Экс вице-мэр Одессы М.Кучук: «Я вовсе не Миша-карман»


Бывший вице-мэр Одессы, депутат Одесского областного совета, а ныне высокопоставленный киевский чиновник — заместитель главы КГГА по вопросам строительства Михаил Кучук в интервью «РБК-Украина» опроверг информацию о том, что является миллионером.

- По данным некоторых СМИ, ваше состояние оценивается в 237 млн долларов…

М.К.: Это не данные СМИ. Это была целенаправленная кампания некоторых  одесских СМИ, а киевские перепечатали, которые очень меня не любят. Они  мне пытались приклеить прозвище «Миша-Карман», но никогда у меня его не  было в Одессе. Это чисто их «утка», и они же рассказывают про 230 млн.  Но почему-то в журналах, которые печатают перечень богатых людей  Украины, меня никогда нет. То есть, понимаете, это бред сумасшедшего.


- Вы говорили, что снимаете квартиру в центре Киева. По-прежнему снимаете?

М.К.: По-прежнему снимаю. Планирую покупать. Получить квартиру я не  могу. Люди получают квартиры, но не чиновники и не моего ранга. То есть,  надо покупать в Киеве жилье, и думаю, что я это сделаю.

Отметим, что по налоговой декларации Михаила Кучука, он и впрямь гол, как сокол — у него нет ни денег, ни дома, ни квартиры.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Михаил  Кучук
Михаил Кучук
Экс-вице-мэр Одессы
204 новости, 23 фото

Новости по этой теме:





urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 апреля 2011, 12:04     +39      
Я вовсе не Миша-карман, Я — Миша мешок!
   Ответить    

Япончик
ИЛИ: Я вовсе не Миша-карман, Я Миша ЧЕМОДАН! )
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Ну, какое это дешевое фраерство: я не Миша-карман…А кто?? Миша-наркоман??? Можно подумать, что есть журанлисты в Одессе и в том же Киеве, которые любят Кучука исключительно за его праведные дела.Готов даже допустить, что не все почитатели Гурвица уважали (как минимум)того же Ворохаева, Кучука…а за что его любить? За то, что не один более-менее значимый проект не проходил мимо его загребущих рук? Так ладно проходил, так начинался цирковой аттракцион.Вначале принесите денег столько, потом ещё, ещё, ещё…и так до тех пор пока Моня посчитает уместным вложение.Именно Моня…не комисиия, не группа людей, не исполком, не мэр…а именно какой-то местечковй еврей Кучук.Еще раз в который раз скажу, что Киеве-это не Одесса…здесь нет того кулуарного «одобрямс» и како-то ремесленной смиренности, которая есть в южной столице.Я не думаю, что Кучук закончит хорошо свою деятельность.Его просто кинули на баррикады, но в результате техническим тараном на них останется один он и никто больше.Все остальные будут исполнять роль искусных кукловодов…
   Ответить    
Туман
Он гол, как сокол. Без денег, без дома, без квартиры, без машины, без яхты. Он не нуждается. Всем этим его без ограничений обеспечивают ну очень близкие…. А вот квартирка в центре Киева тянет в 20 раз дороже декларации. За что покупать будет? Внуки субсидируют.
   Ответить    

Че Гевара
Так он ГОЛОДРАНЕЦ!!!
   Ответить    
bomba
bomba 16 апреля 2011, 12:11     +15      
Бедность не порок, особенно в устах чиновника-))
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 16 апреля 2011, 12:29     +9      
Корвалол Кваснюку!
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 16 апреля 2011, 12:30     +14      
Был бы Миша честным человеком — внес бы все взятки и откаты в налоговую декларацию и заплатил бы с них налоги. А так остаются сомнения.
   Ответить    
starshina
Ну да, ну да… И подпись его, под какими-то там документами не стоила 200000у.е…
   Ответить    
maksriter
миша, снимаю перед вами шляпу! обобрать одессу, будучи в нашей украине, перебраться в киев при регионах и начать там косить бабло- надо уметь! мне даже как то и мишей вас неудобно называть, михаил ильич! вашего папу не в честь ленина назвали?
   Ответить    
Korsar black
Это говорит человек, которого Одесса знает как облупленного? Понятно, СМИ — такие-сякие, тень на плетень наводят, очернить пытаются. А люди, которым с ним приходилось сталкиваться — тоже чушь несут??? Я — не я, хата — не моя, и вообще, я даже не Миша… Слов нет. Одни многоточия…
   Ответить    
Фёдор Викторович
Да он с Толей Гурвица продали с потрохами.Иуда.
   Ответить    
гладиатор
Странно — если денег нет, то за какие шиши он собирается покупать квартиру в Киеве? Слыхал я что квартиры там совсем недешевы.
   Ответить    
maksriter
квартирки недешевы в киеве! а он на оболони хрущевочку купит. по-скромненькому.
   Ответить    

