18 січня 2010, 13:58   

Фонд госимущества оставил в покое Одесскую киностудию


Как сообщила сегодня пресс-служба Фонда госимущества Украины (ФГИ), контрольный пакет акций ЗАО «Одесская киностудия» (50%+1 акция) останется в государственной собственности и не будет выставлен на продажу.

Сегодня, 18 января, Фонд отменил свое решение о продаже акций, принятое 17 декабря 2009 года. Причины такого решения в сообщении не указываются.

Подробнее о борьбе одесситов за сохранение Одесской киностудии можно прочитать здесь.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Для Коля
Если бы не ОН, то хана коностудии.ОН остановил приватизацию ОПЗ, включил отопление в домах одесситов, отремонтировал все дороги в городе, почти поборол сибирскую язву и свиной грипп, не дать у города забрать Одесскую киностудию — для НЕГО раз плюнуть!   Ура! Это ЕГО очередная победа над этим Гурвицем…

   Відповісти    
Семен Семеныч
Когда ОН с другими неравнодушными стоял с транспорантами на морозе в Киеве, где был ты?  
   Відповісти    

Рождённый в СССР
Прошу прощения, позвольте полюбопытствовать? Одесская киностудия является государственным предприятием, если да, тогда всё время работники киностудии получали от государства регулярно зарплату (из бюджета, конечно). А сколько фильмов и каких, за время незалежности, киностудия сняла? Какое название этих фильмов? Где эти фильмы демонстрировали? Где их можно увидеть?
   Відповісти    
Komandante
Komandante   страна по ip - od 18 січня 2010, 14:34     +12      
Среди последних картин – «Секонд-хенд» (2005) и «У реки» (2007). В 2008 году на «1+1» состоялась премьера сериала «Ворожея», снимавшегося на Одесской киностудии. По сообщению  «МедиаБизнес», российская премьера телефильма «Ворожея», которая состоялась на канале «Россия» чуть раньше украинской, в вечернем прайм-тайме, собрала долю телесмотрения 29, 1% по аудитории 18-54.

Сейчас закончились съемки сериала «Женить Казанову». Главные роли исполнили актёры: Антон Макарский («Бедная Настя», «Смерш»), Лариса Удовиченко («Зависть богов», «Любить по-русски»), Наталья Егорова («Русский бунт», «Жизнь Клима Самгина»), Александр Панкратов-Черный («Ребенок к ноябрю», «Мы из джаза»). Премьерный показ телефильма состоится на  российском канале.
Как сообщил недавно и.о. директора киностудии Виктор Ноздрюхин-Заболотный — 
в 2010 году на базе Одесской киностудии будут реализованы еще 3 российских проекта.
«Наша студия очень хорошо известна в России — за последние годы на ее базе сняли несколько художественных фильмов и сериалов, с успехом прошедших на телеэкранах», — подчеркнул В. Ноздрюхин-Заболотный, намекая, по большей части, на «Ликвидацию».
В руководстве киностудии так же надеются, что Жан Клод Ван Дамм, который побывал на киностудии в ноябре 2009 года, будет снимать здесь эпизоды для своего боевика.
 
   Відповісти    

шаляй-валяй
Ура!
   Відповісти    
Для Коля
Спасибо тебе Алексей. Кто ещё так сможет выстоять кроме тебя. Поклон тебе от ОПЗ до киностудии.
   Відповісти    
Goodman
Какой еще Алексей? Чего пургу гнать? Результаты 1-го тура выборов отрезвили ФГИУ.
Мальчик же «мы пахади — я и трактор»
   Відповісти    
Для Коля
Фонд госимущества просто испугался Алексея и передумал продавать Одесскую киностудию  
   Відповісти    
Goodman
Особенно перепугалась Мальчика Тимошенко.
   Відповісти    
Герцогиня
Ребята. не вините Гурвица, там собака намного глубже зарыта. Слава Богу и респект Тимошенко что ее оставили в гос. собственности. Алексей конечно молодец, взял инициативу т даже постоял с ними на холоде)) Конечно ему огромное спасибо
   Відповісти    
Для Коля
Даже постоял с нами на холоде…что значит даже? Геройство у НЕГО в крови! Есть в кого! Даже постоял…и остановил продажу ОПЗ и киностудии. Вот как надо стоять! Даже!!!
А Гурвиц врёт! Хватит. Почему не стоял Гурвиц? Не всякому такое по плечу!!  
   Відповісти    
GreenT
GreenT   страна по ip - od 18 січня 2010, 17:45     +7      
Сначала Тимошенко инициирует продажу киностудии а потом типа останавливает ее продажу. Она герой!  (она это Украина)
   Відповісти    

