24 июня 2010, 15:06   

Кивалов: Дело Вахтанги Убирии не удастся спустить на тормозах


Такое заявление сделал сегодня, отвечая на вопрос одесских журналистов глава комитета Верховной Рады по вопросам правосудия, почетный ректор Одесской юридической академии Сергей Кивалов.

По его словам, в связи с тем, что уголовное дело по статье «хулиганство» возбуждено не по факту, а против самого вице-мэра, и кроме того, стоит на личном контроле министра внутренних дел Анатолия Могилева, его не удастся спустить на тормозах.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вахтанг Убирия
Вахтанг Убирия
бывший вице-мэр Одессы
113 новостей
Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
416 новостей, 43 фото

Новости по этой теме:





Vadim1980
Vadim1980 24 июня 2010, 15:12     +20      
Согласен с Киваловым на 100%!!!
Нельзя такой вопиющий факт беззакония, невежества, хамства и хулиганства замалчивать и оставлять безнаказанным.
Смешно выглядят попытки Гурвица защитить этого бандита, главаря ОПГ Убирию… Ни Гурвиц, ни Убирия не имеют морального права руководить нашим городом!  
   Ответить    
Читатель1
Да, я считаю, что Кивалов прав: выходки Убирии перешли уже разумные границы…
И если раньше Гурвицу удавалось «заминать» через Киев беспредел этого «вице-мэра», то сейчас у него это не получится, уверен. Был бы Убирия уверен в своей безнаказанности, то не скрылся бы в больнице с «инфарктом» (или проще говоря — «приступом хитрости»)…  
   Ответить    
Vita))
Vita)) 24 июня 2010, 15:38     +17      
Да, я считаю, что Кивалов прав: выходки Убирии перешли уже разумные границы…
И если раньше Гурвицу удавалось «заминать» через Киев беспредел этого «вице-мэра», то сейчас у него это не получится, уверен. Был бы Убирия уверен в своей безнаказанности, то не скрылся бы в больнице с «инфарктом» (или проще говоря «приступом хитрости»)
   Ответить    

ЕвреиПротивГурвица
Кто бы говорил!
Г. Кивалов!  Все резонансные дела ваши спецы спускали на тормоза.
Сейчас просто идет грязный торг за сферы влияния в Одессе!
Убирия выступает в качестве заложника.
   Ответить    

сулейман
И двух недель не прошло.
   Ответить    
АИ
АИ 24 июня 2010, 15:40     +10      
Всё — Кивалов идёт в градоначальники)
   Ответить    

Vita))
Vita)) 24 июня 2010, 15:41     +13      
Если в делах Маркова, Козаченко еще много «отркытых» вопросов, то по поводу Убирии все настолько ОЧЕВИДНО, что правоохранители (и в последствии суд) не сможет как-то иначе интерпретировать действия Убирии, как хулиганство и препятствие журналистам. Тем более, что дело на контроле у министра МВД, а после заявления Кивалова понятно, что судье, который будет рассматривать дело Убирии не захочется беспредельничать…  
   Ответить    

Дитрих
Почему-бы не набрать голосов, в таком очевидном деле. Может и дворец на побережье забудут…
   Ответить    
Papahin
Papahin 24 июня 2010, 18:54     +2      
Я чет не понял…а что делает Кармазин за спиной Кивалова?
что то тут нечисто господа
   Ответить    
LinkinsX
LinkinsX 24 июня 2010, 19:25     +5      
Кармазин — заместитель (от оппозиции) Кивалова в Комитете по правосудию.  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 24 июня 2010, 20:49     +9      
Для мерзавца убирии просто роскошь лежать в одесской больнице.Еще пару дней и эту сволоту надо переводить в изолятор.Хорошо смотрю этот грузинский отморозок устроился.
   Ответить    
dimahomme
и чем же он для вас мерзавец? Может он как марков присылал членам изберкомов четные букетики цветочков с коментариями на чью могилу родственников они лягут? Или как лохотронщик костусев снимает порнуху компромат на зазевавшихся «друзей»? Или как маленький гончаренко говорит пожилому человеку гадости на ухо — что бы потом публично получить по харе и строить из себя оскорбленную невинность? В чем он мерзавец? А ну ка станьте на его место! Хотя думаю на его место вам не стать — духа не хватит… у вас странные понятия о чистоплотности
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 24 июня 2010, 23:07     +7      
Говоря об убирии, я не обеляю ни маркова, ни остальных.А храбрым всегда легко быть когда за твоей спиной поддержка и понимание своей безнаказанности.Пусть ваш храбрый джигит идет и наезжает на маркова окруженного такими же мордоворотами.Или слабо твари убирии, легче по лицу ударить беззащитного журналиста.Да мне опускаться до низости убирии конечно слабо.Ничтожество он, как и вся одесская власть.
   Ответить    
dimahomme
да уж про беззащитных журналистов вы верно подметили… особенно про того который снимал со стороны — ведь явно сьемка хорошей камерой и явно на то и было расчитанно, зная не выдержаность етого человека… в ту секунду когда журналист соучавствует в«реализации таких схем и провокаций он перестает быть хурналистом а становиться частью той банды какая по нашим с вами головам прет во власть.. а парня жаль он всего лишь семью кормит.. но вот журналистом по вышеупомянутым причинам он никак не является.. увы   
   Ответить    

