Думская.net проводит экзит-пол на выборах 31 октября в Одессе


1

-

-

-

-

Результаты

-

-

-

-

Сайт Думская.net и газета «Думская» совместными усилиями проведут в Одессе экзит-пол — социологический опрос избирателей на выходе с участков. Корреспонденты изданий будут опрашивать одесситов на выходе из более чем 40 избирательных участков во всех районах города. Планируется опросить около 2900 избирателей. Теоретическая погрешность выборки составит 1,8%.

Читатели сайта первыми в Одессе узнают предварительные результаты выборов мэра Одессы, Одесского горсовета и результаты выборов по некоторым мажоритарным округам.

Напомним, что во время первого и второго туров выборов Президента Украины в начале этого года наш сайт проводил параллельный подсчет голосов. Благодаря нему одесситы смогли узнать первые результаты выборов уже через 2-3 часа после закрытия участков. Эти результаты впоследствии полностью совпали с данными ЦВК. А на этих выборах мы расскажем их предварительные результаты ещё быстрее!


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



vladdd777
…и на выходе будут вручать цветы и конверты…)
   Ответить    
Лобстер.
Будет вестись онлайн экзит-пол или все сразу в одно время?
   Ответить    
Comrade Ambassador
Ну вообще-то по закону запрещено объявлять результаты экзит-полов до закрытия участков. То есть до 22:00
   Ответить    

koct
С каких это пор экзит-пол проводят заангажированные сми?
   Ответить    
Лобстер.
А разве Закон Украины запрещает кому-то вести свой экзит-пол?
   Ответить    

КРК
КРК   страна по ip - od 29 октября 2010, 17:14     -4      
Можно предположить, что у всех СМИ, которые вздумают провести свои экзит-полы, в зависимости от партийной окраски, и результаты окажутся соответственными.
Кто платит — тот и музыку заказывает!  
   Ответить    
Comrade Ambassador
Ну и глупо так предполагать. Ведь через 1-2 дня будут опубликованы результаты от ТВК и будет виден подлог. И в интересах СМИ показать настоящие результаты
   Ответить    
Comrade Ambassador
Неправильно. Не завтра, а послезавтра
   Ответить    
Ангелина
Конечно, Костусев. По результатам всех экзитполов. Гурвиц свою семью уже отправил заграницу. Он лучше всех экзитполов знает, кто победит.
   Ответить    

НИКОЛ
теперь это называется поехали к бабушке
   Ответить    
takcao
Интервьюеры нужны?
   Ответить    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 29 октября 2010, 18:48     -1      
У Костусева точно параноя! Истерит, как беременная баба! Если так уверен в своей победе, чего дергаться? Задолбали все уже такие белые и пушистые.  
   Ответить    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 29 октября 2010, 19:08     -6      
Украинский «канал чесних новин» — це 5-ый, а в Одессе — АТВ. Кто не поддерживает — объявляются врагом народа. Ребята, не ссорьтесь и не оскорбляйте друг друга. Мэра прведем к кормушке не мы, а властьимущие. Неужели до сих пор кто-то в этом сомневается?
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 30 октября 2010, 06:52     -1      
Утопающий хватается за соломинку.
Как сказал верх — так и будет!  
   Ответить    
Comrade Ambassador
850 гривен за полдня работы студента?! ты вконец ебанулся? :) 
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 30 октября 2010, 08:10     0      
Костусев дергаеться потому что нет поддержки одесситов. Черный пиар матвийчука провалился и возможно сыграет злую шутку с коктусом. Пр в лице фальсификатора матвийчука потерпела провал. Одесситы то не с ПР И НЕ с януковичем.
   Ответить    
Strateg
Отлично, у нас будет уже 2 экзит пола!! Теперь выборы не удастся фальсифицировать…
http://dumskaya.net/news/Na_vyborah_nametilis_dva_vseukrainskih_ekzit-pol-009346/
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 30 октября 2010, 10:40     -7      
Почему матвийчук завопил как резаная свинья насчет иностранных наблюдателей, потому что не ожидал, как его легко вычислят. Да и зачем нам иностранные наблюдатели, когда он сам четко показал всей Одессе, что являеться, демагогом, лжецом, холуем хозяина и дешевым фальсификатором.
   Ответить    
rabinovich
только что прочитал пост некого михалываныча от 30 октября, 16:52 как по мне, обьективная оценка.Посудите сами: «Он совершенно оправдано нервничает. По всем опросам Гурвиц выигрывает и без серьёзного вброса Костусеву не выиграть. Тиснули левые бюллетени, разработали три сравнительно честных способа их легализации, а тут 92 наблюдателя только в команде Меффорда. Причём это профи высокого класса. И ещё толпа других международных наблюдателей. Занервничаешь тут.

