Эдуард Гурвиц и Вахтанги Убирия прибыли в мэрию Одессы
1
Как сообщает информационное агентство «Репортер», бывший мэр Одессы Эдуард Гурвиц прибыл утром в здание Одесского городского совета на Думской площади. Кортеж из трех черных джипов, как обычно, остановился в 9 часов у заднего входа в мэрию и Эдуард Гурвиц вошел в здание. Его сопровождали вице-мэры Татьяна Фидирко и Вахтанги Убирия, а также секретарь горсовета Александр Прокопенко и начальники управлений Андрей Юсов и Олесь Янчук.
Кроме того, перед зданием мэрии продолжается сбор подписей под обращением к Президенту Виктору Януковичу и Генеральному прокурору Виктору Пшонке относительно признания результатов выборов мэра Одессы сфальсифицированными.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Хуйвиц и кролик — уймитесь и съеби**сь в ужасе
Ответить
|
|
все крысы-уголовники сбежались — уничтожать последние документы, видимо
Ответить
|
|
А главное в сопровождении главного «Одессита» Вахтанги Убирия так приятно читать такие новости
Ответить
|
|
« На трех джипах! ». Похоже, что не бывший мэр приехал на свое бывшее рабочее место, а бандиты прибыли на сходку или разборку со своими братками в мэрию.
Ответить
|
|
А кто вообще его пропустил туда после вручения Косте удостоверения мэра??? В каком статусе эта жабья шайка туда вошли???
Ответить
|
|
У охраны здания мэрии «недогляд» — «догана»! )
Ответить
|
|
Ну, как это, «в каком статусе»? Положено по процедуре передать дела (которые уже успели вывезти), подписать отречение, поцеловать кресло. Ну, и — т.д.
Ответить
|
|
похоже там не только кресло Гурвиц не отдаст(в прямом смысле), из мэрии уже и столы выносят.Смех и грех.
Ответить
|
|
Не удивлюсь, если и лампочки повыкручивают.Прямо как при бегстве румын из Одессы. Те даже дверные ручки отрывали.
Ответить
|
|
Улыбочка-ну до чего я за тобой соскучился!!!
Ответить
|
|
Лезь обратно в схрон и не подбивай клинья. У нашей «Улыбки» к майданутым — особая «симпатия».
Ответить
|
|
Корсар-я написал, что за Улыбкой соскучился а не за тобой.Так, что не возникай пожалуйста.У меня с Улыбочкой-особые отношения.
Ответить
|
|
Ну не такой-то уж и старый.Не надо преувеличивать.
Ответить
|
|
А«ярлыки» навешивать-тем более не надо.
Ответить
|
|
Кайдак, а когда у нас с тобой стали «особые отношения»??? Я что-то во сне пропустила?)
Ответить
|
|
Особые отношения-это в смысле что много раз грызлись, доказывая свою правоту и заблуждения противника.А такое не забывается.Да и вообще-какая может быть столица юмора Одесса без Одесской улыбки! Вот поэтому и соскучился-теперь минусовать Улыбочку буду от всей души!
Ответить
|
|
Ой, Кайдак, любимый ты мой и ненаглядный, а как я соскучалась)) но не за тобой) Хотя ты меня веселишь)
Ответить
|
|
Развеселить Улыбку-это уже многого стоит!
Ответить
|
|
Да он просто забыл акаунт удалить Вконтакте, теперь боится что Костусев разворует всю его «Ферму»
Ответить
|
|
Да там в друзьях три телки только и есть: Чекова, Багрий-Шахматова и Якименко. Остальные так, случайные связи.
Ответить
|
|
Уже есть все основания их туда не впускать, т.к. со вчерашнего дня их удостоверения недействительны!
Ответить
|
|
100%! Они теперь там — «нихто»! Смиття подзаборное, а не мэрская привластная команда — одесситы сказали им «ГЭть! ", этим могилевско-закавказским криминал-приблудам! Что они вообще делают на Думской??? их место теперь — на нарах!
