Эдуард Гурвиц так и не вернулся из отпуска
Корреспонденты «Думская.net» обратили внимание на следующий любопытный факт. В подписанном Эдуардом Гурвицем 26 мая распоряжении №590/К-01р о своем отпуске и возложении на это время обязанностей городского головы на своего заместителя Михаила Ильича Кучука, четко прописаны даты отпуска — с 28 мая по 2 июня 2010 года. Тем временем, сегодня уже - 3 июня. Эдуард Гурвиц должен был приступить к своим обязанностям, но вместо него «главным по Одессе» по-прежнему — Михаил Кучук. И сегодняшнее распоряжение об увольнении чиновника Геннадия Полтавского, подписывал тоже он.
Где же наш мэр?
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вопрос не в том вернулся ли Гурвиц из отпуска! А вопрос в том, что он до сих пор не пришел в сознание и уже никогда не придет!
Ответить
|
 |
К сожалению Гурвица нельзя Уволить за прогул, потому, что мы его уволили еще 6 апреля в связи с окончанием срока полномочий согласно конституции, выдаль трудовую книжку и расчет в размере 1гр.
Ответить
|
 |
ЕПГ-Господи, да что вы такое говорите?А не пришёл в сознание, после чего?
Ответить
|
 |
От охренения, когда вспомнил, как его в Одессе ждут. Ну, ему сразу и похорошело.
Ответить
|
 |
Сознания у него никогда не было, Гурвиц это тупиковая ветвь эволюции НОМО GYRVICYS!
Ответить
|
 |
Он улетел! Но обещал вернуться! (Малыш и Карлсон)
Ответить
|
 |
Где? Где? На земле обетованной, где же еще! А там нашел предлог, мол не может вылететь из за местных политических событий. Всё, птичка упархнула их Одесся Се ля ви!!!
Ответить
|
 |
Блин. Я же — как чуял, шо неделя на сборы чемоданов — в самый раз. Неужели таки дернул? Если — таки да, зарядим Хайфу. Он там не удержится.
Ответить
|
 |
Во-время съехать — это не предать, это предвидить!
Ответить
|
 |
Это — не предвидеть. Это — тухысом чуять, где нагадил.
Ответить
|
 |
Можно подумать у него из зарплаты вычтут — как за прогул. Это просто — смешно. Вот интересно мэр Тэль-Авива тоже из отпуска «задержаться» может себе позволить?
Ответить
|
 |
та пусть и не возвращается! шо вы за него вспоминаете?
Ответить
|
 |
Да задолжал городу изрядно, и кое о чем спросить бы надо с пристрастием.
Ответить
|
 |
Да просто расслабляться понравилось.Зачем ему с концами сваливать, надо еще деньжат снять уже для последнего отпуска.
Ответить
|
 |
Наивный! Что Вы считаете ЕГО деньги? Неужели Вы думаете он хуже считает?
Ответить
|
 |
Как поймают накол посадить, это первое дело! «Иван Васильевич меняет профессию»
Ответить
|
 |
Чтоб он был здоров! На новом поприще.
Ответить
|
 |
Хорошо бы его в Турцию заслать. К нашим историческим недругам. Пусть он у них побудет мэром.
Ответить
|
 |
Я думаю лучьше в сектор Газа, пускай почувствует разницу.Хотя если со свидомыми нашел общий язык, может и с ХАМАС что то замутит.
Ответить
|
 |
Да не надо. Там, в Хайфе хасиды на мацу порвут. Уже инфу скинули туда.Ждут-с.
Ответить
|
 |
НЕ, ну если что, разве не сука?
Ответить
|
 |
Я на тебя удивляюсь, честное слово. Не могу поверить, шо ты считал, шо оно — цаца. Подожди, веселости только начинаются.
Ответить
|
 |
Это не клон. Это все тот же Корсар, после ремонта немного иначе выглядит. Пока, во всяком случае. Не пугайся.Клонов и двойников не держим-с.
Ответить
|
 |
Ага, помолодел, похорошел. Нарастил фальшборта, усилил артиллерию
Ответить
|
 |
Ай, не надо, ради Бога! Не, ну какая сволочь!
Ответить
|
 |
Да все мы отлично знали, шо за добро имеем. Сейчас только и оставалось, что слинять. Климов накрылся медным тазом. Матвийчук теперь возглавляет местные регионы. Все, лафа накрылась.Это уже третье чмо, которое бежит из города. До него сбежали Симоненко и Боделан. Легко стервей отпускаем.
Ответить
|
 |
Думаю достанут. Уровень не тот
Главное чтоб после «полит-мученником» не сделали
Ответить
|
 |
Политмучеником не сделают. Этот статус можно пробить по идейным разногласиям. А этого уже чуть ли не полмира знает, что оно такое. Ворье нигде не в почете.Да еще «обувшее» целый город.
Ответить
|
 |
Хотелось бы верить. Но ведь купит же сука где-нибудь себе тёплое местечко!
