Сгоревший Дом Руссова на следующий день после пожара
1
Даже сейчас, спустя 15 часов после пожара, кое-где идет дым.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Знаменитой башенки больше нет - она сгорела дотла
Деревянные строительные леса сгорели
...башенки уже нет
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Кому то это на руку. Очень жаль, что уничтожают историю и архитектуру Одессы.
Ответить
|
|
Дом отдать тому, кто его восстановит в его первозданном виде. Никаких комиссий. Пусть в центре Одессы так и стоит это пепелище как памятник необъявленой войны государства своему народу.
Ответить
|
|
Выгодно Торпану. Эта гнида, как и Климов со Шнайдером захватывает земелные участки любыми способами.
Ответить
|
|
Взяла с Одесского форума «В субботу в 14 часов на Соборной площади начнется акция в память о доме Руссова. Продлится мероприятие как минимум до 16 часов.
Программа: - возложение цветов - сбор подписей под обращением к городской и центральной власти с требованием начать восстановление дома Руссова и провести объективное расследование о причинах пожара.
Одесситы, вместе мы можем помочь восстановить старый дом, который пережил революцию, Гражданскую и Великую отечественную войны, перестройку, но не пережил безответственности и бесхозяйственности. «
Ответить
|
|
Тут не подписи собирать надо, а пора нам ребята за вилы браться этим уродам наши подписи до лампочки, пока мы это дерьмо не выкинем из города и страны нормальной жизни будет!!
Ответить
|
|
Очень здравая мысль. Поддерживаю!
Ответить
|
|
Верно глаголите товарищ. Теперь, дело за реальным делом.
Ответить
|
|
причем здесь вилы! вилами дом не отстроишь! надо бы создать фонд спасения исторического и архитектурного наследия города, который бы не зависел от городских властей. ведь ясно, что никто, кроме нас, наш город не спасет!
Ответить
|
|
После такого драматичного финала истории с до- мом, который смотрел на город, на нас, и прежде все- го на нынешних хозяев города, слёзно умоляя спасти его, мы испытали просто потрясение. Конечно, надо хоть что-то делать, чтобы заставить их спасти то, что осталось и, может быть(дай Бог) восстановить фасад. С властью всё ясно. Что бы сказал ей М.С.Воронцов, если бы камень мог говорить, чувст- вовать? Ему, созидателю, было бы больно и стыдно за такую власть разрушителей, не стоящих даже его мизинца.
Ответить
|
|
Жувущие в городе, что вы намерены сделать чтобы сохранить это здание?
Ответить
|
|
Наверное Гурвиненок продал дом Климову. А скорее всего землю на котором он стоит. Климов не долго ожидая, спалил его как это обычно он делает. Пора эту синагогу на Думской разогнать. Ведь прийдет время и наш дом сможет сгореть.
Ответить
|
|
вы тут хорошо глаголите, но всё как обычно на словах, а результатом этого есть то, что эти депутатишки всё ещё просиживают свои 5 точки и стабильно получают то, за что нам приходится трудиться
это наш город, это наша Одесса, мы живём здесь, а кто-то просто наживается
у нас так: пока что гром не грянет!! и так везде(((
Ответить
|
|
судьба дома руссова — это позор нашим городским властям. не называю фамилий, они уже не важны. важно сделать правильные выводы и жить дальше, не допустить подобного с другими памятниками архитектуры, которыми еще славится наш город, они пережили две войны, голод, разруху, но вряд ли переживут безразличие и/или жажду наживы отдельных особей во властных кабинетах. дай бог им ума, совести и благоразумия (чтобы не было перед внуками стыдно)!
Ответить
|
|
Боже что эти оранжевые скоты делают со страной и в частности с нашей ОДЕССОЙ! Им от нашей критики ни холодно не жарко! Они получили то что хотели — кресло и воровать!
Ответить