Эдуард Гурвиц переквалифицировался в водителя «Скорой помощи» (фотофакт)
Сегодня на Думской площади в Одессе были представлены 22 приобретенные городом новые специализированные машины «скорой помощи». За рулем одной из них от мэрии до памятника Дюку проехал сам Эдуард Гурвиц.
Когда уволят - без работы не останусь
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Лучше бы в пациента переквалифицировался!
Ответить
|
 |
Лучше в водителя снегоуборочной машины. Пользы больше.
Ответить
|
 |
Слава медбрата Гончаренко явно не дает покоя ГЭЙю
Ответить
|
 |
Так на первом снимке он спит под алкогольным кайфом.
Ответить
|
 |
Как всегда, дурят нашего брата!!! Машины получены ещё осенью, стоят тупо на Чумке, ждут, пока водилы дадут за новую машину бабки
а пока пусть мучаются на старых развалюхах. А народу представили, будто недавно прикупили, замыливают глаза перед выборами
Все, как всегда!!!
Ответить
|
 |
сегодня видел на всю маршрутку надпись «Одесса за Тимошенко». Что за фигня? БОГДАН решил за меня, за кого мне голосовать? И вообще как-то не правильно за весь город отвечать засранцам всяким!!!
Ответить
|
 |
А таких маршруток много, с Юлей. Это либо партийность хозяина влияет, либо куплено место под рекламу.
Ответить
|
 |
но это ведь неправильно? Пусть пишут «маршрутчики за Юлю», но ни как вся Одесса!! Жлобство!
Ответить
|
 |
да-да! у Януковичей вот правильно написано на маршрутках — «За Одессу! За Януковича! «
Ответить
|
 |
Витамин, у них у всех мания величия :)
Ответить
|
 |
Привет) — это твоё фото? Не у всех, у того же
Януковича (казалось бы
) присутствует тактичность.
Ответить
|
 |
Вчера вашу тактичность по ящику крутили на ТРК Украина, такого позора свет еще не видел
Ответить
|
 |
лично я за Тигипко! и не надо «наши», «ваши». Мне не нравится эта базарная баба, по сравнению с ней Янукович выглядит ангелком.
Ответить
|
 |
привет, Витаминчик:)
а вот про фоту не скажу :-Р
Ответить
|
 |
Ник и фото — и едины, и правдивы ;)
Ответить
|
 |
Вместо того, что бы программу писать наша Эльфа решила поменять прическу.
Ответить
|
 |
Арамчик, прическа — та же, но появились боевые царапины! видишь?)
Ответить
|
 |
Надо писать: «Эдьфа за Одессу»!
Ответить
|
 |
чего ты путаешь буквы в моем имени? Эльфы могут наказать за это :)
Ответить
|
 |
Возрождение украины пойдет с Одессы и возглавит его наша Эльфа.
Ответить
|
 |
так — да, тактично. Но люди приезжают в Одессу, видят такие надписи «Одесса за Юлю» и примут за факт! плеваться будут на наш город. Вот наглая!!! — безгранично
Ответить
|
 |
По-моему, всем уже по барабану.
Ответить
|
 |
да и во всех городах то же самое :)
Ответить
|
 |
Они это и хотят, что бы было по барабану. Их союзник наше безразличие или как сейчас принято называть толерантность.
Ответить
|
 |
Неа. До них просто не доходит, что рано или поздно у человека вырабатывается рекламная слепота. Хотя поначалу обилие этих политических морд на всех столбах и заборах таки да несколько утомляет.
Ответить
|
 |
Мне столбы и заборы по барабану, а вот ТВ утомляет — не то слово! Как только начинается политреклама, убираю звук)
Ответить
|
 |
Европа, Россия да и весь мир кроме Венесуэлы и пары островов ОФИЦИАЛЬНО поддерживают Тимошенко
кто на них плюет?? Это полит.ход, и не самый грязный в этой предвыборной компании как с одной так и с другой стороны
Ответить
|
 |
rВчера с утра для показухи по всему поселку эти скорые рассекали с ментами и с громкоговорителями:«Типа горсовет приобрел для Одесситов! " Клоуны
Ответить
|
 |
А у нашего народа нет привычки пропускать скорую даже с мигалками, поэтому ментов и подключили
шобы боялись и наконец соблюли правила движения.
Ответить
|
 |
Сопровождение с мигалками и громкоговорителями.
Ответить
|
 |
Не знаю зачем им менты были, наверное чтобы не с пи..дили(украли) эти скорые
:)
Ответить
|
 |
ну да 22 приобретенные городом новые специализированные машины «скорой помощи». для города милионика, а скольо транспорта требует полной замены? и чем они гордятся,
Ответить
|
 |
Да видел как эти машины ехали по Днепропетровской дороги в сторону города с сиренами и ментами
Ответить
|
 |
надо было еще рядом развернуть выставку снегоуборочной техники
и построить(согнать) учителей и врачей с лопатами на плече
от Эдя, не сечет момент, надо к нему в консультанты наниматся
Ответить
|
 |
:):) Заряжающий, вас и близко нельзя в консультанты нанимать, а то сдуру обеспечите ГЭЙю еще один срок :)
Ответить
|
 |
..та это так-мания величия. срок я бы ему обеспечил с удовольствием, только бы до суда дотащить.
Ответить
|
 |
а вы на фотке справа, слева или посередке? :)
Ответить
|
 |
слева-направо Ворохаев, Эдя, Кучук. я фотографироваль.
Ответить
|
 |
У него там все схвачено, у него судьи на личном довольствии сидят и без него пальцем пошевелить не смеют.
Ответить
|
 |
ну тогда новгородское вече и суд линча.
Ответить
|
Правила
|
27 июня
|
| 21:23 | Бог на бандуре играет, а жена мертвеца обнимает: одесситам показали хоррор-мелодраму  1 |
| 19:30 | Хотели дорого-богато и по индивидуальным меркам, но не прокатило: почему у одесской скорой нет новой формы 1 |
| 17:01 | Неделя фекальной аварии под Одессой: нечистоты сливают в море, а чиновники спорят, кто должен ремонтировать коллектор 1 |
| 14:04 | Закрытие или реформа? Румынская община просит трех президентов спасти лицей в Одесской области, а местные власти отрицают притеснения 20 |
| 11:00 | Лето в самом разгаре: в аквапарке Hawaii продолжаются тематические вечеринки для всей семьи (на правах рекламы)  1 |
| 08:43 | На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына: женщину уже ранее судили за смерть ребенка (обновлено, фото)  41 |
| 26 июня |
| 21:15 | Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет 1 |
| 19:02 | Балканское сердце остановилось: одесситы скорбят по Бате Недиче  3 |
| 17:20 | ТЦК против собаки: в Одессе полиция расследуют травмирование животного, а военкомат молчит 8 |
| 15:19 | Теневой бизнес по-одесски: чиновники в стиле гангстеров делят город, а за сгоревшие кафе платят бывшие арендаторы  4 |
| 14:17 | Символ свободы и борьбы: в Одессе развернули огромный крымскотатарский флаг (фото)  16 |
| 12:01 | Пляжи закрыты, но электричка по расписанию: из Одессы запускают модернизированный поезд до Каролино-Бугаза 11 |
| 10:35 | Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы) 3 |
| 08:27 | Атака на Одесчину: один человек пострадал, без света остались несколько населенных пунктов 5 |
| 25 июня |
| 21:58 | Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак 48 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|