22 мая 2010, 11:03   

День Европы: по Приморскому бульвару ходил мэр со свитой и угощался хачапури


Вчера в нашем городе, на Приморском бульваре, состоялись главные мероприятия празднеств Дней Европы в Одессе. Прошло много культурных событий, в том числе выставка  «Европейские города-побратимы Одессы», ярмарка национальных кухонь стран Европы, викторина на знание Европы и  европейских стран, представление   национально-культурных обществ и т.д.

И конечно же, везде «светился» мэр Эдуард Гурвиц.




Как это было — в фоторепортаже нашего корреспондента с места событий.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
У пушки открыли выставку, посвященную городам-побратимам Одессы
У пушки открыли выставку, посвященную городам-побратимам Одессы

Из здания горсовета выходит мэр со своим старшим сыном (справа)
Из здания горсовета выходит мэр со своим старшим сыном (справа)

Эдуард Иосифович идёт к стендам одесских школ
Эдуард Иосифович идёт к стендам одесских школ

Играет очень интересный ударный коллектив
Играет очень интересный ударный коллектив

Стоически выслушивает представителей всех школ
Стоически выслушивает представителей всех школ





После школ можно и перекусить, Гурвиц направляется к палаткам ресторанов Одессы, которые представляют национальные кухни стран ЕС
После школ можно и перекусить, Гурвиц направляется к палаткам ресторанов Одессы, которые представляют национальные кухни стран ЕС

Возле Итальянской кухни самая большая очередь, кусочек пиццы стоит 10 грн
Возле Итальянской кухни самая большая очередь, кусочек пиццы стоит 10 грн

От Хачапури сложно отказаться, если сзади Вахтанги Шавлович.  "Я был на одном грузинском празднике в 95-м году, - вспомнил мэр., - и там так угощали, что нам уже из-за стола было трудно выйти".
От Хачапури сложно отказаться, если сзади Вахтанги Шавлович. "Я был на одном грузинском празднике в 95-м году, - вспомнил мэр., - и там так угощали, что нам уже из-за стола было трудно выйти".

Немецко-Чешская кухня представлена жареными колбасками. Пива -  нет!!
Немецко-Чешская кухня представлена жареными колбасками. Пива - нет!!

Наше, родное.
Наше, родное.



Щось москальске
Щось москальске



Азербайджанская кухня - люля кебаб, пахлава, гогал, шакирбуру - одесситы съели всё под чистую
Азербайджанская кухня - люля кебаб, пахлава, гогал, шакирбуру - одесситы съели всё под чистую

В это время возле Дюка батл
В это время возле Дюка батл











Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 11:29     +13      
И- шо? Никто не догадался стрихнина всыпать для всеми «любимого мэра»? «Лучшего мэра всех времен и народов»?
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 22 мая 2010, 19:39     +9      
ДА ОН ЧИХАЕТ СТРИХНИНОМ!!! ))ЧТО ЕМУ…
   Ответить    


ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 22 мая 2010, 11:40     +8      
Это мэр Одессы?! )А где он раньше был?!
Я его из-за бронежелетов не видел! ) 
   Ответить    
scarlet
scarlet 22 мая 2010, 12:12     +13      
начал таскать своего сына с собой. А, где друг корчинский выступает с призывом на собрании националистов, а почему там нет друга гурвица на этом сборище. И почему этот националист корчинский диктует Одессе, что надо в неё делать.Почему его ещё пускают в Одессу.Боится, что в Киеве его посадят.
   Ответить    
Comrade Ambassador
О да, сын ещё страшнее отца выглядит. Страшно подумать каким он будет в старости
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 12:36     +10      
Очко ведь — не железное. Не посадят — так прибьют.Вот ОНО к родичу под крылышко и смылось.Здесь, как-никак и чеченское прикрытие, и  Упирия, к мэрзской заднице приклеенный.Правда, одному в город выходить стремно, но — родич на джипе подбрасывает, куда надо.
   Ответить    
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 22 мая 2010, 14:08     +14      
обратите внимание, день европы а вокруг кУрвица ансамбли всё из малолетних детей! И барабанщики и докладчики!
 И сразу возникает вопрос, а взрослых артистов не нашли? Или бесплатно ни кто не пошёл, вот над детьми и издеваются?!
 Или дэдушка Эдик так любит маленьких детей!
Даже больше Иренкова!  
   Ответить    
killbill
killbill 22 мая 2010, 15:33     +16      
Скажите — а почему мэр миллионного города на официальные мероприятия одевается, как бомж — мятая тенниска и невнятные брюки? На празднование Дня Победы на 411 батарее так же убого выглядел. Или он таки хочет нас убедить, шо он такой же простой парень, как и все мы, и не имеет трех джипов и миллионных счетов? Так мы вАМ, г-н гУРВИЦ, как Станиславский — не верим! Кушайте хачапури, смотрите — не подавитесь.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Вот это просто неуважение было к ветеранам, т.к.вся шушура из вице-мэром были одеты как на дачу…
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 22 мая 2010, 19:27     +13      
О, да там Савельева! А почему она не в СИЗО?
А младший Гурвиц копия папеньки, такое же сутулое УГ. 
   Ответить    
распутин
Да, не жалуют подданные «государя».
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 22 мая 2010, 23:34     +8      
Кому хорошо в Одессе живется?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 мая 2010, 07:39     +5      
Вопрос у тебя — на засыпку. ГЭЙю и его своре. Попал?
   Ответить    

Славянин
Ну и рожи у них…сволочные.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 23 мая 2010, 09:11     +6      
ха! а какие рожи у сволочей должны быть?! )
   Ответить    
Дитрих
Не слишком ли много внимания какому-то Гурвицу, по сравнению с жизнью нашей ОДЕССЫ, по улицам которой ходили такие люди, как — Михаил Водяной, моя мама, которая скончалась 15 мая.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 мая 2010, 19:58     +8      
Прими соболезнования. Когда умирают люди -это всегда печально. Когда уходят родные и близкие — это еще и больно.
   Ответить    

Гоша
Гоша 23 мая 2010, 20:20     +4      
А сзади убир кричит:ура мэру, слава хероям!
Жри хачапури.жри ананас,
День твой последний пришел п-с.
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 23 мая 2010, 23:02     +3      
Не кошерно как-то…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 мая 2010, 09:05     +1      
Хайфа уже в курсе и высказала свое «ФЕ».
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 24 мая 2010, 10:11     +3      
Ай да гурвиц тварь мерзкая..Ему животному еще песочницы не хватает, но ничего ничтожество твои торжества в муках впередию
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 мая 2010, 13:06     +1      
А почему — в Бобруйск? Шо, Бобруйск — тоже об… это самое?  Есть из чего выбирать: — шконка, Хайфа (где его уже ждут соотечественники) или Нерчинск — на рудники.Пункт назначения — Бобруйск, вызывает некоторые сомнения. Может — переиграем?
   Ответить    

   Правила



24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
1
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
2
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
8
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
17
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
18
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
17
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×