На одесской мэрии и других госучреждениях сегодня были вывешены Красные флаги  


Во исполнение решения Одесского городского совета от 28 февраля 2011 года, сегодня, 10 апреля, в День освобождения Одессы, на административных зданиях города были вывешены копии Красного знамени Победы.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Знамена Победы появились на одесской мэрии
Знамена Победы появились на одесской мэрии

...на флагштоке здания Одесской областной государственной администрации
...на флагштоке здания Одесской областной государственной администрации

...и у здания Апелляционного Хозяйственного суда
...и у здания Апелляционного Хозяйственного суда

... и на школах
... и на школах



... и просто на обычных одесских домах
... и просто на обычных одесских домах







Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Єгор Лупан
Впервые этот стяг зареял на одесском рейде, когда пришёл сюда мятежный броненосец «Потёмкин» — история Одессы с этим флагом увязана тесно и неразрывно; с днём Освобождения, родная Одесса!
   Ответить    
rabinovich
Голосуй за Лупа на! 
А Тиберий Дурденець все равно лучше звучит!
   Ответить    
Че Гевара
Красный цвет бодрит!!!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 10 апреля 2011, 18:44     +38      
Слава ветеранам!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Героям Слава!
   Ответить    

Korsar black
С праздником, Одесса! С праздником, одесситы!
Что сказать? При всех минусах — нашим властям респект за такое решение, которое не осталось пустым звуком.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
критик33
Они висят на киосках, а не на административных зданиях! Так что на последних 2 фотках не власти их вывешивали!
   Ответить    

Че Гевара
Back in the U.S.S.R.
   Ответить    
Аватар
vladddу: Поменяй аватар — а то \«Ответ псам от свиней! \« Или так оно и есть?!!
И при чём здесь \«западенским\»?, может националистам — а это  и российским, и еврейским, и украинским, и немецким…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аичка
думаете ветеранам больше нравится когда они сидят в 4 стенах и о них вообще все забывают?
С Днем освобождения, Одесса и одесситы!!!
   Ответить    

Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 10 апреля 2011, 20:16     +21      
Да, легче. Они еще раз увидели, что их помнят и чтут. И дай Бог им крепкого здоровья и всего того, чего они недополучили из-за правительственных воров.
   Ответить    

Иван Иванович Одесский
Браво, галицаи на гавно исходят, для них  9 мая день позора и они в его канун на гавно исходят!
Спасибо нашим дедам за Великую Победу!!!
   Ответить    
Иван Иванович Одесский
День позора так как они проиграли… капитан очевидность поясняет для тугих…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Товарищ Че
Прежде чем писать на форумах избавился бы от орфографических ошибок.
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александръ Ларiоновъ
Молодец Костусев!

Великая Победа состоялась под красным знаменем, и хватит уже зачёркивать историю и каждый раз начинать с чистого листа.
   Ответить    
stifler_ya
В этом полностью поддерживаю нашу мэрию…
Молодцы…
Флаг победы не должен подчиняться бендеровским тявканьям…
ОДЕССА ГОРОД ГЕРОЙ…
   Ответить    
Sergius
Все правильно, только не путайте Бендеры с Бандерой.
   Ответить    

Laura
Laura   страна по ip - ua 10 апреля 2011, 20:46     +9      
Г.Блайда — это кто? Кажется, есть журналист с такой фамилией.Не помню, где слышала.
Неважно. Глуп, однако, в своём высказывании.
Интересно — выучился на журналиста бесплатно при «совке» или уже в незалэжной?
 Были негативы в той системе, но был и патриотизм народа, был героизм и Великая Победа в конечном счёте!
 Высказаться так в День освобождения Одессы мог только случайный человек в Одессе, каким.вероятно, Блайда и является.
О прочей мелочи типа Кайдаков даже говорить не хочется — никто и ничто для Одессы!
   Ответить    
Sergius
Посмотрите KAIDAKI    10 апреля, 18:58, там его автопортрет!
   Ответить    

