Дело Убирии будут рассматривать в суде только в сентябре
Несмотря на то, что он отпущен под подписку о невыезде, временно отстраненный от исполнения должностных обязанностей вице-мэр Одессы Вахтанги Убирия до сих пор находится в городской клинической больнице №3. По информации телеканала «АТВ», следующее заседание суда по делу Убирии состоится лишь через два месяца — в сентябре.
С другой стороны, прокуратура Одесской области оспорила решение суда освободить вице-мэра из-под стражи и подала аппеляцию.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
я же говорил, что ГЭЙ не зря ездил к ЯНику
Результат на лицо
Времени для «абдуценса» скока хошшш
Прощай, УБырь! ))
Ответить
|
 |
Судьи получили в лапу! Дело явно затягивается до выборов. Опять этот Эдиковский карманный Приморский суд.
Ответить
|
 |
Посадите его в СИЗО и рассматривайте хоть десять лет. А так этот урод будет гулять по Одессе и руководить своими бандитами! Если бы вы видели рожи зверей, которые тусуются под больницей всем бы было бы на много ясней, кто такой Убирия и Гурвиц!!! .
Ответить
|
 |
ЖКХ-Парксервисная тусовка? Да уж, «навнедрял» он нам этого воровитого дерьма»
Ответить
|
 |
В СИЗО нужно было запереть. Никакой подписки о невыезде. При малейшей возможности этот «джигит» смоется, оставив эту подписку на память. И из Грузии его уже не достать. Узнаю ПриМЭРский суд, самый известный и гуманный суд в мире.
Ответить
|
 |
Что вы заладили Эдик..Эдик..Список не «карманных» судов в студию пожалуйста! Кстати «ЕврейПротивГурвица» что то я не заметил ваших возмущенных постов в ответ на эпитеты о «инородцах» и прочее
здается мне, что вы такой еврей как я электрик..))..
Ответить
|
 |
A чего это он должен в общей очереди стоять? Он льготчик.
Ответить
|
 |
Надо теперь ворохаева заманить на свалку
или кучука
а потом и гурвица.
Ответить
|
 |
НУ и слава богу!! Как бы вы не относились к «фигуранту» но признаем — все живы здоровы — оператору под глаз засветили — всего делов то! А «в тюрьму» не надо другим желать — не ровен час сами туда угодите (у нас с етим не сложно — особенно если денег не много и кушать охота) Так что «доброжелатели»как говориться «побойтесь
»
Ответить
|
 |
Вот ты туда и угодишь, раз косвенно желаешь этого другим. Вот ты говоришь другим типа «не зарекайтесь», а сам забыл сделать это для себя же самого. Или ты уже мертвый, что не боишься тюрьмы и сумы? А может скоро им станешь? Смотри
Ответить
|
 |
- ну что сказать, милейший, — вам, по жизни, лучше работать руками
Ответить
|
 |
Мне одно интерестно, если бы человек не из властных структур размахивал оружием, ударил бы оператора и вел себя бы как бандит с большой дороги, он тоже согластно действующих законов был просто так отпущен о подписке о невыезде(Что это означает всем понятно).Нет этого человека запрятали бы далеко и надолго.И вы бы с радостью писали бы слава богу, все живы и здоровы, а виновник за решеткой.Убирии никто тюрьмы не желал, он нарушил закон и должен за это ответить.А фразы типа особенно если денег не много и кушать охота может говорить только негодяй и холуй который отрабатывает свои большие деньги и огрызки с хозяйского стола.
Ответить
|
 |
Ну что вы набросились
Люди из властных структур как раз оружием не махают и операторов и журналистов не бьют а хоронят (предварительно отрезав голову — дабы затруднить опознание)А согласно ДЕЙСТВУЮЩИХ законов ваша ответственность определяется лишь вашим карманом (примеры приводить?)
вы вообще из Украины пишите?
удивляите
Ответить
|
 |
Люди из властных структур как раз оружием не махают и операторов и журналистов не бьют. Да, конечно. Убирия, шалящий на свалке — это мираж, ага. Массовая галлюцинация. И на день рождения гуйвица журналистам камеру не разбивали и руки не выкручивали, померещилось. Не надо делать из одесситов таких идиотов, как вы.
Ответить
|
 |
- Да вы сообразительны не на шутку
)) Персонально ВАМ — Если к власти дорвутся ВАШ Марков с семейством Костусевых то практика бития рож и камер журналистам уйдет в прошлое взамен на закатывание их в бетон и отстрел по посадкам
не сложно?
Ответить
|
 |
Опять о голимом гангадзе вспомнили, которого возможно никто и не убивал. Не удивлюсь, если он сейчас живет в Канаде или США с измененной мордой и под другой фамилией — по программе защиты свидетей. И семья его более чем пригрета, например жена этого ничем не примечательного чмыря вхожа в высшие круги многих стран. Это никого не удивляет? Свое дело засланец сделал — свалил Кучму. Работал в паре с тем, кто должен был поведать миру о «преступлении века» — государственным изменником Мельниченко. Эта бесстыжая сволочь, поправшая присягу и мораль, каким-то чудом еще жива и на свободе. Для Януковича наверное еще один такой гангадзе припасен в паре с очердным иудушкой мельниченко. Во второй раз афера с подставой может и не пройти
Ответить
|
 |
Гонгадзе был тем фруктом — не поспоришь — Например у любвиобильного Литвина женщину увел (слух такой) но етот человек мертв и с етим не поспоришь и умер страшной смертью А вот «бесстыжая сволочь, поправшая присягу и мораль» — ето как раз относится к вашему Кучме с компанией — за десять лет разворовавшим всю страну (впрочем оранжевых ето касается не в меньшей степени) а вы.. афера
подстава
Ответить
|
 |
http://gigamir.net/news/politics/pub64426/
Ответить
|
 |
Я, вообще, не понимаю, почему поднялся такой шум вокруг какого то Гонгадзе.Кто он такой?Сволочь, участвующая в расстрелах российских солдат в Чечне.Он кто?Герой?Что он сделал?Что путного написал?Мразь, такая же как Новодворская, Политковская и т.д.
