День рождения мэра продолжается — пошли гости
День рождения Эдуарда Гурвица идет полным ходом. Немного утомившись от нападения на журналистов, представители одесской власти, видимо, вернулись к пышно накрытым столам в холле мэрии — именно там сегодня пройдет банкет в честь 62-летия мэра. Во всяком случае, Думская площадь сейчас почти опустела. По слухам, на банкет сегодня заглянет и находящаяся сейчас в Одессе премьер-министр Юлия Тимошенко.
В данное время к зданию мэрии длинной вереницей, как и год назад, тянутся с цветами и подарками гости празднества- депутаты, чиновники, влиятельные бизнесмены. А пострадавший сотрудник АТВ сейчас пишет заявление в милицию.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Журналист "Новой Одессы" Игорь Гринштейн
Заведующий сектором по работе со СМИ общественной организации "Любимый город" Игорь Лосинский
Нападавший на нашего фотокорра Олесь Янчук
Андрей Юсов и Сергей Гуцалюк («Комитет обороны Одессы»)
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
гуцуляк с юсовым кажется, гетманскую булаву в пакете тащат, наверное присвоят грвицу звание гетмана Одессы и одесского казачества.
Відповісти
|
 |
А, может, бейсбольную биту? В Америке определенные круги населения с ней не только в бейсбол играют.
Відповісти
|
 |
У Юсова и Гуцалюка один подарок от двоих — гонят телку ГЭЮ на ночь.
Відповісти
|
 |
Именно её, деревянную. Можно спинку почесать или камин разжечь.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
А к Вам на день рождения что гости не приходят? Подарки не дарят? Или вы на работе никогда не выставлялись? Что за бред! С днем рождения, Эдуард Гурвиц! Здоровья Вам крепкого, сил и достижения всех намечаных планов!
Відповісти
|
 |
чтоб ты издох вместе с со своим Курвицем
Відповісти
|
 |
Гена, перестань всякую гадость нюхать!!! Взрослый уже, а всякую дрянь понюхать хочешь.
Відповісти
|
 |
Эдик, пока не свалишь, хиляй за патриота! Дай Бог, уже скоро
Антиквар не вези, превращай в зелень — его не втырить и могут закнокать. Зай гезунд апдетер Гурви! С приветом Абрам, Пиля, Ревекка, Наум и тётя Рахиль :))
Відповісти
|
 |
«намечаных» — это не по-русски, gera. Подучитесь!
Відповісти
|
 |
«А пострадавший сотрудник АТВ сейчас пишет заявление в милицию» — до фени это заявление, эта милиция. Надо поступать АДЕКВАТНО! А не надеяться на сегодняшнюю милицию.
Відповісти
|
 |
А я помню что и Фабрикант носила подарки на день рождения ГЄЙю. И что? Где гневное «позор»? Даже подарок помню — собрание Карамзина.
Відповісти
|
 |
А я помню, как Марков с Гончаренко носили..и что?
Відповісти
|
 |
Зато Демьянову не пустили с подарочком :(
Відповісти
|
 |
А она ходила? И шо? Не пустили? УжОс..УжОс..:) а Демьянова эта — депутат горсовета или чиновник?
Відповісти
|
 |
смотри первую новость за сегодня, второй комментарий :)
Відповісти
|
 |
От ты дурачек
А тебя жаба давит? Или без хамства и оскорблений ни поста не можешь написать? Шо там с деньгами Гончаренко? Спортсмены уже не просто волнуются, они уже злы..Так их кинуть..пропиарился и в норку? А обещания? Поверь, кто хочет поздравить — не обязательно в горисполком переться..
Відповісти
|
 |
Видимо, госпожа Демьянова задницу Гуйвицу на дом приходит вылизывать — что ж, ей виднее
Відповісти
|
 |
Вы полагаете, что она, приходя на дом, переодевается госпожой? )
Відповісти
|
 |
Такое впечатление, что на улице тех, что с камерой, очень обидели — кусочек пирога не вынесли
Как из-за кустов обижено смотрели ;) Не плачте миленькие — может недоедки вам останутся.
Відповісти
|
 |
Да и еще одно. Этот прикол с битой камерой уже был. То ли у АТВшников мозгов на что-то умное не хватило, то ли о мозгах вообще розговора быть не может?!
Відповісти
|
 |
Мудак, передай своему шефу, чтобы вернул краденую флешку. Негоже такому матерому вору и бандюгану как Янчук, пачкаться из-за такой мелочи.
Відповісти
|
 |
АТВ надо засветиться.Вот и нарываються.
Відповісти
|
 |
Кстати, а кто эта симпатичная девушка с Юсовым?
Відповісти
|
 |
Гуцалюк хотя бы пакет подарочный мог купить, а то прям с рынка и на день рождения. Такие пакетики в каждом магазине и на каждом прилавке на рынке «Спасибо за покупку». Это он наверное так своего шефа типа благодарит, мол спасибо
Відповісти
|
 |
Та нищий он как и многие. Но полизать тоже хочется!!
Відповісти
|
 |
О, а вот и фотки жополизов с букетами. Янчук, мразь, гори в аду.
Відповісти
|
 |
Интересно куда они будут носить подарки после выборов мэра???!
Відповісти
|
 |
КУЙВИЦ НА УТРО; «О-ппа-на! , а это что за жопа?!!! " Тупо думал в зеркало смотря
«Глаз не видно, рот полез за ухо! , «Ёп-перный театр-это ж Я!!! ")
Відповісти