Дитрих
Поддерживаю 100…
   Ответить    

родственник
Наконец-то достопочтенный господин Кивалов обнаружил для себя дело, которое не будет спущено на тормозах! Бедняга неделю не мог это объявить, т.к. ждал подтверждения сверху — спускать или не спускать дело Вахтанга.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 25 июня 2010, 00:47     +6      
Все журналисты в той или инной степени учавствуют в реализации каких то схем и интересов.Но вопрос не в журналистах в данном случае и не в их дорогих камерах.Вопрос в беспредельном поведении человека наделенного властью.Чтобы так себя вести, как вел себя убирия нужно чувствовать полную свою безнаказанность перед законом.Он не успел заехать на свалку, как сразу стал себя не как представитель власти, а как хозяин, хочу убью, хочу помилую.Эта мразь перешла все границы дозволенного и за это должна ответить по закону.
   Ответить    
dimahomme
нет для того что бы так себя вести надо быть доведенным до крайней точки кипения и отчаянья… вы где живете? Случаем не в Швеции? Ау нас походы ментов и прокурорских с липовыми проверками и на них направлениями вполне заурядное явления… и не у нас ли люди сжигали себя в налоговых администрациях? А вот что бы не сидеть в тюрьме надо дать судейским 1500 уе за год — и гуляй себе дальше! Еще рассказать?.. А Убирия имел бы настоящию власть то ети уроды не приперлись бы…уверяю вас  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 25 июня 2010, 07:13     +4      
Не пойму причем здесь ментовско-прокурорский беспредел.То что он есть никто не спорит.Но убирия, он то чем лучьше?До какой это крайней точки кипения он дошел, что стал бросаться как дикий зверь на журналистов.Почему он не бросался на представителей «
Союз» и не отстаивал интересы города?Почему он разьезжает с оружием на боку когда является психически неуравновешанным человеком?А знаете почему?Потому что все эти мусора и прокуроры о которых вы говорили, это его люди, и если они и творили беспредел то не с такими как убирия.Он возомнил себя неприкасаемым, он потерял всякую ориентацию в окружающем мире.И власти у убирии и у гурвица всегда было достаочно чтобы навести в городе порядок.Другое дело, что они пришли во власть с другими целями.
   Ответить    
dimahomme
от того как «дикий зверь» что по неволе тут озвереешь а то что с Убирией не беспредельничаешь так ето от того что МОЖЕТ в сраку (извините) ствол вставить (мне доводилось именно в ето место пообещать всунуть липовое постановление на проверку одному менту — помогло — договорились не дорого! ) И не какой власти Гурвица не хватит пока мы сами не научимся себя уважать и защищать! Не перестанем быть стадом каким нас считают… так что оставьте себе свое «благородое негодование» — вы, не обижайтесь, какой то наивный ей богу…
   Ответить    

Дитрих
Не учел… этот, что «крыша»-Добрынин — на подписке о невыезде.
   Ответить    
bormotun
bormotun 25 июня 2010, 11:40     -2      
Убирия уже стал популярнее чем Гончаренко, пиарщики перестарались по-ходу! Надо бы остепениться, сейчас только и разговоров что о грузине, а про Лешку уже никто не вспоминает :( 
   Ответить    
АИ
АИ 25 июня 2010, 13:02     -1      
Он уже в мэры идти может))
   Ответить    
   Правила



23 июня
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
4
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
18
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
4
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×