Ответить
|
|
Они знают, что сегодня должна состояться первая внеочередная сессия горсовета нового состава. Не исключено, что на сей раз ОМОН таки будет штурмовать мэрию. Уже по настоящему. Могут забаррикадироваться. Короче, весь балаган 1998 года повторяется по тому же сценарию. Только на этот раз уже серьезнее. Опять «снайперы» всплывут, броневичок появится, Кочетов с тазиком. Посмотрим.Жабе сей час нужна кровь. А это чмо не остановится ни перед чем.
Ответить
|
|
Сегодня никак не смогут штурмовать. По закону решение ТИК должны опубликовать в печатных СМИ, и ТИК должен назначить сессию горсовета, и только после этого новый мер получает полномочия.
Ответить
|
|
Дима, если внимательно следишь за событиями — сегодня на 16 часов собирают первую сессию горсовета нового состава.Я не удивлюсь, если в СМИ УЖЕ что-то опубликовано, и решение ТИК о назначении сессии было не принято еще вчера или уже сегодня.Не думаю, что эту сессию собирают импровизированно. Слишком многое на кон поставлено.Мы многого не знаем. Посмотрим, как расклад пойдет.
Ответить
|
|
Вобще да, я тоже сомневаюсь, что Костусев сделает такой шикарный подарок Гурвицу, как незаконную сессию горсовета
Ответить
|
|
Корсар, сегодня сессии не будет. Уже решили, что стремно впереди паровоза бежать.
Ответить
|
|
Во, какие обороты. Значит щтурма сегодня не будет. Тогда, есть подозрение, что вывоз из мэрии таки будет продолжаться. Там точно одни стены останутся в лучшем случае.Ситуация зависла в воздухе. Один — легитимный, но еще не действующий, второй уже нелигитимный, но еще действующий. Формальность, но против нее не попрешь.
Ответить
|
|
Доживем до понедельника, получается?
Ответить
|
|
Можно закрывать двери наглухо и пускать газ. Или подождем пока остальные замы подъедут? Чтобы одним разом?
Ответить
|
|
замы уже на заслуженном отдыхе за границей!
Ответить
|
|
Процесс пошел, господа присяжные заседатели! Теперь главное не дать им разбежаться как тараканам при внезапно включенном свете. Неужто и на этот раз правоохранители покажут свою немощь и полную профнепригодность?
Ответить
|
|
Компот в том, что кто-то должен дать команду «фас». После первой сессии нового состава горсовета такая возможность появится. Если не прохлопают ушами — одним махом можно накрыть все это кубло.Сейчас Костусев — официально объявленный мэр, но пока еще не приступивший к своим обязанностям. Ждем первой сессии.До 16.00 осталось уже немного.
Ответить
|
|
Одесса дэйли пишет что не будет сессии сегодня, много мажоритарщиков в суды понаподавали. Исключительное бордельеро устроили с этим Гурвицем, и не отстанет же никак, гадость
Ответить
|
|
М-да. Дней 10 бардака нам в таком случае еще обеспечено. И то — это как минимум.
Ответить
|
|
Сидят в уголке в кабинете, плачут: «Как же мы без этого, убырёк, а долгов скока перед крутэлами. Ведь бабки отдавать придется. А тебя убырёк и посадить могут, за стрельбу-то».
Ответить
|
|
«упырька» как-раз таки первым показательно упекут на шконку, этого безбашенного черта нерусского — за ним аидской мешпухи не имеется в Одессе, он тут чужой приблуда зарвавшийся, Гурвицем пригретый — ему и срок сидеть первым, — далее по списку: Ворохаев, сам Гоблин, и прочее отребье примэрское ранее — «в очередь, сучьи дети, в очередь! "
Ответить
|
|
Не забывайте, что всё это «примэрское отребье» стало депутатами от «Фронта змин»
Ответить
|
|
депутатский статус в горсовете — не индульгенция от уголовного обвинения — депутаты местного уровня статуса депутатской неприкосновенности лишены, — не забывайте!