Герцогиня
Вся власть от Бога, обычно народ заслуживает ту власть которую имеет
   Відповісти    
GreenT
GreenT   страна по ip - od 18 січня 2010, 17:57     -3      
относительно Вашего последнего глагола, так это обычно не народ  власть, а она его.
   Відповісти    
Goodman
А потом власть иммет народ.
   Відповісти    
Black korsar
Мадам, вообще-то власть принадлежит народу, только мы, в силу собственной лени забыли об этом. А шустрые ублюдки, быстренько воспользовавшись нашей забывчивостью, присвоили себе полномочия распоряжаться от имени народа. Пора бы уж им и место указать. Совсем обнаглели.
   Відповісти    
бык с поселка

15 января, 15:20

Действующий премьер-министр и кандидат на пост Президента Украины продолжает радовать нас своими «перлами». Вчера, 14 января, на своей итоговой пресс-конференции Юлия Тимошенко пообещала защищать Одесскую киностудию от рейдерских нападений.

«Сейчас мы ее (киностудию) защитили, надежно защитили. Мы возвратили ее государству, — сказала Юлия Тимошенко. — Мы будем снимать и украинские фильмы, и исполнять международные проекты».
ЮЛЯ СКАЗАЛА-ЮЛЯ СДЕЛАЛА!!! А что сделал ваш любимый Янукович, где протест Скорика.Целуйте дальше их в задницу, они с вас последнее снимут.Гончаренко спасибо за то что донес до ЮЛИ существующую проблему.
   Відповісти    
Goodman
Что донес и кому донес? Они что встречались? А может папа Лешин заехал в штаб Йули и порешал там? Не заблудился?
   Відповісти    
Герцогиня
ХАЙ ЖИВЕ ТИМОШЕНКО!!!
   Відповісти    
Goodman
Хай живе Одеса!!! А Тимошенко хай работает.
   Відповісти    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 19 січня 2010, 12:13     +2      
хай живе… за пределами страны!
   Відповісти    

Харьковчанин
Поздравляю одесситов с победой. Вы отстояли не просто Одесскую киностудию, Вы показали истинное лицо наших политиков. Спасибо Вам и Ю.Тимошенко!  
   Відповісти    
Goodman
Мы также поздравляем вас с вашим мэром.
   Відповісти    
Comrade Ambassador
а так же с новым стадионом, аэропортом, дорогами и евро-2012
   Відповісти    
распутный распутин
Все отлично. но причем здесь Тимошенко?
   Відповісти    
DamonHill
Читаю и удивляюсь некоторым людям, которые здесь высказываются. А вы не заметили, что ЮВ с регулярностью создаёт проблемы, а потом появляется и машет \«пальчиком\» ну-ну-ну, \«низзя\». Ипроблема на некоторое время снимается, а потом снова. Хорошая пиар задумка. Если не рейтинг поднимем, \«думают там\», то предприятие отнимем. Без проигрышный вариант.И не думайте кто-то, что у меня мания Глобального заговора. Просто пора думать каждому и своей головой!!!  
   Відповісти    
Цвелык
Верно глаголишь DamonHill! Согласен на все 100%!
   Відповісти    
Рождённый в СССР
Командонте, благодарю за внимание, но мне кажеться, что Вы не поняли моего вопроса. Я бы хотел узнать не те фильмы, которые снимали киношные варяги на Одесской киностудии используя её помещение и подсобных работников, а продукт самой киностудии. На нашем предприятии тоже снимали фильм (москвичи, кажеться) но ведь моё предприятие не причесляет себя к кинематографу.  
   Відповісти    
Black korsar
Напрасно спорите. По большому счету, Киностудию отстояли мы всем миром. Не стоит делить лавры — чья заслуга больше, чья — меньше. За продажу ОПЗ мы подняли шумиху не меньше, чем с Киностудией.И этого просто пере…ели.Тюлька из трусов выскакивала, чтобы ОПЗ продать, а потом резко «передумала» и стала «защищать».То же самое и с Киностудией. Будем молчать — и нас с вами продадут. А лавры делить не стоит.
   Відповісти    
Goodman
Она просто кинула всех на бабки.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×