Депутаты Маркова придумали, как «АТВ» объяснит одесситам задержание Ильченко
Корреспонденту ИА «Репортер» посчастливилось стать свидетелем разговора двух депутатов фракции партии «Родина» в Одесском горсовете и выяснить, как готовится пропаганда на одесском телеканале «АТВ». Депутаты обсуждали, как именно будет подаваться информация о задержании вице-мэра Одессы Николая Ильченко на телеканале «АТВ», который, очень лоялен городскому голове.
«Костусев уже сказал, что он слышал про провокацию с Ильченко, значит двигаемся в таком же ключе», — отметил один из собеседников, имея в виду комментарий мэра, который он дал изданию «Сегодня». «Сваливаем все на «темные силы», — добавил депутат. «Да, наша задача свалить все на предшественников», — ответил второй. Разговор состоялся в тот момент, когда две съемочные группы телекомпании АТВ покинули здание мэрии. Напомним, что ранее руководство телеканала уличили во взятке и в подготовке заказных сюжетов, содержащих непроверенную информацию. Источник: «Репортер»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Это просто слова неизвестного корреспондента ИА «Репортер» о неизвестных депутатах или есть хоть какая то капелька истины подтверждающая, что это проверенная информация??? Честно говоря надоело читать и слышать новости из серии «а вот говорят
кто то взял взятку, кто то сказал бяку
" вполне допускаю, что репортёру просто захотелось такое услышать или такое задание получил. Ну не верится что журналист не записал разговор. Да и не верится в то, что депутаты обсуждали эту тему стоя рядом с журналистами.
Ответить
|
|
Родина постепенно превращается в «МАЧЕХУ»
Ответить
|
|
Одесский цирк переехал в одесскую мэрию?)
Ответить
|
|
Кочетов, Чекова, Барановский, Штейман, и т.п вперёд есть тема для обсуждения.Мы в Вас верим и никогда не забудим!
Ответить
|
|
Чихать на АТВ.Думская что там за Ильченко?
Ответить
|
|
- Вот и первое заданье: в три пятнадцать, возле бани, Может, раньше, может, позже — остановится такси. Надо сесть, связать шофера, разыграть простого вора, А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си. В. Высоцкий
Ответить
|
|
Димитриев командовал на всю площадь, как подавать инфу по ворюге Ильченко. Во-о-о-т кто рулит на АТВ.
Ответить
|
|
разводиле из репортера стоило озвучить имена, если не знал имен, как знает что они депутаты? сфоткай их на мобилу, нет мобилы- посмотри в нете фоты всех депутатов, опознай, сообщи миру.
Ответить
|
|
ну принял прохожих ротозеев за депутатов именно от партии Родина ну бывает, .
СпрОсите — а почему именно за депутатов от Родины а не скажем Фронта змин
, ну может эти люди говорили так : « Мы депутаты от Партии Родина двигаемся в таком ключе
» фамилии свои конечно не назвали
Ответить
|
|
Мда, мозгов у атвешников мало. Идей нет, дублируют все «бред» Педрушки.
Ответить
|
|
То, что у Гурвица в заднице-нет и не будет у Кактуса в голове.Посадили редкого идиота в кресло, и не знают теперь-что же делать.Таких дебилов, которые сегодня заседают в Горсовете-никогда Одесса не видела.Какой Харант-такая и вертикаль власти:бандиты, воры, а главное-дураки.
Ответить
|
|
Я чет не догоняю. Кактус с Марковым мосорились? На круизе тапочки не поделили?
Ответить
|
|
Если по правде, то это событие как-то не радует.С одной стороны все понятно, брал взятку-в тюрьму.Но вопрос, почему именно этот человек (или эти люди)?, почему именно сейчас, когда в очередной раз мэра нет в городе, почему заранее знали о предполагаемой взятке и успевают приехать аж из Киева, чтоб здесь их «повязать»? Ведь взятки берут везде, в любом городе, в любом учреждении и любым чиновником! Поэтому напрашивается мысль что это выборочная подстроенная акция.Ведь можно было зайти в киевскую мэрию и вязать 9 из 10. И не ошибиться. И ехать никуда не надо! Дальше, человек идет во власть, лезет по лестнице вверх, добивается высоких постов. Вопрос — а зачем все это ему надо? Наверное один становится президентом что-бы прославить свою Украину, другой становится мэром что-бы г.Одесса заняла подобающее себе место в мире, а третий стал замом мэра по тем-же причинам. А тут пришли и повязали! Но мы же знаем, что они не для этого пришли сюда. Они ВСЕ заняли эти посты для своего обогащения, правильно? А если так, то ситуация меняется. Получается, что это у НИХ там какие-то разборки, и к нам это не имеет никакого отношения, мы остаемся просто пассивными зрителями в театре.Поэтому я и сказал, что событие как-то не радует.Следующим станет Костусев, премьер или президент — на нашей жизни это вряд-ли отразится, разве что как по статистике — станет еще хуже
А вообще лично мне стыдно! Даже не знаю почему и за кого, но стыдно! Наверное за капиталлистический строй.
Ответить
|
|
Читаешь все это и думаешь, нам бы Сталина на месяцок. Он бы точно помог.
Ответить
|
|
mark_ua 23 сентября, 11:31
Что сильно хочется мордой в моче с кровью полежать??? Так это и без Сталина можно! Или диета нужна, лишний вес замучил???
Ответить
|
|
Ну такое, Думская.net «лояльна» к Гончаренко и Скрипту и это тоже все знают, у нас нету независимых СМИ. Когда был скандал с декларацией о доходах Гончаренко, тут я особо новостей не видел
Ответить
|
|
Еще скажу, что здравомыслящие люди АТВ не смотрят, моё личное, субъективное мнение.
Ответить