djeff
djeff 10 апреля 2011, 20:57     +14      
Надо сказать, что это одно из немногочисленных решений горсовета, за которое им надо сказать спасибо.А тех кто осмеливается сказать, что-то гнусное по этому поводу-бог всё видит и он своё слово скажет.
   Ответить    
Алексин
В прошлом году, помню, Матвийчук приказал вывесить красные флаги на день победы. Помню, он еще и Гурвицу говорил чтобы тот на мэрии вывесил красное знамя, но Гурвиц губернатора «не услышал». Вот этим Матвийчук и привлек мое внимание, согласитесь, после оранжевого кошмара, когда наших стариков-ветеранов называли «оккупантами», это был как первый луч солнца в темном царстве.
Вот именно после этого я и стал сторонником Матвийчука, и он меня пока что не разочаровал.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Profi
Profi 10 апреля 2011, 21:40     +16      
Вы и Вам подобные больные люди, 75 лет мы дружно жили с Россией, а сейчас какие-то выкормыши против своих же братьев славян. Если бы такое было при Союзе, никогда бы не выиграли войну!!! Всех нормальных одесситов с праздником, а ветеранам здоровья и долголетия на многие годы, спасибо вам и низкий поклон, никто не забыт, ничто не забыто!!!
   Ответить    
stifler_ya
Хватит о деньгах…
Сегодня не тот день, чтоб всякой дрянью заниматься…
Мы гордимся нашими дедами…
Знамя победы должно остаться…
Хватит искать в чем-то подвох…
   Ответить    

стелс
какой бред!!! благодаря таким как ты у нас растет поколение дебилов и уродов и будущих рабов развитых стран!!
   Ответить    
Madelon
А почему Вы все вспоминаете о ветеранах только на 10 апреля и на 9 мая? А во все остальные дни года они по вашему не заслуживают всеобщего внимания?
   Ответить    
Profi
Profi 10 апреля 2011, 21:49     +10      
Эти дни напоминание всем о том, что такое война, что такое дружба народов, что такое Победа и какова ее цена!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
stifler_ya
Мы лучше промолчим…
   Ответить    
Profi
abc
Не делите народ на своих и чужих!!! Заканчивайте гадить Союз, он если не вам лично, так вашим родителям дал образование как минимум, как максимум образованность, кто не  хотел в нем жить-давно в Америке и Израиле. Противно читать комменты Россия во всем виновата, Костусев во всем виноват. Сами-то что сделали хорошего, чтоб не жить в свинарнике? Или как всегда у другого в глазу соринку увидим, а у себя бревно не заметим? Откуда такие взялись…***!!!
   Ответить    

svt
svt 10 апреля 2011, 22:23     +12      
а где взять флаг = хоч усебе на балкон
   Ответить    

svt
svt 10 апреля 2011, 22:25     +13      
моему папе 84 года — он счастлив, что дожил до этих дней, люди спасиба за папу
   Ответить    
stifler_ya
Спасибо папе, что наша страна вообще существует…
И за наш город…
   Ответить    
svt
svt 10 апреля 2011, 22:44     +18      
он был партизаном в белгородской области, но сегодня ходил с внучкой по городу, в конце в макдоналдс — все нравитси, жизнь принимает такой, какая она есть, не думайте, что старики только все критикуют, они умнички — все понимают, только не плюйте в прошлое и будет вам счастье
   Ответить    
sky70
sky70 11 апреля 2011, 00:02     +10      
KAIDAKI! Всё дело в том, что каловые массы, наполняющие твою черепную коробку, были промыты успешно!
СССР и Германия никогда НЕ БЫЛИ СОЮЗНИКАМИ! Союзники — это те, кто оказывает друг другу военную помощь. Ни в пакте о ненападении, ни в «секретном» протоколе (оригинал которого, кстати, всё никак не могут найти) ничего подобного не говорится…
Так что — повышай культурный уровень!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
«СССР и Германия никогда НЕ БЫЛИ СОЮЗНИКАМИ! « — насмешил! Учи матчасть, «историк». Польшу били с двух сторон, Европу кромсали согласно пакту одновременно, поставки стратегического сырья в разгар 2-й мировой войны — и это не союзники?
   Ответить    

KAIDAKI
sky70    11 апреля, 00:02-Тому, кто позволяет себе писать в своих комментариях выражения типа «каловые массы, наполняющие твою черепную коробку, были промыты успешно! «-повышать свой культурный уровень необходимо прежде всего!!!
   Ответить    
sky70
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Duku
Duku 11 апреля 2011, 08:22     +4      
Вот вы тут в эмпирея все, а дворник дома 31 на ул. Малиновского стоял перед другим мучительным выбором  — какой из флагов объявить траурным и воткнуть в древко для «приспущенного» варианта…
   Ответить    
Аичка
и что выбрал? :))
   Ответить    

sky70
Повторю забаненный комментарий в более мягкой форме: по другую сторону фронта были как раз желто-синие флаги! И вот им-то — не место рядом со Знаменем Победы!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
По другую сторону фронта были и российские триколоры, и Георниевские ленты. Теперь триколор — флаг России, Георгиевскую ленту «Родина» раздаёт в Одессе!
   Ответить    

rabinovich
О Candida albicans появился.
Ухх как его плющит и колбасит.
Плеснь она и есть плеснь.
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 11 апреля 2011, 16:07     +3      
Николай Викторович подвёл итог обмену мнениями.В его словах — истина!
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×