21 июня 2011, 10:00   

Двое украинцев погибли при крушении самолета в России


1

На борту самолета Ту-134, потерпевшего крушение вечером в понедельник 20 июня под Петрозаводском, находились четверо иностранных граждан, а также четверо пассажиров с двойным гражданством.

По данным МЧС РФ, на борту находились один гражданин Швеции, один гражданин Нидерландов, двое граждан Украины (Онищенко Кристина Анатольевна и Симовян Ваграм Саркисович). Также самолетом летела семья из четырех человек, имеющих двойное гражданство — России и США.

Остальные пассажиры – жители различных регионов России.

Согласно опубликованному на сайте МЧС России обновленному списку, в больницах Карелии находятся выжившие пассажиры потерпевшего крушение Ту-134. Это семья из трех человек (двое дети) из Южно-Сахалинска, женщина из города Сегежа, двое мужчин из Москвы, женщина из города Кондопога, также выжила одна из членов экипажа самолета.

Полный список пассажиров и экипажа, потерпевшего крушение рейса Москва-Петрозаводск опубликован на официальном сайте МЧС России.

Напомним, самолет Ту-134А-3 авиакомпании РусЭйр, вылетевший из Москвы в 22:30 понедельника (21:30 по Киеву), совершил жесткую посадку на автотрассу в 1 километре от аэропорта Петрозаводска. По последним данным, в результате авиакатастрофы погибли 44 человека, восемь пострадали и доставлены в больницы. На месте катастрофы Ту-134 найдены оба черных ящика.

Как сообщили в компании РусЭйр, разбившийся самолет перед вылетом из Москвы был заменен.

РИА НОВОСТИ


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 июня 2011, 10:16     +21      
Мои соболезнования семьям погибших.
Пострадавшим скорейшего выздоровления, особенно деткам.
   Ответить    
Zmei*
Zmei* 21 июня 2011, 13:20     +4      
Trol detector
   Ответить    
Кимирсения
забаньте за идиотию
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 июня 2011, 11:08     +10      
Твой Ту-134 уже давно готов подвезти тебя в один конец.
   Ответить    
Natali9310
и зачем всех под одну гребенку? так удобнее — думать не надо?
   Ответить    
Natali9310
в смысле «минус» вам совсем НЕsuperodesit
   Ответить    
Nik_John
Nik_John 21 июня 2011, 12:26     +3      
я не покупаю билеты на ТУшки уже лет 5
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 21 июня 2011, 12:44     +8      
Странно, что эти самолёты проходят техосмотр и их допускают к полётам! Разработан он был аж в 63 году, на трассы вышел в 67, да были модернизации, но этот самолёт был построен в 80 году (последний ТУ-134 в 84)!!! На машине по земле с такой выслугой лет страшновато ездить, а тут летают…
   Ответить    
Гадский папа
Летающие гробы выходит))
   Ответить    
nvn1978
nvn1978 21 июня 2011, 13:17     -3      
А ты в курсе, что самолёты иностранного производства, эксплуатируемые украинскими авиакомпаниями, как минимум такие же по возрасту? Ты вообще что-то понимаешь в этом вопросе?
   Ответить    

Bolda
Bolda   страна по ip - od 21 июня 2011, 16:31     +8      
А ты летал на новейших лайнерах нашего производства??? На каждом рейсе у них отказывет что-то, на КАЖДОМ! Типа Таврия с крыльями.
   Ответить    

lych
lych 21 июня 2011, 16:37     +10      
Пусть земля будет пухом погибшим…родственникам соболезнования.
   Ответить    
распутин
По предварительной версии — самолет был исправен (во что охотно верю — ТУ-134 один из самых простых и надежных самолетов), скорее всего комбинация факторов — сложные погодные условия (ночь, сильный ливень), ошибка пилотов и неисправность наземной навигационной инфраструктуры…
   Ответить    
nvn1978
nvn1978 22 июня 2011, 12:30     +3      
Кстати, очень подозрительный факт — там летели генеральные конструктора Росатома. А США сейчас выживают Россию с международного рынка проектирования и строительства АЭС. Можно сложить факты в кучу и появляются вопросы… без ответов.
   Ответить    

Laura
Laura   страна по ip - ua 21 июня 2011, 23:26     +3      
Похоже на ситуацию с польским самолётом — пилот решил садиться, отказавшись от второго круга.Задел ЛЭП, сосну на высоте 15 м…
Так говорят пока.
 Действительно, это страшно.
 Человек, который вытащил из ещё не горевшего самолёта нескольких пострадавших, достоин называться Мужиком с большой буквы — не на камеру работал, а по велению сердца.
 Ну а «наш» суперодессит, как всегда, в своём амплуа. Неудивительно, ведь суперодессит — это не ник, это диагноз!!!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 июня 2011, 11:18     +3      
Да он суперидиот.
   Ответить    
eqmlista
Ну уже писали, что он задел ЛЭП, которая питала аэродромную подстанцию, на какое-то время освещение ВПП пропало, стало темно, это ощущение знают автомобилисты, когда вдруг ночью гаснут фары и абсолютно ничего не видно. Но машину можно остановить, а самолёт в воздухе…
   Ответить    

   Правила




19 мая
21:52 20 мая в Одесской области будут действовать графики отключения света
11
20:45 Предупреждение: в Одесской области ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности
2
19:59 Украинская Премьер-лига: одесский «Черноморец» во Львове проиграл «Руху» фотографии
2
18:55 Одессу обстреляли ракетами: в городе слышали взрыв
22
17:56 В Одесской области реконструировали автомобильный пункт пропуска «Рени»
1
16:54 В Одессе прошла акция памяти людей, умерших от СПИДа (фото) фотографии
2
15:26 В Одесской области автомобиль влетел в дерево: водительница погибла
14:41 Путинский цепной пес и иранский дрон в миниатюре. Одесский стрит-артист сделал гаражную выставку (фото) фотографии
1
13:25 Уничтоженный в Крыму командир радиотехнической части был предателем Украины
25
12:38 В Севастополе уничтожен вражеский морской тральщик
21
11:40 Дискобол без головы и распятые гимнастки. В Одесском Доме Блещунова раздумывают о «символе мира» (фото) фотографии
1
10:29 Над Украиной сбили все 37 запущенных оккупантами дронов: 20 беспилотников уничтожили над Одесской областью (видео) видео
3
09:33 Охранник одесского «Евротерминала» подорвался на рабочем месте на гранате
7
08:42 Александр Усик победил Тайсона Фьюри и завоевал титул абсолютного чемпиона мира в сверхтяжелом весе (фото, видео) фотографии видео
36
18 мая
21:54 Украинские защитники сбили российский самолет
6




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber