2 марта 2010, 19:06   

Делами Приморской райадминистрации будет заниматься земляк Вахтанги Убирии


1

Назначен заместитель председателя Приморской районной администрации Одесского городского совета. Распоряжением Одесского городского головы №212/К-01 р от 02.03.2010 с сегодняшнего дня, 2 марта, на должность заместителя председателя Приморской районной администрации назначе Зураб Резоевич Шония.

Ранее Зураб Шония возглавлял работу коммунального предприятия «ЖКС «Черноморский».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вахтанг Убирия
Вахтанг Убирия
бывший вице-мэр Одессы
113 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 марта 2010, 19:27     +6      
…здец Приморской райадминистрации. Почтим минутой молчания Приморский район.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Гурвеня Грузию с Чечней и Одессой не перепутал??? Украинское гражданство у этого Шонии и Убирии есть? Сколько лет они проживают в Одессе???
   Ответить    
Spy
Spy 3 марта 2010, 09:50     +4      
А в их родном грузинском Кутаиси или там в Поти возможен префект-не грузин?
Например, — украинец?
   Ответить    
Ш.З.Р.
я живу в Одессе с 1985 года закончил ОИСИ в 1991г.И с этого времени живу, работаю для этого города, во благо Одессы. Ш.З.Р.
   Ответить    
upszzzzzzzzzzzzz
давайте в мэры Шеварнадзе поставим!!!
и всем одесситам к фамилиям добавим-идзе и -швили!!!
…где-же ты мая суликооо!!! ) 
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 2 марта 2010, 20:51     +7      
skoro budet kak v Amerike-prizident afroamerikanec, a u nas v Odesse budet mer-gruzinomalanec.spasibo EDIKU!  
   Ответить    
upszzzzzzzzzzzzz
…Украину переиминуем в Хохладзестранашвили!
   Ответить    
Одесская Улыбка
за юмор поставила +, но предложение пугает))
   Ответить    
164
164 2 марта 2010, 21:13     +4      
Для водителей.
Вчера вступило в силу постановление Кабмина о новых правилах парковки в Киеве. Корреспонденты «КП» отправились на автостоянку возле Контрактовой площади, чтобы увидеть, как же они работают.
http://www.kp.ua/daily/020310/217417/
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 марта 2010, 21:24     +8      
Вид из окна мэ-е-е-е-е-рии:
Вай-тифлисский луна, тихо светит с нэбэс.
На больконь виходиль маладой Аванэс.
На больконь виходиль, на конушня гладел.
На конушня ишак патихоничку пэл.
А что делать, варяги из Джорджии едут, однако.
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 2 марта 2010, 21:28     +8      
gruzini pust prodaiut na privoze macalki, a v admin.dolzen bit odessit v 3-m pokolenii.patriot!! A NE GRUZINSKII BEGLEC
   Ответить    
doktor
doktor 2 марта 2010, 21:41     +7      
… смотрящий стало быть

   Ответить    
Spy
Spy 3 марта 2010, 09:52     +3      
Скорее крадущий… И «заносящий»!
   Ответить    
scarlet
scarlet 2 марта 2010, 21:52     +10      
Мдааааааааа! Слов нет. гурвиц, как ющ.перед уходом решил всех своих к власти поставить.Мало нагрёб в ЖКС«Черноморский», повысили в Приморскую.Браво нашего гурвичёнку и убирёнку.
   Ответить    
Костя-морячок
Нужно по обмену к ним  в Грузинию направить нашу братву, чтобы там покерували.
   Ответить    
суперраспутин
Еще на одного шашлычника больше стало.
   Ответить    
ЧАО,БУРАТИНЫ
Боже, какой кошмар! Куда же смотрят одесситы?!
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 марта 2010, 23:39     +10      
очередной ужас нашего городка!
   Ответить    
Славянин
Недолго им осталось глумиться над НАШИМ городом.
   Ответить    
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 3 марта 2010, 01:15     +8      
Похоже шо мъЕр гурвицашвилли окончательно слетел с катушек…
   Ответить    
Семен Семеныч
Вероятно, коммунальное предприятие ЖКС «Черноморский» достигло больших успехов, раз человек пошел на повышение.
   Ответить    
Spy
Spy 3 марта 2010, 06:12     +7      
— Аналогично как Жовтнэвый район в Одессе в свое время, откуда Гурвиц «повысился»… ) 
   Ответить    
Ш.З.Р.
таки да, ДОСТИГЛО!!!
   Ответить    
bomba
bomba 3 марта 2010, 07:59     +7      
нафиг обоих
   Ответить    
Spy
Spy 3 марта 2010, 09:53     +5      
Согласен: гэть этих шалаво-швалей!
   Ответить    
Галина
http://www.chas-daily.com/win/1998/04/07/v_99.html
ввела в поисковике его имя, интересно — это совпадение или это один и тот же Шония

