1 червня 2011, 11:31   

КП «СМЭП» взялось за транспортный коллапс перед Горбатым мостом  


Сегодня ночью на пересечении улиц Спартаковской и Поездной нанесли новую разметку. Согласно разметке, движение перед Горбатым мостом — круговое. Вместе с тем старые знаки приоритета так никто и не снял.





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Спускающиеся с моста обязаны уступать дорогу выезжающим с Бреуса на Спартаковскую
Спускающиеся с моста обязаны уступать дорогу выезжающим с Бреуса на Спартаковскую



Направляющиеся на мост с улицы Спартаковской обязаны пропускать спускающихся с моста
Направляющиеся на мост с улицы Спартаковской обязаны пропускать спускающихся с моста



Движущиеся с Бреуса пропускают тех, кто едет на мост
Движущиеся с Бреуса пропускают тех, кто едет на мост



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Максимусъ
Не согласен с комментарием автора. Движущиеся на мост со Спартаковской и с моста на Спартаковскую не обязаны пропускать, т.к. едут по главной дороге! А на счет кругового движения — это не круг, а закругленный островок безопасности.
   Відповісти    
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 1 червня 2011, 11:42     +15      
Разметка явно противоречит знакам приоритета!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Василий Саенко
Ночью не видно было знаков.
На днях наверно снимут старые и установят новые. К.О.
   Відповісти    
сулейман
Заберите у мальчика опасную игрушку и купите в честь 1 июня паровозик с железной дорогой!
   Відповісти    
Хто-то Где-то
нет! Только не Укразализныця!
   Відповісти    
Korsar black
Там, где появляется СМЭП — начинается бардак.
   Відповісти    
shade
shade 1 червня 2011, 12:44     +8      
Это где же товарищ Чёрный столько свежих идей берёт?Неужели нюхает?
   Відповісти    
Читающий новости
Если г-н Черный читает коменты, то еще есть просьба по Сегедской. Разрешите поворот налево на Гагарина также со средней полосы, а то утром хвост на левый поворот тянется почти до Армейской, а средняя полоса свободная и Гагарина не загружена.
   Відповісти    
Я балдею!
По Черному дурдом плачет по-черному!
   Відповісти    
411 batareya
хороший у Черного драг-диллер…
   Відповісти    
Амплик
Народ а раскажите  плиз по поводу толбухина если  стоять  на кругу перед краснова люстдорской дорогой — я  хочу выехать на филатова  на какой  светофор ехать? на стрелку или на  просто зеленый??
Теоретиччески  стрелка  регламентирует  только поворот  налево в строну таирова.
Просто там постоянно пасутся гаишники на островке возле остановки 12 троллейбуса.
   Відповісти    
Я балдею!
Лучше ездить по кругу, пока гаишники не уедут…
   Відповісти    
Амплик
Спасибо!  там  сейчас сделали  знаки движения по полосам — раньше небыло!
   Відповісти    
Nikolas
Nikolas   страна по ip - od 1 червня 2011, 13:22     +8      
а когда разметка сотрется все станет как раньше…
   Відповісти    
Nikolas
Nikolas   страна по ip - od 1 червня 2011, 13:24     -2      
И вообще, достаточно поставить СВЕТОФОР!
   Відповісти    
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 1 червня 2011, 13:55     +6      
И вообще, достаточно поставить СВЕТОФОР! …
Где его поставить…? а может всё таки разрешить движение под ж/д путями, которые находятся метрах в 200 левее (или правее, если из города)…
с Балковской поворот запрещён, «кирпич»…
   Відповісти    
Я балдею!
Может, до наших властей наконец-то дойдет простая истина: для того, чтобы было меньше пробок, надо ПРОСТО УБРАТЬ ЯМЫ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!!! И все! И не надо ничего курить, а потом рисовать себе мультики в воспаленном мозгу!
   Відповісти    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 1 червня 2011, 13:34     +7      
по вашему ЭТО решение транспортоного коллапса? о каком коллапсе идет речь??? всегда двигающиеся со спартаковской на мост пропускали по мере возможности остальных. Ктото стоял долго пытаясь съехать с моста на бреуса или пытавшись въехать с бреуса на спартаковскую? Мне почему то кажется что пробка по спартаковской вырастет до щорса.
   Відповісти    
BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 1 червня 2011, 13:39     +3      
coolchemist     1 июня, 11:47 !       +11   

