7 мая 2010, 15:01   

Еще один одесский школьник оказался жутким убийцей — он убил свою мать


Как сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области, ученик девятого класса одной из одесских школ убил свою мать. Его задержали сотрудники Шевченковского райотдела мииции — после того, как милиционеры обнаружили труп одесситки 1974 года рождения в ее собственной квартире. У погибшей были многочисленные резаные раны, в том числе в область шеи.

По «горячим следам» был задержан убийца — им оказался девятиклассник, 1995 г.р.. Он уже сознался в совершении этого жуткого преступления. Как выяснилось, вечером 5 мая в ходе семейной ссоры, связанныой с тем, что мать уличила сына в краже денег, он хладнокрово ее убил.

Возбуждено уголовное дело.

Напомним, что несколько дней назад был задержан другой одесский школьник, также хладнокровный убийца — он зарезал своего пряителя из-за денежного долга.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




KAIDAKI
KAIDAKI 7 мая 2010, 14:59     +14      
И опять всё из-за денег…
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 7 мая 2010, 15:09     +16      
мир ващеее окуел…
   Ответить    
НеВерюНикому
В голове не укладывается!! Это что же за мразь растет? Да его закопать живьем надо!
Если посадят, так может на зоне его покарают!  
   Ответить    
Цвелык
Цвелык 7 мая 2010, 16:37     +14      
Вот так. Она ему жизнь, он ей смерть.
Таких… нельзя оставлять в живых.
   Ответить    
Цвелык
Цвелык 7 мая 2010, 16:38     +13      
Таких «сыночков» нельзя оставлять в живых.
   Ответить    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 7 мая 2010, 18:06     +10      
Дать пожизненное, нельзя такого даже пускай через 25 лет выпускать, тем более зона как показала статистика человека не исправляет, а наоборот озлобляет
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 7 мая 2010, 18:09     0      
Не получится-он несовершеннолетний.Но минимум лет десять-ему обеспечено.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 7 мая 2010, 18:15     +11      
К сожалению да, ему дадут около 15, но все  равно если эта тварь убила свою мать, то что ему стоит убить постореннего человека, а то и нескольких тем более после стольких лет отсидки, все равно большая вероятность что в будующем закончит жизнь полосатиком на пижизненке
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 7 мая 2010, 18:16     +6      
Это уж точно.
   Ответить    
bomba
bomba 8 мая 2010, 00:14     +8      
уроды плодятся нам на смену
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 8 мая 2010, 06:24     +9      
Вот вам плоды всей украинской политики.Но как бы сказал ющенко, не важно что хлопчик маму убил, главное чтобы он себя украинцем считал.
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 8 мая 2010, 08:24     -3      
Ну политика-то тут причём?Уроды всегда были и будут при любой власти.
   Ответить    

ни_к
ни_к 8 мая 2010, 08:25     0      
«ни к селу, ни к городу»…
   Ответить    
lamerxxx
lamerxxx 8 мая 2010, 08:59     +8      
Я вам отвечу где его отец! он с его мамой розстались года 3-4 назад, его отец сказал что он не хочеть видетьь своего сын! так что мальчик этот Виталик Горх еще очень и очень долго просидит там(  
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 8 мая 2010, 11:12     +4      
«отец сказал что он не хочеть видетьь своего сын! «- а отец это когда сказал?! до убийства или после?!  
   Ответить    
vlaldnexia
vlaldnexia 8 мая 2010, 16:40     +4      
а ты знаешь его отца что пиздиииииииииии
   Ответить    

Азер
Азер 13 мая 2010, 00:22     +3      
заткнитесь, этот еубок в квартале от меня живет!
1.Это он убил мать и это факт.
2.Он не протянет в местах отбывания, его там мучительно снесут, (там таких убивают) — факт.
3.Все не изза денег, всмотритесь глубже, а деньги зачем?
что б накурится всягого дерьма…и родители и вправду не могут уследить за этим НИКАК!
Вывод : 
ПИДАРАСЫ ПРОСТО А НЕ РПАВИТЕЛЬСТВО КОТОРОЕ НЕ БОРИТСЯ С НАРКОМАНИЕЙ!  
   Ответить    
zima
zima 18 мая 2010, 09:34     +1      
У него была нормальная, хорошая, красивая мама, на работе ее любили, уважали, сотрудники до сих пор не могут поверить, что ее больше нет, накануне убийства уходила с работы улыбалась, шутила, не зная, что это ее последний день жизни, да и как она могла об этом думать в свои 36 лет, ЗЕМЛЯ ЕЙ ПУХОМ И ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО!  
   Ответить    
   Правила



3 февраля
08:25 Враг ночью ударил по энергетике Одесчины: более 50 тысяч людей без света
03:44 Одесса под атакой «шахедов»: в городе слышны взрывы и стрельба
1
2 февраля
21:40 Украденный, поврежденный, но не сломленный: Караваджо покажут публике, но не в Одессе фотографии
3
19:35 Арестованные корпуса, онлайн-учеба и бегство абитуриентов в прифронтовое Запорожье: как спасти одесский Медин (общество)
3
17:38 В четырех населенных пунктах Одесской области отменят графики отключений света из-за морозов
1
15:55 Потребовал наркотиков, но их в меню не оказалось: мужчина открыл стрельбу в одесском ресторане
3
14:29 ЗЕ-тендеры: на Одесчине фирма депутата продает продукты школам по завышенным ценам
10
12:11 С тремя квартирами, двумя машинами и землей: экс-налоговик стала главной по антикоррупции в Одессе
8
10:31 Вперше в Одесі: Артем Пивоваров представляє програму з оркестром в Опері (на правах реклами)
12
08:48 «Законы человеческие начали противоречить законам божьим»: на Одесчине прихожанин Свидетелей Иеговы получил три года тюрьмы за уклонение от службы
20
1 февраля
21:14 Много шума из ничего: мэр города на Одесчине отделался условным сроком
3
18:14 Гренландская миссия: круизный лайнер с одесским прошлым защищает остров от Трампа фотографии
15
15:00 Здобули: Одесская область оказалась в топ-5 регионов по количеству дел о мошенничестве
17
11:47 В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
26
08:53 Опечатанная котельная, конфликт с зоозащитниками и морозы: что происходит с Одесским зоопарком (фото) фотографии
24




Статьи:

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками

Возвращение «дела 2 мая»: большинство обвиняемых в рф, где будут слушать дело, пока неизвестно

Взгляд генерала: как работает и о чем думает глава Одесской городской военной администрации?





09:32
Думская. Одесса. Война в Украине
Немного подробностей про работу комиссии департамента экологии во время проверки скандального котокафе А как бы вы оценили их работу? Платим за фото    Откройте нам сторис
Владелица скандального котокафе, где умерли животные, собралась в политику?


08:28
рф обстреляла Одесскую область ракетами и дронами