2 января 2010, 19:15   

Дворники лопатами закидывают в самосвалы мусор с улиц Одессы


1

Фотокорреспондент Думской.net прошёлся по улицам города и выяснил как убирается мусор после расторжения мэрией договора с ООО «Союз».

Часть контейнеров ООО «Союз» уже исчезли с улиц города, а часть стоят переполненные. В тех местах, где контейнеров нет, собираются кучи мусора, который жильцы сносят туда по привычке.




По улицам города курсируют самосвалы. В них дворники лопатами и руками закидывают мусор, оставленный одесситами прямо на улицах.

Наш корреспондент обнаружил на улице Польской два абсолютно новых зелёных контейнера с наклейкой «Раф+».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




шаляй-валяй
И это на дворе ХХ1 век! Лопаты и самосвал. Хотим Евро 2012 принимать. Стыдно и больно за любимый город.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Анастасия Знаменская
Стыд и позор. Как можно такое терпеть. Стыда в них нет. Эта  власть без бога в душе  
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 января 2010, 19:36     +9      
Ну, ничего и никого не боится Гуйвец.. во, времена! мнять..
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 2 января 2010, 19:51     +11      
Что-то проностальгировалось )
В начале 70-х по улицам Одессы еще ездили мусоросборочные машины с \\\«экспедитором\\\» звонящим в колокол. Горожане выносили мусор, выбрасывая его в заднюю часть машины. По бокам машины висели две емкости. В одну собирали бутылки, в другую хлеб, а на крышу забрасывали тряпье. Такая своеобразная сортировка была.
И за это, никаких \\\«6, 50\\\» небыло! И соседи могли перекинуться \\\«парой слов\\\»… И гурвиц далеко был…
Так что, возвращаемся в прошлое?
   Ответить    
сулейман
за то если прошляпишь приезд мусорки- сутки нюхай)
   Ответить    
сарматт
такое было вплоть до развала )
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 2 января 2010, 20:08     +11      
100% так и будет. По прогурвицовским каналам пойдут репортажи о том, как при «Союзе» всё плохо было, а с новым оператором — всё стало замечательно.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
…а дворники как матерят его! им-то работки прибавилось, но не денег.
   Ответить    
Байкер
Ветер из кузова этого самосвала весь мусор вернет «в места обетования». Не двигайтесь в потоке за этими самосвалами. Оно вам надо?
   Ответить    
Офицер
Удивляют продажные журналисты прогурвицевских каналов. Врут, не боясь ни Бога, ни чера, ни нас, одесситов! Киса, Покровский не вечен. И это же напоминание Саше Надеждину — шеф-редактору новостей «Новой Одессы». Пацаны, завязывайте. Ну не позорьте нас всех и профессию тоже!  
   Ответить    
wall
wall 2 января 2010, 22:38     -8      
Да уж, обидно — один Кваснюк непродажным остался ((((
   Ответить    

cfd
cfd 2 января 2010, 21:19     +15      
Это Гурвиц готовит себе бизнес после провала выборов.Забивает место под солнцем!  
   Ответить    
ната26
Гуйвиц свой провал пытается выкрутить так как удобно ему ЕВРЕЮ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Зима пришла нежданно, мусор не вывезли специально. Теперь понятно Гуйвиц специально заказал снег чтоб СОЮЗ убрать.
   Ответить    
Арам
НАТА вы правы он специально не убирал дороги, что бы СОЮЗ крайним сделать.
Ничего, придет Эльфа и наведет порядок.
   Ответить    

Seemann
Seemann 2 января 2010, 22:29     +12      
Следующий этап…
Перекроют канализацию. Будем дерьмо вёдрами носить к морю…
Ппц…стыдно тут жить и бежать некуда(
   Ответить    
yacht
yacht 2 января 2010, 22:59     +11      
Позорная ситуация в городе миллионике! А власти — нет! Иначе давно бы посадили этого мера, по крайней мере в психушку!  
   Ответить    
Арам
Дурдом за этим дебилом Гурвицем просто стонет.
   Ответить    
Арам
Какое наглое лизоблюдство.
Какой откровенный АНУСЛИЗИНГ.
Гурвиц решает только свои насущные проблемы разграбления города.
Этот обрезанный всех нас считает за гоев.
Вот в чем правда.
   Ответить    

Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 2 января 2010, 23:42     +4      
это он тебе сам сказал или кто подсказал?
   Ответить    
wall
wall 2 января 2010, 23:45     -9      
Нет — это очевидно.
   Ответить    
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 2 января 2010, 23:52     +10      
где это очевидно? не смеши! может напомнить последствия снежной бури(до сих пор кое где лежат огромные горы грязного снега) или сейчас ситуацию с мусором или ЕВРО 2012 вспомнить или реконструкцию аэропорта или землю, которую Климову отдали? куда не ткни--везда залет! тебе не стыдно, что ты тут такую ахинею несешь? или ты думаешь, что ты самый умный и некто ничего не понимает?

