«Дуэлянт» Дорошенко хотел стать мэром Одессы вместе с конем — но его не пустили
Чрезвычайно интересное заседание городской избирательной комиссии прошло сегодня, сообщает izbirkom.od.ua. Как рассказал председатель городской избирательной комиссии Александр Ахмеров, было отказано в регистрации кандидатом в мэры Одессы знаменитому «дуэлянту» Валентину Дорошенко.
Валентин и конь, июль 2009 г.
Причина этого в том, что «адрес и местонахождение партии не совпадали со свидетельством ее регистрации, в выписке из протокола конференции неправильно была указана должность, на которую баллотируется кандидат и должность руководителя партии, а на фотографии изображен не только Дорошенко». «Там еще и лошадь на фотографии, — рассказала секретарь комиссии Валентина Карташова, — причем он заявил «без коня я не пойду». Так там на фотографии конь занимает больше места, чем Дорошенко!», — сообщила она. Напомним, что год назад глава одесского отделения партии «ЗУБР» Валентин Дорошенко вызвал на дуэль одесского мэра Эдуарда Гурвица. Мэр, разумеется, на дуэль не явился, а Валентин Дорошенко, прискакавший к мэрии на коне и с мечом в руках, безуспешно ждал своего оппонента.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Валентин и конь, 24 августа 2009 г.
Валентин и конь, ноябрь 2009 г.
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Грешно смеяться над больными людьми. Тем более — над лошадями.
Ответить
|
 |
Помнится, — римский император Калигула ввёл коня в Сенат и объявил его сенатором; по мне, — так этот его конь для Одессы куда лучший мэр, чем дважды мэрзавец Урвиц!
Ответить
|
 |
Больные это те кто лижут задницу мерзавцу! Деградация нашего общества на лицо. Нас могут спасти только Дон-Кихоты.
Ответить
|
 |
Дон-Кихоты воюют с ветряными мельницами и кроме шишек и синяков больше ничего не добиваются. СПАСТИ нас можем только МЫ САМИ. Если, конечно, прекратим кланяться — «Чего изволите, барин?».
Ответить
|
 |
Дорошенко Молодец! Он настоящий мужик!
Ответить
|
 |
Гурвиц нас всех превратил в овец.
Ответить
|
 |
Согласен, слава богу в Одессе еще встречаются исключения. Хоть впрочем, настоящие одесситы это вымирающий этнос. На их место приходят кочевники.
Ответить
|
 |
Здесь явно минусуют трусы или гурвицевские подхалимы.
Ответить
|
 |
Пусть его лошадка идет в мэры. С нее толку больше)
Ответить
|
 |
— чем от всех вместе взятых за десять лет прошедших и видимо будущих
Да, жаль, хоть одно бескорыстное и искреннее создание появилось бы там
Ответить
|
 |
Сторож решил стать мэром?! Во хохма. Правда дворничиха Качановская депутатом горсовета решила стать
никого не удивило! Дорошенко принес фотографию с конем чтобы хоть у одного с фото какой-то интеллект прослеживался))
Ответить
|
 |
Нет, если лошадь в мэрию — ничего против не имею, а то там пока одна Кобылянская.А Кочановская, видать, решила составить конкуренцию бабе Параске. Та тоже откуда-то из-под печки вылезла.«ПроФФессиональные революционерки», блин.
Ответить
|
 |
Как указано на «избиркоме» у Дорошенко 4 высших образования.
Ответить
|
 |
богатый чудак, на четыре диплома насреб по сусекам, а средняя школа наверное была заочно
Ответить
|
 |
4 высших образования — это вместе с лошадью.Там конкретно не указано, на кого выписаны дипломы. А Дорощенко и лошадь — неотделимы.
Ответить
|
 |
Наверное, если его нельзя без лошади в Думу пускать.
Ответить
|
 |
он вне конкурса, показательные выступления, так сказать
Ответить
|
 |
Люди, а что плохого в том, что в горсовете были бы люди простые, знавшие наши проблемы и борящиеся за решение этих проблем? Кочановская простой дворник, а звонит свободно в министерства и решает проблемы простых людей, не будучи депутатом. А мы уже сыты по горло бизнесменами, разными леди, чиновниками, которые только и думают о своем кармане.
Ответить
|
 |
А справедливости, как не было так и нет
пророчество на 2012 было б, кстати, чтоб все поняли, что на самом деле все равны и бабки не спасут
Ответить
|
 |
Это ты кого с Христом сравниваеш?Не богохульствуй!
Ответить
|
 |
У каждого свой крест. Христос вознесся, а крест нам грешным оставил вот и тащим его 2010лет
Ответить
|
 |
Чуть меньше, уважаемый! «Пидраxyйте», — минус 33 года, возраст Спасителя ко дню распятия на злополучном кресте, — итого 1977 лет выходит!
Ответить
|
 |
Клоунада продолжается! Одесса! И за что тебе этот гембель на всю голову, что ты кому плохого сделала?? Уроды идут во власть, а твоего лидера нет.
Ответить
|
 |
Браво шутам! Вот они, одесские выборы. Смазливая деваха с фамилией Гончаренко, тётя Нина-с-мегафоном, хапуги из прошлого века от «партии перемен», Дон Кихот в комплекте с лошадью. И «основной кандидат» из Киева, уже трижды в Одессе пролетавший. Дорошенко в мэры! Шоу маст гоу он! :)
Ответить
|
 |
— Дон Кихот, говорите? Да лучше этот блаженный борец с ветряками, с его меринообразным Росинантом и кустарной шпагой, чем нагло циничный криминал-хамелеон, беспринципный прохиндей и брехливый как барон Мюнхгаузен лжец Курвиц!
Ответить
|
 |
Должен мэр быть на коне, по понятию в стране. Так и да! Мечи ковать, Украину защищать, от вандалов производства при халатном руководстве. Хохот с горя, ямы в крыше, роют, споря, КРУ не слышат, защищают мародёрство, и в законе идиотство. Кто-то должен возражать! Так зачем ему мешать, если меч и конь под стать! ?
Ответить
|
 |
Лучше бы отдельно коня своего зарегистрировал! Он и посимпатишнее и посмышленнее этого шута-полудурка! ))
Ответить