Ответить
|
 |
И хватает-же совести у человека писать такое!
Ответить
|
 |
Ты что, друг?Человека убили и голову отрезали-никому не пожелаешь такого! Как можно после этого писать про него такое?Опомнись!
Ответить
|
 |
Ося-это единственный случай когда я солидарен с глистом.Ты не прав!
Ответить
|
 |
господин Ося! — не в Гангадзе дело! а в том что с ним случилось, всем кто вам тут плюсики наставил скажу — подумайте, если с публичным человеком, существовавшая власть, так поступила — что cделают с вами? Ничего, вы считаете? — «Мы маленькие люди никому не мешаем» — ошибаетесь! Например помешаете местному менту, на первом етаже в вашей квартире, зделать парикмахерскую любовнице
да мало ли? — Шавки подражают хозяевам
думайте!
Ответить
|
 |
Кому отрезали? Кто её видел? Бред! Я, вообще, не о человеке писал, а о шуме вокруг убийства.Неужели, убитый шахтёр или слесарь, заслужили меньше внимания, чем дерьмовый журналистишка, ничем себя не проявивший, но спокойно наблюдавший, как расстреливают(а, может, и принимавший в этом участие) наших братьев.Нет, совесть меня не гложет.Про хороших людей никогда бы не написал такое.
Ответить
|
 |
Блин, он ещё и «Герой Украины»! За что? Минусуйте, если так нравится. Мне пофиг.Своё мнение я высказал.
Ответить
|
 |
В данном случае-после такой трагедии-чисто по человечески-любого человека жалко-не зависимо от его политических взглядов.
Ответить
|
 |
Какой трагедии?Соглашусь с «резидентом», может и не убивали «героя».Бесконечно находят головы, но ещё никто не доказал, что это его голова.Нужен был символ в борьбе с «кучмизмом», вот и подкинули «борца невидимого фронта», которого никто не видел.Жена процветает вне Украины, и, судя по виду, не сильно расстроена.Там, вообще, непонятные семейные тёрки.А, что касается человеколюбия, независимо от ситуации, то Чикатило и Гитлер, тоже были людьми.Вам их не жалко?
Ответить
|
 |
При чём тут Чикатило или Гитлер?Нельзя сравнивать несравнимое.Не дай Бог, что бы кто-нибудь когда-нибудь оказался на его месте или на месте его жены и матери!
Ответить
|
 |
Да шо ты говоришь?! Старая и молодая очень даже не плохо себя чувствуют, и печатью скорби не отмечены. Да подстава это 100%-я. Без этого не было бы майдана. Кстати, если при Ющенко не смогли расследовать это убийство, то и убийства никакого не было. Будь это убийство, телдо гангадзе бы нашли и с почестями под похоронную музыку гринбджол похоронили бы у майданутой стены, а то и мавзолей бы соорудили. И был у оранжоидов новый идол, взамен старого, тараса.
Ответить
|
 |
Кстати, когда убили Талькова, Шевчук сказал, что его жалко, как человека, а, как певец, он был обыкновенный коньюктурщик.
Ответить
|
 |
У каждого свои вкусы и симпатии.Уверен что найдутся люди которые скажут и про Шевчука такое-же.У него кажется с Макаревичем плохие отношения сложились?
Ответить
|
 |
господин Ося! — не в Гангадзе дело! а в том что с ним случилось, всем кто вам тут плюсики наставил скажу — подумайте, если с публичным человеком, существовавшая власть, так поступила — что cделают с вами? Ничего, вы считаете? — «Мы маленькие люди никому не мешаем» — ошибаетесь! Например помешаете местному менту, на первом етаже в вашей квартире, зделать парикмахерскую любовнице
да мало ли? — Шавки подражают хозяевам
думайте!
Ответить
|
 |
Не могу понять причем здесь гонгадзе когда речь шла конкретно об убирии.Сегодня многие пытаются увести нас от решения этой проблемы.Хочет этого кто то или нет, убирия должен по крайней мере предстать перед судом и ответить за свой беспредел.Мы не должны это дело смешивать с другими.Убирия совершил преступления в Одессе и за это должен ответить в любом случае.
Ответить
|
 |
отвлеклись конечно.. Так вот наказывать надо всех «фигурантов» и начать с Маркова и Ко — за самовольный захват городского имущества, с мента который «Титан» мусорному рейдеру предоставил, так сказать в «подтанцовку» ну и «подвиги» джигита, в этой связи, оценить конечно нужно (тут с вами соглашусь)..что, не так?
Ответить
|
 |
Не спорю.Марков и все его окружение должно также ответить за противозаконные дейятвия на свалке если это докажут в суде.Ни один мусорщик в этом деле не должен уйти от ответственности.
Ответить