7 июня 2010, 10:51   

Эдуард Гурвиц хорошо отдохнул в Баден-Бадене?


1

Сегодня мэр Одессы Эдуард Гурвиц должен выйти на работу. Изначально взяв отпуск на одну неделю, позднее он продлил его еще на несколько дней.

И сразу два независимых источника рассказали «Думской.net», что в течении недели наблюдали одесского мэра, отдыхающего от трудов праведных, в знаменитом курортном городке Германии — Баден-Бадене, расположенном на западных склонах Шварцвальда.

Баден-Баден знаменит своими горячими источниками. Считается, что местные воды исцеляют от многих болезней. Выдающиеся врачи со всей Европы открывают здесь свои кабинеты и клиники, предлагая нетрадиционные методики лечения, полную диагностику организма, программы омоложения и красоты.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:






ЕвреиПротивГурвица
Небось там тоже одной «ж» на трех джипах катался!
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 7 июня 2010, 11:09     -3      
Порадовалиси-бы лучше за человека! Отдохнул-омолодился.Теперь с удвоенной энергией будет работать на благо Одессы и дальнейшего повышения благосостояния Одесситов!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 11:28     +11      
КАЙДАКИ, ты, кажется, не такой тупой, как стараешься прикинуться.Ты сидишь в Днепропетровске и с той колокольни рассуждаешь, что в Одессе хорошо, а что плохо. Если ОНО тебе так по душе — давай мы его тебе подарим, да еще и доплатим всем городом, только чтобы его здесь больше не видели.Как тебе такое предложение? Думаю, что большинство одесситов согласится со мной.
   Ответить    

Tata
Tata   страна по ip - od 7 июня 2010, 12:38     +13      
Юра, как ты можешь знать наши проблемы сидя в Днепре?
Порадуемся  мы  только в одном случае.
Когда ОНО исчезнет!
 
   Ответить    

1969gena
1969gena 7 июня 2010, 14:06     +7      
Я хоть и спокойный.Но можно просто скажу.Гурвиц П.ц.В городе бардак, он чмо по заграницам шастает.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 7 июня 2010, 11:40     +11      
Напрасно ездил. Все равно от жадности и хитропопости там не лечат.  
   Ответить    
Цвелык
Наверно, проклятия одесситов пытался вылечить.
   Ответить    

Seaman
Seaman   страна по ip - ua 7 июня 2010, 12:23     +6      
Все верно, как в анекдоте: «Доктор у вас лекарство от жадности есть? Дайте мне побольше! « 
   Ответить    
сулейман
А чем вызвана задержка, полотенце стырил и документы не отдавали?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 13:04     +7      
Скорее всего — Что-то прикарманил по привычке. Ну, и получились некоторые недоразумения с полицией. Только кто тебе об этом скажет?
   Ответить    

vladdd777
vladdd777 7 июня 2010, 13:39     +8      
ЖАБУ НЕ В МИНИСТОЧНИК, А В БОЛОТО БАШКОЙ ВНИЗ…
   Ответить    
шаляй-валяй
Отдохнуть то мэр, отдохнул, — а вот вернулся ли к исполнению своих оюязанностей наш мэр,  не понятно.
   Ответить    
Цвелык
Это курвиц «отдыхал». «оно» не НАШ мэр! И с 6/IV вообще не мэр!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 22:19     +2      
Ага. Ты бы еще уточнил, были ли у него какие-то обязанности, которые он должен был исполнять. Кроме стрижки бабла, конечно.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 8 июня 2010, 00:49     +5      
Да эдика понять можно.Лучьше в Баден-Бадене чем на одесских пляжах среди фекалий.Теперь понятно почему у него такое отношение к одесскому побережью.Жить то он собирается в другом месте, где мэры любят свои пляжи и отдыхают там.
   Ответить    
   Правила



21 мая
15:10 «Европейская Солидарность» блокирует трибуну Рады: нардепы требуют запретить московскую церковь и расследовать провал в строительстве фортификаций (политика) фотографии
7
14:14 В Одесской области отремонтируют центр админуслуг за миллион гривен
1
13:03 На остров в Одесской области в дикую природу поселили семью водяных буйволиц (фото)
5
11:45 Отключать свет будут только вечером: заработали солнечные электростанции
14
10:50 В Одессе бизнесмен с сыном отделались условными сроками за похищение подчиненного и попытку превратить его в раба
1
10:00 Очень выгодные скидки на первые поездки: Uklon совместно с Mastercard запустили национальную кампанию (новости компаний) видео
4
09:18 Ночью над Одесской областью сбили 14 ударных дронов
2
08:16 Почти 60% новых фопов открыли женщины: это рекорд за последние годы
9
20 мая
23:00 Обещал починить: автомойщик похитил и продал автомобиль пожилого одессита
7
22:08 Бои в Харьковской области: чего там точно не происходит и почему больные фантазии помешали россиянам использовать неплохой шанс
8
21:20 Женское фехтование: украинская сборная с одесситками в составе выиграла этап кубка мира фотографии
2
20:15 Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора) видео
70
19:21 21 мая в Одесской области будут действовать графики отключения электричества
8
18:18 Слежка, блокирование дороги и исчезнувшая колонна: под Одессой пытаются незаконно утилизировать тонны мяса с места прилета ракеты
6
17:20 Аварийное отключение: в центре Одессы не будет воды 21 мая
1




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


«Европейская Солидарность» блокирует трибуну Рады: нардепы требуют запретить московскую церковь и расследовать провал в строительстве фортификаций (политика)  
«Европейская Солидарность» блокирует трибуну Рады: нардепы требуют запретить московскую церковь и расследовать провал в строительстве фортификаций (политика)