Черный пиар против кандидата-мажоритарщика (фотофакт)
Предвыборные технологии «черного пиара» в Одессе набирают обороты. Листовки следующего содержания, коверкающие фамилию кандидата в депутаты одесского городского совета от Партии Регинов появились в мажоритарном округе №51. Настоящая же фамилия кандидата — Улыбышев Константин Олегович.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Очень было бы здорово вашу, Светочка, фамилию узнать!!! Вот вариантов бы смышлёныши понапридумали!!! А вам с этим в городе как жилось??? А детем и родителям вашим? Задумайтесь, милая!
Відповісти
|
 |
А ведь этот из команды януковича таковым уебышевым и является. Костик негодяй еще тот. А команды он менять любит, главное деньги. Достойный Член ПР.
Відповісти
|
 |
Не умничай, Смердячий! Хотя логика, прослеживается.
Відповісти
|
 |
Сами написали вот вам и реклама на всю Одессу, посмеялись а фамилия то прикольная запомнилась, на что и сделан расчет такого «черного пиара»!
Відповісти
|
 |
Я Костю знаю, милый человек, и фамилия ему соответствует. Хотя чужая душа — потемки.
Відповісти
|
 |
Если бы не имя-отчество, то можно было бы использоват как универсальную рекламу для ВСЕХ кандидатов от ВСЕХ партий. Короче говоря — «выборы-выборы, кандидаты П?ДАРЫ».
Відповісти
|
 |
Ну, это вообще низко! Или же, это последнее на что способны опоненты на выборах. Как крик утопающего о помощи. А по-сути, оскорбили человека ни за что ни про что. И Вы еще судите Костусева, Матвийчука, Януковича? Теперь я понимаю почему Гурвиц — ВАШ кандидат.
Відповісти
|
 |
Куйвиц абсолютно не мой кандидат — но \«фамилия\» соответствует для ВСЕХ кандидатов
Відповісти
|
 |
Особенно восхищает, что эти яйценюки, гурвицы и т. п. называют себя «ИЗ ОДЕССЫ». Ну не оскорбительно нам всё это? ВЫ, ФРОНТОВИКИ, ДЛЯ НАС ВЫ ЧУЖИЕ, ЗАПАДЕНЦЫ И БАНДЕРОВЦЫ!
Відповісти
|
 |
а в чём проблема? чомодан — вокзал — Рахів!!
Відповісти
|
 |
Так они не хотят жить в Рахове. Они облюбовали нашу солнечную, приморскую Одессу и хотят здесь обосноваться в наших Пенатах, а нас выгнать. Вы же читали «олю романову» из коричневых: кому не нравится оранжевая власть, можете уезжать.
Відповісти
|
 |
Выбрав депутата, надо тут же заводить книги отзывов.
Відповісти
|
 |
Мне параллельно на листовки, которые висят. Я на них не смотрю даже. Я сужу по делам.
Відповісти
|
 |
что вам сказать друзья. у меня был друг Паша а фамилия у него была Приебышев вот бы его вам в депутаты
Відповісти
|
 |
Может вместо уебышаева выдвинем келку. Все же как не крути ничем не хуже костика уебышева.
Відповісти
|
 |
все мразь!!! ни за кого голосовать не пойду
Відповісти
|
 |
Да, мрази. Но надо пойти и проголосовать против всех мразей. Пустой бюллетень — голос админресурса.
Відповісти
|
 |
В то время пока оппоненты ПР ведут последние попытки нечистой борьбы
25 октября состоялся брифинг, на котором Костусев призвал всех жителей Одессы прийти на выборы и проголосовать за своего кандидата, за достойного кандидата. Вот ссылка на отчет: http://matviychuk.info/news/Aleksej_Kostusev_Poslednij_oskolok_orangevoj_vla-006961/
Відповісти
|
 |
Да ребята, сразу видно чьих рук дело, даже фото и фамилия есть. Грязные приёмчики. Помните, вам жить и работать в этом городе. Представляю как же вы отзываетесь о своих избирателях, если на кандидатов, уважаемых в городе людей, столько грязи льёте? Ничего святого не осталось
Відповісти
|
 |
Главные «Уёбышевы» как тараканы с Одессы во главе с главным «ЖАБОУёбышевым» будут «Уёбышевать» в Хайфу
Відповісти
|
 |
Господа Одесситы!!! Ведь этот сайт для нас или для быдла типа тех кто пишет такие «замечательные»и «благовоспитанные» листовки! Если конкуренты оскорбляют и унижают нормального воспитанного, состоявшегося в жизни человека- Улыбышева Константина, то это ДНО!!! Они не имеют права не то что лезть во власть нашего города, а дышать нашим одесским воздухом. Древенщина
Відповісти
|
 |
Господа Одесситы!!! Ведь этот сайт для нас или для быдла типа тех кто пишет такие «замечательные»и «благовоспитанные» листовки? Если конкуренты оскорбляют и унижают нормального воспитанного, состоявшегося в жизни человека- Улыбышева Константина, то это ДНО!!! Они не имеют права не то что лезть во власть нашего города, а дышать нашим одесским воздухом. Деревенщина
Відповісти
|
 |
Гурвицоиды уже опустились ниже шахтеров своими грязными тупыми закидонами. На уровне 5-класников которые расписывают заборы словом из 3-ех букв. Вывод: Такому быдлу колхозному не место в нашем городе.
Відповісти
|
 |
Люди! Жизнь выборами не заканчивается! Постарайтесь остаться людьми!!! Что бы посмотрев на себя в зеркало 1-го ноября не увидеть в зеркале оскаленную морду или свиное рыло.
Відповісти
|
 |
\«Я в команде януковича\».. Я, как известно, последняя буква в алфавите
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 14:10 | В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза  3 |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 4 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 6 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото)  3 |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 17 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|