Ответить
|
|
Так некому дать команду «фас». Вот в чем проблема.
Ответить
|
|
Фроим, наш «фас» — это всего лишь наше желание, с которым никто не считается, хотя, по той же
туции — власть в государстве принадлежит народу.Официально дать такую команду в данный момент просто некому. Как только идет команда возбудить уголовное дело тут же накладываются аресты со всеми вытекающими последствиями.Такая вот схема, переполненная всевозможными условностями.
Ответить
|
|
Сначала будет корректировка состава всего милицейского руководства, а потом «фас». Но время может быть упущено!
Ответить
|
|
Так потому Жаба и затягивает время всеми неправдами. Оно сейчас на него работает. Потом уже реально, может оказаться поздно.
Ответить
|
|
Команда-ПЛИ для шушры жабы более подходяща!
Ответить
|
|
Можно и холостым, но в упор и индивидуально
Зрелище не для слабонервных
Ответить
|
|
Тогда лучше — фугас. Шкура толстая, может не взять.Хотя, если предварительно налить полный рот воды, то — вполне.
Ответить
|
|
3 джипа с прицепами или без? Если без, то за одну ходку могут не успеть всё вывезти.
Ответить
|
|
на зоне «прицепы» — это им лишнее!
Ответить
|
|
На зоне — лишнее. Но им — в самый раз. Сроки пропорционально увеличатся. Как раз на размер «прицепа».
Ответить
|
|
Преступников обычно «тянет» на место преступления
Ответить
|
|
ну пипец, и где наше правосудие? какого (извиняюсь за выражение) хрена этот чебурек (убирия) до сих пор на свободе? да еще и приехал в мэрию. спрашивается на каком основании!!! простой смертный уже давно бы сидел!!! скажем нет БЕСПРЕДЕЛУ!!!
Ответить
|
|
Последний раз посидеть в любимых креслах и выпить на посашок.
Ответить
|
|
— «Посидеть на дорожку»? )) «Посидеть» им еще предстоят немалые сроки!
Ответить
|
|
А может быть они периехали поздравить Костусева и пожелать ему успехов в работе?
Ответить
|
|
имхо: с такими гнидами пить -себя не уважать!
Ответить
|
|
Он всехний мэр, он всехний мэр, Мы хочим брать с него примэр
Ответить
|
|
Депутаты местных советов не имеют неприкосновенности
Но чтобы их арестовать, допросить и осуществлять прочие следственные мероприятия нужна санкция прокуратуры
Откупиться могут гадёныши!!
Ответить
|
|
если бы кто видел, выступление гурвица у Шустера. о! это какой то ужас
Ответить
|
|
Как раз только что смотрел. Слов нет. Одни многоточия. Срочно изолировать. Хоть в СИЗО, хоть в психушку, но подальше от нормального общества.
Ответить
|
|
да, это точно) цирк, что ещё сказать?) ГЭЙ — «я буду обгращаться в примэргский суд! "))
Ответить
|
|
Вроде бы в «администгативный», хотя и ПгимегЗский не исключен. Сериал «Веселости по-одесски». Типа мыльной «Санта-Барбара».
Ответить
|
|
Гурвиц не оратор — он вор(атор)
Ответить
|
|
Тупорылые Вы или Вас просят эту тупость писать
Посади любого из Вас на место мэра, какой Ты будешь и какой грязью Тебя будут обливать?..
Ответить
|
|
Что-то мэра Ильичевска не «обливают» — не заметили? Важна личность — личные качества, а не должность: «не место красит человека, как известно, а наоборот! «
Ответить
|
|
Поверьте и мэра Ильечевска обливает грязью
Всегда имеется силы зависти.. Просто я хочу сказать, что некрасиво Вы делаете..грубо очень..
Ответить