3 июня 2010, 17:12   

Эдуард Гурвиц так и не вернулся из отпуска


1

Корреспонденты «Думская.net» обратили внимание на следующий любопытный факт. В подписанном Эдуардом Гурвицем 26 мая распоряжении №590/К-01р о своем отпуске и возложении на это время обязанностей городского головы на своего заместителя Михаила Ильича Кучука, четко прописаны даты отпуска — с 28 мая по 2 июня 2010 года.

Тем временем, сегодня уже - 3 июня. Эдуард Гурвиц должен был приступить к своим обязанностям, но вместо него «главным по Одессе» по-прежнему — Михаил Кучук. И сегодняшнее распоряжение об увольнении чиновника Геннадия Полтавского, подписывал тоже он.

Где же наш мэр?


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Михаил  Кучук
Михаил Кучук
беглый экс-вице-мэр Одессы
196 новостей, 23 фото

Новости по этой теме:





1969gena
1969gena 3 июня 2010, 17:32     +16      
Где-где, может в рифме?
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Вопрос не в том вернулся ли Гурвиц из отпуска!
А вопрос в том, что он до сих пор не пришел в сознание и уже никогда не придет!  
   Ответить    

Местный
Он улетел! Но обещал вернуться! (Малыш и Карлсон)
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 3 июня 2010, 17:47     +11      
Недозанёс…
   Ответить    
шаляй-валяй
Где? Где? На земле обетованной, где же еще!
А там нашел предлог, мол  не может вылететь из за местных политических событий.
Всё, птичка упархнула их Одесся
Се ля ви!!!  
   Ответить    

kkleo
kkleo 3 июня 2010, 17:57     +12      
Можно подумать у него из зарплаты вычтут — как за прогул. Это просто — смешно. Вот интересно мэр Тэль-Авива тоже из отпуска «задержаться» может себе позволить?
   Ответить    
регионал
та пусть и не возвращается! шо вы за него вспоминаете?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 июня 2010, 18:40     +12      
Да задолжал городу изрядно, и кое о чем спросить бы надо с пристрастием.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 июня 2010, 19:57     +13      
Да просто расслабляться понравилось.Зачем ему с концами сваливать, надо еще деньжат снять уже для последнего отпуска.
   Ответить    
Дитрих
Наивный! Что Вы считаете ЕГО деньги? Неужели Вы думаете он хуже считает?
   Ответить    
Цвелык
курвица В ИНТЕРПОЛ!!! )
   Ответить    
bomba
bomba 3 июня 2010, 21:48     +10      
Как поймают накол посадить, это первое дело! «Иван Васильевич меняет профессию»
   Ответить    
сулейман
«он не вернулся из боя…»
   Ответить    
распутин
Чтоб он был здоров! На новом поприще.
   Ответить    
Дитрих
Хорошо бы его в Турцию заслать. К нашим историческим недругам. Пусть он у них побудет мэром.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 июня 2010, 22:34     +11      
Я думаю лучьше в сектор Газа, пускай почувствует разницу.Хотя если со свидомыми нашел общий язык, может и с ХАМАС что то замутит.
   Ответить    
bomba
bomba 3 июня 2010, 22:41     +9      
там его быстро заминируют-)
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 3 июня 2010, 22:52     +7      
Одним словом был гурвиц, а стал шахид.Интерестно сколько будет желающих сделать звоночек по мобильному телефону когда хамазовцы напялят на гурвица шахидский пояс.
   Ответить    
Цвелык
90% одесситов, на радостях «положат» мобильных операторов )) 
   Ответить    
DEd
DEd 3 июня 2010, 23:12     +6      
«Он  уееехал,  да  не  вернёёотся,  знать  любовь  не дорога» а Одесса поёт, смеётся, в  море  много  творога.
   Ответить    
Славянин
Да неужто…свершилось?
   Ответить    
killbill
killbill 4 июня 2010, 00:53     +8      
гурвиц, гоу хом!
в смысле — дранг нах исраэль!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 июня 2010, 06:53     +7      
Почему именно — Israel? Думаешь, ему там будут сильно рады? Просто — Дранг НАх…
   Ответить    

buba_13
buba_13 4 июня 2010, 23:09     -8      
Странно, такой прецедент, а Лешка даже митинг не собрал на Думской! Марков не воспользовался случаем просочиться в мэрское кресло, Костусев тоже подозрительно не рвет сердце по этому поводу. Оппозиция устала?
   Ответить    

   Правила



21 мая
15:10 «Европейская Солидарность» блокирует трибуну Рады: нардепы требуют запретить московскую церковь и расследовать провал в строительстве фортификаций (политика) фотографии
3
14:14 В Одесской области отремонтируют центр админуслуг за миллион гривен
1
13:03 На остров в Одесской области в дикую природу поселили семью водяных буйволиц (фото)
5
11:45 Отключать свет будут только вечером: заработали солнечные электростанции
12
10:50 В Одессе бизнесмен с сыном отделались условными сроками за похищение подчиненного и попытку превратить его в раба
1
10:00 Очень выгодные скидки на первые поездки: Uklon совместно с Mastercard запустили национальную кампанию (новости компаний) видео
4
09:18 Ночью над Одесской областью сбили 14 ударных дронов
2
08:16 Почти 60% новых фопов открыли женщины: это рекорд за последние годы
9
20 мая
23:00 Обещал починить: автомойщик похитил и продал автомобиль пожилого одессита
7
22:08 Бои в Харьковской области: чего там точно не происходит и почему больные фантазии помешали россиянам использовать неплохой шанс
8
21:20 Женское фехтование: украинская сборная с одесситками в составе выиграла этап кубка мира фотографии
2
20:15 Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора) видео
69
19:21 21 мая в Одесской области будут действовать графики отключения электричества
8
18:18 Слежка, блокирование дороги и исчезнувшая колонна: под Одессой пытаются незаконно утилизировать тонны мяса с места прилета ракеты
6
17:20 Аварийное отключение: в центре Одессы не будет воды 21 мая
1




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


«Европейская Солидарность» блокирует трибуну Рады: нардепы требуют запретить московскую церковь и расследовать провал в строительстве фортификаций (политика)  
«Европейская Солидарность» блокирует трибуну Рады: нардепы требуют запретить московскую церковь и расследовать провал в строительстве фортификаций (политика)  
На остров в Одесской области в дикую природу поселили семью водяных буйволиц (фото)