ЗАРЯЖАЮЩИЙ
скупая слеза скатилась по щеке…вот для таких людей и была придумана Гильотина.
   Ответить    
Умка
А почему Кучук открещивается что он Миша-карман, если все одесситы знают что он Миша-миллион?!
   Ответить    
Korsar black
Потому шё миллион в кармане не помещается. Тут чемодан нужен. Может — он-таки прав насчет «Кармана»?
   Ответить    

Черчилль
Да, всего лишь МИША-НОВОСТРОЙ.
   Ответить    
Odessitochka*
Людии, давайте скинемся Мишане на Жизнь…жалко нищего парнишу, блин
   Ответить    
bomba
Бомжи в обычную жизнь не возвращаются, всё равно он будет жить прежней жизнью-)
   Ответить    
ЧеПай
Он что совсем…есть ведь знающие люди из сферы строительства, как там чего было…
   Ответить    
VSerios
Не…Ты Миша-п…
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Andrey Manilo
Да он же Моня Кучук! Недавно случайно подошел на улице к Орлову и говорю, что Моня Кучук лично ездил на стройки и не давал нахалстрою происходить, а вы говорю не можете остановить нахалстрой в переулке Ониловой 6. Мне Орлов сказал что такого не было и Михаил Кучук не выезжал на объекты и не останавливал стройки лично и что я ему сказки рассказываю. А я знаю что было и сумма знакомства с ним от 50К.
http://atv.odessa.ua/news/2011/03/25/jiteli_doma_v_pereulke_onilovoy_boryutsya_s_nezakonnim_stroitel_stvom_4284.html
   Ответить    
Korsar black
Ага. Так Вам прямо и сказали, шё Моня таки да ездил на те нахалстрои и делал вид, шё запрещает. И потом уезжал оттуда, довольно потирая руки.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 апреля 2011, 10:59     +6      
Эх, повесить бы его на дереве за ноги, как Буратино, и пусть висит до тех пор, пока все гроши не высыпятся.
   Ответить    

Хаджидер
Миша! Вы говорите что у вас нет денег. Но они у вас есть. Где вы их берете?
-Из серванта на кухне.
-А кто их туда кладет?
-Мои внуки.
- А кто им дает деньги?
-Мои дети.
- А кто дает деньги вашим детям?
- Я
-А где вы берете деньги?
-Из серванта на кухне…
   Ответить    
Фёдор Викторович
Я разговаривал с людьми, которые в Киеве с ним работают, причём на больших должностях.Его не любят, как всех предателей.Иуда.
   Ответить    
   Правила



9 июня
08:36 По 4,5 миллиона за штуку: в Одессе установят десять мобильных укрытий в парках и у моря
1
8 июня
21:46 От старых снимков до авторских кафтанов: в Одессе открылась «восточная сказка» (фото) фотографии
19:27 Униженный в СИЗО сотрудник ТЦК месяц назад избил военнообязанного в Аркадии: подробности скандала
2
18:22 Черняховский Шредингера: на снос памятника нет денег, поэтому в Одессе ему построили мавзолей
4
16:19 Свадьба у одесского моря: Maristella Marine Residence открывает сезон романтики и безупречных банкетов (новости компаний) фотографии
2
14:32 Надоел своей токсичностью: главу Одесского облсовета Диденко хотят сдвинуть с места председателя региональной ячейки «слуг»
6
14:01 Почти четыре миллиона на две квартиры: в Одессе отремонтируют социальное жилье
11:53 Сто тысяч долларов за убийство сотрудника ГУР: агент рф готовил покушение на одессита Андрея Юсова
5
09:55 «Все равно, что ракета упала, сильно мощный взрыв»: одессит — об утреннем ударе (фото, видео) фотографии видео
12
08:32 Утренняя атака на Одессу: пострадали три человека, одна женщина — в тяжелом состоянии (фото) фотографии
3
7 июня
22:00 Крах судейских амбиций, молочные схемы и политические зачистки: ТОП-5 новостей «Думской» по версии читателей
22
20:30 Зубами приносил тапки: из-за издевательств над сотрудником ТЦК отстранили руководство Одесского СИЗО (видео) видео
23
20:01 Защитников приглашают на «Игры ветеранов 2026»: стартовала регистрация на отборочный этап фотографии
17:19 Одесситы гневаются, устали и встревожены, но остаются патриотичными и билингвами: результаты соцопроса
29
15:50 Вонючее озеро вместо укрытия: в подвале одесской многоэтажки полгода стоит вода фотографии видео
2




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×