Ответить
|
 |
Разве что в племенах Мумбу-Юмбу. И то, только потому, что я не знаю, где оно находится.
Ответить
|
 |
А этот, выходит, шё знает
Географ хренов!
Ответить
|
 |
Засветилась инфа, что вроде бы 10 может объявиться.
Ответить
|
 |
Уже прочитал
Сплошной знак вопроса.
Ответить
|
 |
Перепутал, видите ли. А я уже дал сыну команду базуку готовить.
Ответить
|
 |
Да уж — что там в загашнике под руку попадется. Шухер-то авральный поднялся.
Ответить
|
 |
Одним словом был гурвиц, а стал шахид.Интерестно сколько будет желающих сделать звоночек по мобильному телефону когда хамазовцы напялят на гурвица шахидский пояс.
Ответить
|
 |
90% одесситов, на радостях «положат» мобильных операторов ))
Ответить
|
 |
«Он уееехал, да не вернёёотся, знать любовь не дорога» а Одесса поёт, смеётся, в море много творога.
Ответить
|
 |
гурвиц, гоу хом! в смысле — дранг нах исраэль!
Ответить
|
 |
Почему именно — Israel? Думаешь, ему там будут сильно рады? Просто — Дранг НАх
Ответить
|
 |
Именно это и имелось в виду. +100.
Ответить
|
 |
ему щас лучше где-нибудь поближе к этому вулкану дымящемуся, там не сразу найдут, а если решит все-таки в Израиль, то мои соболезнования Израилю. он как женщина, которая из миллиардера только миллионера может сделать. хотя пожалуй женщины не смогут с ним тягатся
Ответить
|
 |
Лансер, ему оттуда в конечном итоге придется бежать так же, как из Одессы.На полном серьезе. У меня в тех краях достаточно друзей и знакомых, уехавших туда давным-давно.Шо он в Одессе вытворял — там хорошо знают. И за Одессу пообещали откатать по полной.
Ответить
|
 |
Понаблюдать бы
«Посочувствовать»
Ответить
|
 |
Ребята скинули информацию оттуда. В Хайфе не появлялся. Во всяком случае — под своей фамилией.В аэропорту Бен-Гурион такой пассажир из прибывших не числится.
Ответить
|
 |
С его-то «чеченскими» связями сделать другую «чистую» ксиву — как два пальца об асфальт!
Ответить
|
 |
Пока только такая инфа. Дальше уже сами подключат кого надо. У меня на тех выхода нет, другое государство все-таки. Если ксива липовая, то фейс ведь не перекроишь за пять минут. Там у них это проверяется запросто. Посмотрим.
Ответить
|
 |
Неужто к России-Матушке оборотился
Ответить
|
 |
Странно, такой прецедент, а Лешка даже митинг не собрал на Думской! Марков не воспользовался случаем просочиться в мэрское кресло, Костусев тоже подозрительно не рвет сердце по этому поводу. Оппозиция устала?
Ответить
|
 |
Шё?! И недостающий шматик пришпандёрят?!
Ответить
|
 |
не из него бабу сделают, хрен кто узнает-)
Ответить
|
 |
шо не сделаешь для конспирации-)
Ответить
|
 |
Да нахрена? Соски к жопе примастрячить и научить передвигаться на руках!
Ответить
|
 |
Патриот, каким делом? Ведь без мэра оппозиции обсырать некого, а других дел за оппозицией не замечали!
Ответить
|
 |
Это — не мэр! Это — МЭРЛО! Что не считает одесситов за людей и обворовывает на каждом шагу. И есть ещё лохи с длинными и оттопыренными ушами, что ловят каждое его слово и кормятся лапшой со своих ушей.
Ответить
|
 |
К сожалению лохов, которые ведутся на оппозиционное фуфло, в частности на пиар Костусева и Гончаренко довольно много! Но в большинстве случаев доверчивостью страдают в основном приезжие люди, а настоящие Одесситы в жизни не поддержат этих клоунов!
Ответить
|
 |
То есть получается по-вашему, что Гурвиц ведётся на пиар Гончаренко :)
Ответить
|
 |
а разве Гурвиц похож на доверчивого?
Ответить
|
 |
На ПИНГВИНА перекормленного похож твой курвиц! Зажрался скотина до тумана в зенках! Одну сраку тремя джипами недешёвыми возит и бабки городские на них немерянно списывает. За 1 гривну, сука, Дом Приёмов арендует и услуги не оплачивает! Что ещё тебе рассказать интересного?
Ответить
|
 |
Комрад, есть вопрос. Что там с Улыбкой приключилось? Не может на «Думскую» попасть. Это «глюк» системы или толерантности?
Ответить
|
 |
А ГЭЙ значит тебе — «в доску свой, рубаха-парень»?
Ответить
|
 |
Патриот, все это фуфло отпиаренное, будешь приезжим впаривать! Никто в Одессе на весь ваш маскарад не поведется! Вы шо серьезно думаете мальца на шару в мэры посадить? Или просто деньги отрабатываете?
Ответить