Я бы порекомендовал Эдуарду Леонидовичу об Костусева руки не пачкать и сосредоточится на выборах партии. Там и без вброса она выигрывает. Хотя план не выполнит, но и не опозорится. А Костусева надо сливать. Не стоит этот балабол того, чтобы у всей страны имидж недемократического государства сложился. А Меффорд и его коллеги из Европы, поверьте, картину такую нарисуют Януковичу, мама, не горюй. Послы США и Великобритании уже очень обеспокоились… Был бы у нас президент Путин, Медведев или даже Лукашенко — насрали бы они на всех этих наблюдателей с послами и сделали бы так, как захотели. И это было бы правильно, но увы, наш руководитель не может себе подобное позволить. За ним стоит олигархическая партия миллиардеров и миллионеров. А им ссориться с США и Европой никак нельзя. Вот мы становимся свидетелями печальных и позорных событий.

ЗЫ А Гурвиц из под контроля ПР никуда не денется.»

Что тут не так написано?
   Ответить    
rabinovich
Почему минус, хоть один аргумент, невинно пострадавшему! ?
   Ответить    
rabinovich
Господа, минуса без аргументов это Ваш стиль?
   Ответить    
rabinovich
Я думал, что я нахожусь на достаточно интелектуальном форуме, где учасники сами в состоянии привести аргументы, а не посылать на Привоз в рыбный ряд, тем более он сейчас закрыт.Связывать аватарку с личностью не стоит, я как минимум могу Вам двоих людей с очень похожей внешностью предоставить, или познакомить если захотите.  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 31 октября 2010, 01:09     +5      
Так дело в том, что стороники ПР и костусева сами в шоке. Ведь слепому видно без обмана костусеву не победить. А тут еще и наблюдатели. Ясно хозяимн матвийчука после провала в порошок стерет. И как не странно правильно сделает. Заслужил засранец, верное дело провалил.
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 31 октября 2010, 05:11     -5      
Яйценюк начал готовить майдан.
   Ответить    
Korsar black
Прощай, Кролик Сеня.
   Ответить    
наса
Кишка тонка У Яценюка!
   Ответить    
rabinovich
smerb    31 октября, 01:09
Я это и сам в принципе понимаю, но всеравно спасибо.
ПР облажались с самого начала выставив такого кандидата, чем они думали?Да, такая куча наблюдателей и именно в Одессе, они точно«верное дело провалят».А с другой стороны зачем им, ПР, дергатьсяи идти на риски, подставляя хозяина?Ведь у них большинство в горесовете должно быть, вотум недоверия на первой сесии, и все.И выборы честно проиграли, и слово сдержали, одни плюсы.Честные со всех сторон.Или амбиции единого кандидата мешают?
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 31 октября 2010, 11:31     -3      
Cегодня наткнулся на так называемый экзит-пол, не буду говорить на каком раене и участке. Две миловидные дувушки всех проголосовавших спрашивали. Так вот когда сказал, что голосовал не за жабу, их мордочки скривило ненашутку и в анкете ничего ненаписали вот такой у нас опрос! )) 
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 31 октября 2010, 11:44     +2      
Точняк… По одним экзит-полам выиграет Жаба по другим Кактусев… и не докопаешься до истины
   Ответить    
cfif