P.S. так раздражают такие дебилы, как ты!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 3 января 2010, 00:04     +8      
перед кем оправдать? перед таким оленем, как ты? не смеши!

у тебя больше не осталось не каких аргументов, кроме вопросов к моему аватару? мда… высокий интеллектуальный уровень на лицо..
   Ответить    
ARUBA2012
пРОСТИТЕ МЕНЯ одесситы но и альтернативы этому сброду что засел на думской у вас тоже пока нет 
   Ответить    
dizell
Пора бы уже нашему городу достойное правительство. Жду не дождусь выборов. Говорю искренне, надо бы в президенты Януковичя! Надеюсь он нам в мэры подкинет кого то толкового. Правда нет ни одного политика, который бы не воровал.
   Ответить    
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 4 января 2010, 02:44     +6      
ой, не могу. «действующую власть (которая больше заслуживает уважения, чем вы)«---смеялся минут 10. уважения за что? за развитие и уровень жизни, как в Конго? или за сплошную коррупцию? или за постоянные поборы с предпринимателей или не возможность развития бизнеса? вот скажи честно, что хорошего сделала мэрия для одесситов? серьезно спрашиваю.. даже готов к конструктивному диалогу, только разбитые дороги под которые взяли кредит под что только можно и нельзя не вспоминать, договорились?

P.S. прошу конкретику и факты, только без рассказов какая оппозиция плохая.
   Ответить    
наблю_датель
Скорее всего нет аргументов, а не времени!
   Ответить    
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 5 января 2010, 12:01     0      
не переживай--у меня итак позитивная жизнь… почему-то не удивило, что «немного позже, нет времени» когда позже? когда эту тему перенесут в архив, тогда будет диалог?
   Ответить    
   Правила



29 мая
14:48 В Одессе во время пожара эвакуировали жильцов десятиэтажки
13:52 В Одесской области задержали вражеского агента, который поджигал электроподстанции (фото)
7
12:43 Более пятисот медалистов, оборудование укрытий и нехватка учителей: в Одессе подвели итоги учебного года
3
11:22 Второй раз за неделю: в Одесской области горела свалка
10:10 Тут был Миклухо-Маклай: в Одессе установили мемориальную доску знаменитому путешественнику фотографии
7
09:01 Последствия ночного ливня: в Одессе затруднено движение на улицах в районе Пересыпи, с подтоплением борется более 300 коммунальщиков (обновлено, фото, видео) фотографии
4
08:30 Одесская мэрия заплатит почти 120 млн грн за ремонт школы: тендер выиграла фирма экс-чиновника, которой отчаянно везет на многомиллионные подряды фотографии
7
28 мая
21:35 В Одесской области 29 мая отключать электричество не планируют
20:25 В Одессе компания-производитель сигарет подрабатывала изготовлением подделок (фото, видео) видео
17
19:20 Штормовое предупреждение: на Одессу надвигаются дожди с грозами
18:20 Соратника Труханова подозревают в незаконном отчуждении коммунальных помещений в центре Одессы: депутат успел выехать за границу
20
17:27 Бывшего одесского военкома Борисова повторно задержали после освобождения под залог в 12 миллионов
12
17:11 Иран начал поставлять россии новейшие авиабомбы
4
16:27 Оккупанты обстреляли Одессу ракетами: повреждена припортовая инфраструктура (обновлено)
11
16:09 Сохранить и приумножить: куда одесситы сейчас инвестируют свои деньги (новости компаний) фотографии
4




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


В Одессе во время пожара эвакуировали жильцов десятиэтажки
В Одессе во время пожара эвакуировали жильцов десятиэтажки
Более пятисот медалистов, оборудование укрытий и нехватка учителей: в Одессе подвели итоги учебного года
Более пятисот медалистов, оборудование укрытий и нехватка учителей: в Одессе подвели итоги учебного года
Второй раз за неделю: в Одесской области горела свалка