Теракт
    Зураб Шония, звиадист, является, по данным НТВ, организатором, идейным вдохновителем и главным исполнителем расстрела воскресной похоронной процессии в Зугдиди (5 убитых, 7 раненых). Хоронили тоже звиадиста — Гочу Эсебуа, главаря террористов, захватывавших в заложники четырех военных наблюдателей ООН (позже все они были отпущены) и обвиняемого прокуратурой Грузии в причастности к покушению на Эдуарда Шеварднадзе 9 февраля. По информации из Зугдиди, Шония & Co посчитали, что Эсебуа & Co «стали на путь соглашательства с режимом Шеварднадзе». За что и поплатились.  
   Ответить    
Spy
Spy 4 марта 2010, 11:54     +4      
Это его «клон»;
;)
интересно, что это все выходцы из одного района Грузии:
мегрелы — земляки;
их фамилии оканчиваются на «я»: Шония, Убирия, Гамсахурдия, Берия…
Клан целый в Одессе прописался, имхо…
   Ответить    
   Правила



23 июля
21:24 Сотрудничал с Шарием и нападать на работников ТЦК в Киеве и Одесской области: СБУ задержала известного тележурналиста и блогера (фото) фотографии
2
20:23 Украинские военные уничтожили последний паром, которым оккупанты могли перевозить в Крым железнодорожные вагоны и контейнеры
19:10 С электрикой в светло-серой зоне: завтра на Одесчине будут отключать максимум две очереди
1
18:27 Восемь лет за позиции ПВО и информацию о военных: в Одессе осудили братьев-предателей фотографии
7
17:34 В Одесской области грузовик насмерть сбил мужчину
1
16:29 Manifesta у нас? Европейская странствующая биеннале с бюджетом в 6 млн долларов нацелилась на Одессу фотографии
3
15:42 Верховная Рада не будет заседать, пока не рассмотрят законопроект о запрете Московского патриархата (фото, видео)
32
14:25 Изготавливали амфетамин, а теперь могут сесть на 12 лет: в Одесской области разоблачили преступную группу (фото, видео) фотографии видео
5
13:24 Верховная Рада продлила военное положение и мобилизацию в Украине до ноября
21
12:28 Поджигал релейные шкафы и наводил ракеты: в Одессе поймали российского агента, ему грозит пожизненное
8
11:31 Языковый конфликт: полиция оштрафовала одессита, затеявшего драку с военным видео
29
10:31 Предательство Клеопатры и волшебное зеркало: в Одессе состоится мировая премьера мюзикла (видео) видео
09:27 На трассе Одесса-Киев за день произошло две аварии: три человека погибли (фото) фотографии
10
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
10
22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
20




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





21:51
Немного красоты вам в ленту

Невероятные цвета заката над Одессой.



21:04
Российская пропаганда распространяет фейки о минировании мостов и дамб в Одессе

В Центре стратегических коммуникаций и информационной безопасности рассказали, что таким образом россияне пытаются посеять панику среди населения. Подобные заявления, о якобы минировании мостов и дамб, вражеская пропаганда циклично распространяет обо всех регионах Украины.