Эксперты: Гурвиц не признает своего проигрыша и начнет бунтовать


Политтехнолог,  заместитель директора Агентства моделирования ситуаций (АМС) Алексей  Голобуцкий прогнозирует, что команда нынешнего мэра Одессы Эдуарда  Гурвица в случае поражения будет разрабатывать сценарии по  опротестовыванию результатов выборов. Предположительно, в качестве  инструмента будут задействованы технические кандидаты.

По его словам, можно предположить, что  уже сегодня команда Гурвица начинает готовиться ко второй части  избирательного процесса — судебного опротестовывания результатов.

«В  частности, в качестве основных инструментов такого опротестования могут  выступить второстепенные технические кандидаты. Вполне вероятно, что  кого-то из них специально подведут к исключению из списков, что затем  может стать предметом судебных разбирательств», — считает эксперт.

По мнению Голобуцкого, в интересах ярких  фаворитов выборов — обеспечить максимальную прозрачность избирательного  процесса. Он также выразил уверенность, что Партия регионов сделает  все возможное, чтобы исключить разного рода неприятные сюрпризы в самом  процессе. «В то же время, команда Гурвица гипотетически заинтересована в  максимальном нагнетании негативной атмосферы на выборах», — отметил  политтехнолог.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Korsar black
А шо, кто-то сомневался? Или это «добро» знаем первый день?
   Ответить    
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 13 октября 2010, 14:03     +6      
Опять манипуляция:
негативную атмосферу и пиар, построеный на ее нагнетании мы наблюдаем какраз у опозиции;
насчет суда после выборов — безусловно, кто-ж горожанам даст решать? )
Впрочем если пр действительно обеспечит высокий уровень «прозрачности» то возможно судов и не будет.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 октября 2010, 14:06     +9      
После выборов он может только отсосать!!!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 13 октября 2010, 14:52     +8      
…и только свой обрубок.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 13 октября 2010, 14:51     +10      
Аккуратненько ручечки завязать рукавчиками белыми длинными на спиночке и баиньки после укольчика. Спи жабочка, спи, не буянь. А жабеня ротиком пузыречки пусть пускает с улыбочкой сладенькой.
   Ответить    
Лобстер.
Так уже все последние выборы. Наверное опять пойдет к своей судье (точно не помню фамилию — женщина такая, с прической пуделя).  
   Ответить    
Korsar black
Мадам Ярош в предыдущую каденцию. Говорят — сменила фамилию перед очередными выборами шоб никто не догадался.
   Ответить    

Хмаринка
Очередная провокация! Экстрасенсы хреновы!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 13 октября 2010, 19:59     +7      
Настоящая паника начнется у него по дороге в СИЗО
   Ответить    
Allen
да какое нхер СИЗО когда все дела делались с голубыми?
   Ответить    
Tina
интересно у Костусева протекает паника предвыборная)) но не поможет ни натянутая статистика ни нагнетания такой обстановки…)  
   Ответить    
Лика
Я бы с радостью посмотрела на лицо Костусева когда он проиграет и пойдет на фиг со своим сыночком!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 13 октября 2010, 20:56     -1      
Не понятно одно, а кто вообще за Костусева кроме купленной части студентов и бабушек?Кто вообще за это никчемное чьмо? Сколько ПР может устраивать свои дешевые провокации?Матвийчук у тебя совесть была когда то или ты не в курсе дела, что это такое?
   Ответить    
Korsar black
А какие варианты вообще есть? Проголосуем против всех — все равно нам Кактуса посадят или, не  дай Бог, еще хуже — Жабу оставят. Там разыгрывают свой спектакль, а нам оставили роль массовки.
   Ответить    
Tina
В этом вопросе Вы абсолютно правы;)
   Ответить    
Лика
Я иду за Гурвица и очень жаль что наши власти не думают о нас и о нашем городе. Опять хотят набить свои карманы. Гурвиц не давал Киеву разворовывать Одессу а Костусев с Марковым и Киевской верхушкой разворует и все. Костусев кроме как бухать и проклинать всех на свете больше ни чего не может.Если выиграет Костусев то можно будет вспомнить 90-е года, банды, оружие, наркотики!!  
   Ответить    
Allen
ага блин — воровал вместе с Климовым
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 13 октября 2010, 22:21     +7      
Если Жаба не уйдёт сама — так мы ей поможем — придадим ускорение пинком под зад!!  
   Ответить    
emigrant
а што, жаба ещо не наелась?пора прекращать, а то…чего случится
   Ответить    
testarockett
Гурвиц уже мысленно смирился со своим поражением и пакует чемоданы в Хайфу. Более того, когда киевские пацаны ставили его на город в 2005 году он прекрасно понимал что это будет максимум на один срок и за пять лет нужно успеть наворовать по максимуму, доделать то чего  не успел сделать в свою первую каденцию. Он не трогал никого из местных олигархов, и занимался исключительно вопросами личного обогащения и своей шайки, работая по принципу « живи и дай жить другим». Теперь многие местные мафиозно-бизнесовые пацаны разочарованы Эдиком ( тут еще и кризис неудачно примешался, а во время кризиса многие стремительно беднеют и бизнесы рушатся, надо же кого-то сделать виновным), плюс вмешался Киев( мать его растак! ), который уже давно не уверен в надежности «беспартийного еврея-демократа» и хочет и хочет иметь во главе Одессы своего человека, абсолютную «шестерку», которая будет всячески прогибаться перед ребятками с Андреевского спуска и лизать им зад выбивая себе очередную порцию бюджетного бабла. Ничтожество и мразь Костусев идеально подходит на эту роль. Ну а Гурвиц… Что ж, мавр ( хоть и мавр-еврей) сделал свое дело, мавр может удалиться на Землю Обетованную. Никто его там не тронет. 90% коррумпированных чиновников быстренько перекрасятся в «бело-голубых» и перейдут в костусевский горсовет работать. Город все так же будет процветать в беззаконии, нищете и коррупции. НИЧЕГО не изменится. Еще через пять лет киевских ребяток перестанет устраивать Леша Кактус, найдут кого-нибудь другого.И так постоянно…
   Ответить    
hootch
Тем не менее будущее Украины в целом и Одессы в частности, на мой взгляд, только с партией регионов. Все таки верховная власть за ПР, значит, и в городских и в районных советах должно быть большинство за ПР, дабы создать равновесие, чтобы не было противоречий между властями на местах и верховной властью. Они много что уже сделали для Украины и многое еще в состоянии сделать! )) 
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 14 октября 2010, 20:16     -1      
К сожалению будущего с воровским сообществом ПР нет ни у украины ни у Одессы.ПР это будущее полное обнищание за счет грабежа который с каждым днем набирает силу. Более лживой и лиемерной так называемой партии на украине еще не было. Хотя во многом они просто копия ющенко.
   Ответить    
Tina
ваши слова да Одесситам в ухо) эх, если бы они осознавали, что с ПР нет будущего
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×