 * Эти козоводы-водители маршруток достали со своими выездами на полторы полосы сразу * -народ люди кто за рулем посмотрите шо происходит шакалы тормазят за просто так за поговорить а маршрутников не трогают на каждом проблемном перекрёстку они наровят остановиться или сразу на зебре или как обычно на повороте =скажите люди стоят останавливают да но если их начнут наказывать \хорошо\то он драйвер подумает тормозить ему на зоне перекрёстка или нет по правилам 10-15м никто не отменял попробуй стань на своей машине пацанны особено если голодные тут как тут пример пастера\ольгиевская шо утром а днем трубаааа
   Відповісти    
trakking71
Я в шоке от Вашего BIGFOOT правоПИСАНия, наверно забыли, ещё существуют точки, запятые и т.д и т.п.
   Відповісти    
chebur
chebur   страна по ip - od 1 червня 2011, 14:53     +6      
Тов. Черный, я Вам писал на почту КП «СМЭП», по поводу развязки возле к/т Родина, но ни ответа, ни привета???
   Відповісти    
adamesku
за него Богацан отписывается ну «ОЧЕНЬ великий писатель» ушёл с гаи в литературу, пока получается очень хреново.
   Відповісти    
moryakam.ucoz.ru
Отменить правый поворот и пустить авто по рельсам было очень «мудрым» решением Черного…Тупо кормушечка для мусоров)

Мусора, что Черному отстегивают???)

Кому мешал ПРАВЫЙ поворот?
   Відповісти    
Shleebenglob
Нашим людям не угодишь! Ничего не делалось — плохо, попробовали улучшить — тоже плохо…
«Теперь по Борщёву» т.е. по мосту: разметка — это, конечно, хорошо, но «коллапс» от этого никуда не пропал, просто стал более организован, и то, только с учетом того, что все будут соблюдать ПДД. В реальности же необходимо этот самый мост расширить, но денег, видимо, пока только хватило на краску.
   Відповісти    
Mixa
Mixa 1 червня 2011, 15:30     +1      
Большое человеческое спасибо Черному за 1 ст. Люстдорфской дороги (3 полосы в сторону Черёмушек), Б.Арнаутскую, Среднефонтанскую и все остальные грамотные идеи!
   Відповісти    
661125
661125   страна по ip - od 1 червня 2011, 17:33     +5      
На Бреуса-Люстдорфской (с новой разметкой и замазанной старой) сегодня утром «первая ласточка» — ДТП с остановкой трамваев в город, огромное количество людей вынужденных идти пешком и пробка до Филатова(Толбухина). Ещё интересно, что будет дольше там держаться новая красочка или слегка закрашенный термопластик?
   Відповісти    
kostalevskiy
Уже сняли старые знаки и висят новые: на кругу теперь главная, как и на «двух столбах», например.
   Відповісти    
661125
661125   страна по ip - od 1 червня 2011, 17:18     +4      
Так как у нас половина водителей долбо@бы и во время не включают (выключают) сигналы поворотов + очень маленький радиус кругового движения — будет бардак.
   Відповісти    
moryakam.ucoz.ru
Солнечный круг, черный вокруг))

Надо лучики дорисовать)
   Відповісти    
Zif
Zif   страна по ip - od 1 червня 2011, 21:48     +2      
Бардак полный! Пешеходные переходы убрали, а знаки оставили! По-моему на нерегулируемом перекрёстке должна быть «зебра» или не так? Знак оставили, а «зебру» затёрли! И так на ДЕСЯТКАХ пешеходных переходов! Тов. Чёрный «или оденьте трусы или снимите крест» ( цитата очень известного еврейского анекдота)!
   Відповісти    
661125
661125   страна по ip - od 2 червня 2011, 01:07     +5      
По ПДД может быть: или «зебра», или знаки, иди знаки с «зеброй», но про тот случай что Вы говорите — закрасили разметку, это первый этап ликвидации нерегулируемого перехода, просто у них «руки не дошли» снять знаки. Пешеходы будьте внимательны в таких местах — вы уже не пользуетесь преимуществом!
   Відповісти    

Бригадир
Гурвица не стало. Верните круговое движение на Заболотного/Добровольского.
   Відповісти    
adamesku
а не сделать ли нам асфальт белым а разметку цветной
   Відповісти    
наблю_датель
С Комарова на Жукова проехать невозможно! Парковка не «выдавливается»! Или верните все обратно или уберите парковку!
   Відповісти    
eqmlista
А что это за странный \\\«островок\\\» на 3-й станции ЧД? Как его объезжать со стороны Толбухина в сторону Вузовского?
   Відповісти    
661125
661125   страна по ip - od 3 червня 2011, 20:12     +3      
хорошо что его в виде клумбы (приподнятым) не сделали и ограждения на нём не поставили
   Відповісти    
kostalevskiy
Никак. Все едут прямо «через него». Это «стринги Вадима Чёрного» :) 
   Відповісти    
   Правила



24 червня
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
4
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
13
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
5
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×