На углу Филатова и Космонавтов со второй попытки снесли крупный объект торговли  


С помощью бульдозера работники коммунальных служб наконец-то снесли пункт торговли, расположенный на пересечении улиц Космонавтов и Академика Филатова.

Отметим, что это уже вторая попытка снести капитальное сооружение, построенное на месте обычного павильона. Предыдущая попытка, несмотря на то, что на место демонтажа прибыл лично вице-мэр Одессы Александр Орлов, успехом не увенчалась.


Объект до сноса
Объект до сноса

Тогда Александр Орлов заявил, что хозяин данного строения незаконно пытается реконструировать временное сооружение (павильон) и расширить его площадь в три раза — с 30 до 90 метров, но «такие строения, тем более на пересечении магистральных улиц, стоять в городе не будут».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Орлов
Александр Орлов
секретарь совета Таировской ОТГ
136 новостей

Новости по этой теме:





Korsar black
Со второго подхода — вес был взят. А что, с первой попытки было слабО? Мэр, все-таки. Хотя и — «вице».
   Ответить    
SaMoVar
На склонах наших много такого незаконного стоит…
   Ответить    
Призрак коммунизма
в моем дворе стоит бодега- пора б снести
   Ответить    
Терешко Сурма
Хіба самі на чарку туди не заходите?
   Ответить    

шаляй-валяй
Хозяин обещал в течение суток снести, не снес, — получи снос! Браво!
   Ответить    
Хаджидер
Не-е! Хозяин в течении суток обещал «принести». Не принёс… Получил снос.
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 22 апреля 2011, 17:00     +17      
Когда-то в этой девятиэтажке было кафе-пельменная «Ивушка», а рядом будочка с их выпечкой — пирожки слоёные с творогом по 10копю, с мясом по 13коп… Воспоминания детства и юности! Где это всё теперь?!
 То, что снесли уродище, правильно. Цветник разбить на этом месте!
 Ждём дальнейших сносов подобных строений!!!
   Ответить    
Duku
Duku 22 апреля 2011, 20:31     +9      
не будет там цветника, на сто рублев спорю…времянка  коммерческого направления — легко, невидимый ментам игровой клуб — запросто, сигаретный киоск — влегкую, но чтобы цветник? Ага, и херувимы в золотых юбочках:)
   Ответить    
Юрий R-Sky
Интерактивный клуб, с таким непалевным названием VEGAS777, вообще незаметно, наверно там точно НЕ казино, а ребята в КС рубятся…)
   Ответить    
ни_к
Наверное это строение загораживало НЕ казино VEGAS777, вот и снесли…
   Ответить    
NDS
NDS   страна по ip - od 23 апреля 2011, 20:14     +4      
А раньше там, если не ошибаюсь, была пельменная «Ивушка», в которой я в детстве ел пельмени со своим дедом. Я так понимаю что от клуба для жителей нашего города больше пользы чем от пельменной? Суки. Жить дорого, скоро будет негде, кушать нечего, скоро будет негде, а они со второго раза будку снесли. Медаль им и памятник при жизни, только могилку через недельку.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> сережа мандрик
Скорее всего цветочки не позволяли растлевающему заведению VEGAS777, вести свою в высшей степени полезную деятельность!
   Ответить    
Фёдор Викторович
Очевидно «Крыша» не сработала.Вы же понимаете-он же не идиот от фонаря в таком месте ставить точку.Либо корочки просрочены.
   Ответить    
nektych
Они на видном месте сносят!!! А то, что между домами это пофиг???

Там если по черёмушкам между домами во дворах пройтись, можно на 4 хрущёвки одну бухальню практически по всему району обнаружить, а если ночью, то и со швалью клиентами залитыми!!! например вокруг 100 школы, ваще рай для ханыг и школьников!!!
   Ответить    
Korsar black
Не, ну все равно — зачёт. Хотя и со второй попытки. Даже последнего китайского предупреждения не было.
   Ответить    
NDS
NDS   страна по ip - od 23 апреля 2011, 20:15     +3      
Первая попытка это и было «последнее китайское» :)
   Ответить    

Призрак коммунизма
Гражданы! Скоро пляжный сезон! Этой бодегой несчастной нам хотят замылить глаза, чтобы не очищать 100 метровую полосу от кромки моря  ПО ЗАКОНУ!! Гражданы! Требуем — БУЛЬДОЗЕРЫ НА ПОБЕРЕЖЬЕ и по кругу! Поддержим граждане! КАРАУЛ УСТАЛ!
   Ответить    
Deskjet
Призрак коммунизма    22 апреля, 18:20

Если караул устал, нужно вызывать конвой…
   Ответить    
Терешко Сурма
Я першим піднімаю руку!
   Ответить    
Че Гевара
Зачем соляру переводить, не могли тротилом снести?!
   Ответить    
Vasil
Ну у вас революционеров сразу тротил! А вы попробйте тротилом сооруженния отпляжа Чайка — до пляжа Аркадия. Там только цунами поможет. А пидрах-йский домик с башенками — хорош! Вполне в гармонии с памятником самому себе в мгу на 5-й ст. Б.Ф.
   Ответить    
Korsar black
Цунами не помешало бы, конечно. Учитывая, что побережье уже все поплыло в море — в скором времени это будет подводным городом и без цунами.И не надо тротила. Гексогенчиком вполне можно обойтись. Заложить в 2 нужные точки и любое строение складывается как карточный домик.
   Ответить    
Че Гевара
Да в том то и дело, что цунами у нас не будет, а вот мятеж намечается общенародный. Включите Шустера, как раз в тему!
   Ответить    
геннадий  одесса
Глубоко извиняюсь перед руководством города за  недоверие и резкие комментарии в адрес руководства.Я и другие настоящие одесситы, а не мигранты, бросившие свои родные деревни желаем скорейшего освобождения улиц, скверов, парков, пляжей от такого позорища как будки-наливайки, контейнеры и другие так называемые рабочие места.Пусть эта вшивость берет лопаты и едет домой кормить семьи а не позорит наш южный город.
   Ответить    
Терешко Сурма
А як бути з своїми завошивленими?
   Ответить    

On-Off
Расчистили место под новую будочку.
Только хозяин теперь будет, что говорится, из «своих».
А «понтов»-то вокруг темы: «борьба с нахалстроем»! .
Просто «зачистка территории для своих», только и всего.
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 23 апреля 2011, 10:24     +3      
ломать не строить, кто то наверное подсуетился для себя — посмотрим через месяц, что там появится
   Ответить    
Дитрих
Итак, долгожданная программа «Бульдозер» в действии. Ждем продолжения!
А за первое волевое решение — респект!
   Ответить    
NDS
NDS   страна по ip - od 23 апреля 2011, 20:18     +4      
А когда будет программа «Порулить бульдозером бесплатно и безнаказанно»? Я бы даже заправил его из своего кармана.
   Ответить    
Че Гевара
А я бы и кувалдой не побрезговал.
   Ответить    
   Правила



24 июня
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
7
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
14
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
5
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×