Вместо грандиозной цветочной выставки, возле мэрии изваяли лишь цветочный герб
Вместо традиционной грандиозной выставки живых цветов и скульптурных цветочных композиций на Приморском бульваре, которые служили украшением каждого дня города, на этот раз организаторы ограничились тем, что изваяли из цветов герб Одессы. Напомним, как красочно выглядел Приморский бульвар — в прошлом году.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
вместо этой выставки, сделали на куликовом выставку кактусов=)
Ответить
|
 |
P0NA 2 сентября 2010, 18:02 ! +10 жесть…и это празнование(((
Это первый комментарий под прошлогодней темой о «цветочной выставке». Просто интерессно, чтобы этот пользователь написал сейчас)
Ответить
|
 |
30 лет в Одессе жила традиция устраивать на День города праздник цветов. Пришел Кактус
Ответить
|
 |
Пришел кактус и отомстил все за всё
что ж за натура такая делать всё наперекор?
Ответить
|
 |
первая суббота была при Союзе. В 90-х совместили с Днем города
Ответить
|
 |
нет слов конечно!!! Обидно за людей, которые ждали праздник
Ответить
|
 |
Ахаха придурки! Пожалели деньги на ЛЮДЕЙ, на Традиции, которые соблюдались из года в год! Мельчаем
Ответить
|
 |
А звезда ВЫПУКЛАЯ? Как положено?
Ответить
|
 |
так даже денег тратить не надо — надо было просто разрешить выставку и организационно всех расставить
Ответить
|
 |
От кактуса только одна польза-текила(но довольно дорого)
Ответить
|
 |
увы, текилу делают не из кактусов.
Ответить
|
 |
а кто был на Приморском бульваре?вы видели этот праздник?вся атрибутика первого апреля, разве что некоторое мне понравилось — первое — у меня на аваторке.второе — на соборной площади выступали индейцы.такая музыка, что душа отдыхает, и мозг забывает за руководство города, которое сэкономило на празднике! третье — гончар и коваль в начале дерибасовской. а так ничего там такого
на приморском даже рыбку продают и квас
Ответить
|
 |
Главное теперь, чтобы сэкономленные деньги с выставки мудро были потрачены, к примеру на реставрацию дома Русова.
Вообще, лучше, чтобы не такие, как по мне совершенно бесмысленные акции устраивали (ну кому эти цветы особо нужны, которые тут же, максимум в течении недели вянут), а реставрировали к каждому дню города по одному, а лучше по-несколько шикарных зданий.
Просто душа моя плачет по дому Русова(( а рядом с ним, на углу с Преображенской — тоже такая красота с кажым днем все рушится и рушится
Ответить
|
 |
Лучше вместо всяких концертов и показушных шоу, на приморском накрывать огронеый стол и устраивать обжираловку))
Ответить
|
 |
Как всегда все надо пере сереть..*Извиняюсь!
Ответить
|
 |
всем не нравится наш мер! сами виноваты-на выборы ходить надо, а то одни пенсионеры ходят голосовать, а они, как дети, ведутся на пустые обещания! Все наверно помнят плакат — С ПОБЕДОЙ ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! С какой нахрен победой, кактус пришел на все готовое, город был, как куколка! Жалко Гурвица!
Ответить
|
 |
Сравнили с прошлым годом, а вы смотрели коменты с прошлого года? Так же как и этот день города, все обсерали Гурвица и как он сделал праздник))
А что ты лично сделал, что бы праздник стал лучше? Что нужно сделать что бы тут хотя бы половина положительных отзывов было! )
Ответить