что, такого не было? Во всех районах города такое происходит периодически.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Ты не прав. Раньше «такое» во всех районах города просисходило гораздо менее периодически.
   Ответить    

Alex_OD
Alex_OD 6 марта 2011, 10:34     +4      
А вы не заметили что такое раньше не так часто было?
   Ответить    
koct
koct 6 марта 2011, 09:45     +8      
Раз в неделю, как минимум выключают…началось с пол года назад, до того пару лет перебоев не было…даже в кризис свет не вырубали…!
   Ответить    
ZOG
ZOG   страна по ip - ca 6 марта 2011, 10:27     +12      
во-во…
раз в неделю стабильно вырубают.
за вчерашний день респект. аккурат с 13.30 до 21.05 без света воды — это было здорово, большое человеческое спасибо. Кста не только на Таирова, проезжал вечером в районе 2-й фонтана так там тоже кругом была тьма и адъ.
   Ответить    
Alex_OD
Alex_OD 6 марта 2011, 10:35     +14      
А кому предъявлять претензии за испореченную аппаратуру или проведённое время в лифте?
   Ответить    
koct
koct 6 марта 2011, 10:38     -1      
Тому, кто голосовал за действующую власть.
   Ответить    
Alex_OD
Alex_OD 6 марта 2011, 10:41     +3      
При предыдущей власти было тоже самое, так что не нужно валить на  власть всё.Облэнерго у нас вообще как отдельное государство, никакой управы нет.
   Ответить    
koct
koct 6 марта 2011, 11:06     +3      
Враньё, это началось в середине осени, до этого поледняя волна отключений была ещё при Гриневецком и кстати он единственный из губернаторов, кто с этим боролся…и после его угроз в адрес облэнерго отключения прекратились и начались снова уже при говоруне…
   Ответить    
Alex_OD
Alex_OD 6 марта 2011, 14:52     +4      
Вы хотите сказать что оборудование как человек и понимает угрозы? Если стало больше домов, жилмассивов, люди кучу бытовой техники за последние годы покупать, то причем тут власть и Гриневецкий с его угрозой? Власть (имхо) виновато лишь тем что долго думает о подстанции новой и не давит на стратегический объект чтобы тот в свою очередь вкладывал как можно больше ресурсов в новые сети.
   Ответить    

Alex_OD
Alex_OD 6 марта 2011, 14:53     +2      
Какой смысл власти отключать свет? В чём выгода? Не понимаю.
   Ответить    

Alex_OD
Alex_OD 6 марта 2011, 14:54     +4      
Выгоду можно поиметь с ЖКХ ( как это и происходит) неучтенные деньги, обворовывание народа через эту систему.А свет что? Есть свет, заплатил по счетчику, нет света не заплатил ничего.Какой смысл в отключениях?
   Ответить    
Alex_OD
Alex_OD 6 марта 2011, 16:36     +2      
Так что стоит сейчас губернатору Матвийчуку пригрозить?
   Ответить    

Марта
Марта   страна по ip - tr 6 марта 2011, 11:15     +14      
Может, у кого-то и появился свет в 21.05. У нас его в это время не было…Ждали его часов до 23.00, а потом устали от непроглядной тьмы. Проснулась около часу ночи- свет был…Так что «жизнь становится лучше с каждым днем«- выходной испорчен, настроение тоже.
По всему выходит, что деятельность монополиста «Облэнерго» нацелена на получение личной выгоды его хозяев, а вот ремонт сетей, похоже, в их планы совершенно не входит.
   Ответить    
sanjo
sanjo 6 марта 2011, 17:11     +13      
Эту конторку Облэнерго давно пора уничтожить, такие заангажированные животные там сидят, забыли падлы, что с народа кормятся.
   Ответить    
bomba
bomba 6 марта 2011, 21:29     +2      
Насчёт забыли, это не только к Облэнерго.
   Ответить    

koct
koct 7 марта 2011, 05:59     +7      
Вкзде в мире потребителей становится больше — у всех выдерживает, у нас нет??
   Ответить    
badhead
badhead 7 марта 2011, 08:53     +2      
А вот если бы я был директором облэнерго, то я бы 21 декабря 2012года в 23, 59 выключил свет во всем городе ) Так..ради поржать ) 
   Ответить    
koct
koct 7 марта 2011, 09:07     +6      
Думаеш в 12-м году Новый Год будет на 10 дней раньше…?
   Ответить    
badhead
badhead 7 марта 2011, 14:13     +2      
вот изза таких как ты шутки и не проходят.. 21 декабря 2012 года люди ждут конца света…
   Ответить    

Альдебаран
koct — ты не Гринина шестёрка часом?
   Ответить    
koct
koct 7 марта 2011, 10:03     +3      
А ты?
   Ответить    
Альдебаран
Я — точно нет. Я равноудалён.
   Ответить    
koct
koct 7 марта 2011, 11:11     +4      
А я, Альде, могу вас уверить, что я не только равноудалён, но и вобще на пенсии и из дому выхожу только за пивом и на базар и приближен никогда не был, а симпатии или антипатии моё суверенное право…хотя возможно вам и невдомёк, что можно симпатизировать местному политику, не будучи при этом его шестёркой…
   Ответить    
   Правила




18 мая
21:54 Украинские защитники сбили российский самолет
4
20:23 Стрельба, газ, костыли и… договорняк? В Одессе правые пытались сорвать посиделки студенческого профсоюза, заподозрив его в «левизне» (обновлено, фото, видео) фотографии видео
14
19:22 Украине удалось вывести из строя 14% нефтеперерабатывающих мощностей рф: враг остановил экспорт
14
18:32 Годовщина геноцида: в Одессе реконструировали эпизод из депортации крымских татар (фоторепортаж) фотографии
16
17:32 Многодетный защитник Украины: на фронте погиб депутат-ОПЗЖшник из Одесской области — он воевал в легендарной 3-й штурмовой
12
16:45 Воевал в Афганистане, Таджикистане и Чечне, а потом завербовался в «ДНР»: жителя Одесской области заочно приговорили к большому сроку за службу россии
2
15:34 В результате удара по «секретной» базе ПВО рф в оккупированном Крыму погиб ее командир
10
14:48 Враг усилил давление на украинский плацдарм в Крынках: зачем он нужен Силам обороны?
2
13:40 Проект достройки нового корпуса одесской областной детской больницы обойдется почти в 10 млн грн
2
12:24 Парусный спорт: одесские спортсмены завоевали медали на этапе Кубка Европы фотографии
3
11:36 Рано утром Одесчину атаковали баллистикой, а ночью над регионом сбили разведдрон
3
10:55 В Одессе пятилетняя девочка выпала из окна: играла с сестрами в прятки
11
09:37 UNION — первая годовщина. Одесский культурный центр отпраздновал день рождения фотографии
1
08:30 В поселке под Одессой обустроят укрытие в многоквартирном доме почти за 4 миллиона
9
17 мая
23:13 Куски стен, разбросанные по округе: российская баллистическая ракета уничтожила продуктовый склад в пригороде Одессы и убила человека фотографии
15




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber