20 июля 2011, 16:56   

Часть Дерибасовской временно закрыли для пешеходов


1

Как сообщает официальный сайт одесской мэрии, в связи с демонтажем строительного крана на участке, прилегающем к зданию гостиницы «Большая Московская», (ул. Дерибасовская, 29в )
20 и 21 июля 2011 года временно закрыто пешеходное движение по этому участку улицы.

Соответствующее распоряжение №1215-01р подписано сегодня, 20 июля 2011 года, исолняющим обязанности мэра Одессы Сергеем Черненко.




Работы по демонтажу крана проводит ООО «НВП «Возрождение». После окончания проведения работ должно быть обеспечено надлежащее санитарное состояние близлежащей территории.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



бриз
бриз 20 июля 2011, 17:01     +6      
Уже открыто.
   Ответить    
de.Alex
de.Alex 20 июля 2011, 17:05     +4      
22 июля проход открывают, а тут ХОПА! по центру улицы пару ларьков с шаурмой. Откуда взялись — никто знать не будет.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 20 июля 2011, 17:07     +13      
фото пушкинской угол дерибасовской как раз в тему этой новости
   Ответить    
O-Nick-1
O-Nick-1 20 июля 2011, 19:15     +4      
Базар-вокзал-вокал и т.д…
   Ответить    
RadaOd
RadaOd 21 июля 2011, 12:45     +3      
Кстати, кран демонтировали, потому что скоро начнется благоустройство территории рядом с Большой Московской.
Видимо, фасад все-таки закончат к дню города. Будет прекрасный подарок Одессе.
   Ответить    
@Lиния_жизни
Я уверена, что гостиница Большая Московская займет видное место в отельном бизнесе. Пускай гостиницей и занимаются уже около 3-х лет, но для объекта такого масштаба это вполне нормально. Даже при использовании современных технологий архитектор проекта придерживается того стиля, который был у гостиницы изначально.Стены фасада родные, т.е. здание не новодел.
И к дню города это будет самый лучший и долгожданный подарок для жителей Одессы!
   Ответить    
duma.od
duma.od 22 июля 2011, 11:53     0      
это же здорово)
видно, что человек работает, в отличии от мэра, который ежемесячно отдыхает)
   Ответить    
@Lиния_жизни
Вообще, исторический центр — лакомый кусочек для инвестиций в бизнес. Как говорится, «здесь крутятся большие деньги».И именно поэтому сейчас такие информационные выпады полные негатива, так сказать, идут со стороны городской власти в сторону подрядчиков.Да и в принципе, все что касается мерии и архитектуры у нас очень и очень сложно.Не хочет городская власть ничего делать, а только палки в колеса ставит.не стоит забывать, что памятки архитектуры — это же огромная ценность для города! И они не терпят хамского отношения к себе.Пока кто-то не подумает, как их восстановить, чиновники даже не повернуться в их сторону.Печально!
   Ответить    
duma.od
duma.od 28 июля 2011, 15:23     0      
Мы центр и сам город совсем теряем, потому что с этим мэром-марионеткой…который все продает и молчит…ничего не будет…а ему еще быть 4 года(((тут делов натворил за 9 месяцев, страшно подумать, что сделает за 4 года(((Еще меня удивляет, почему кактус запрещает реставрацию Дома Русова и прилегающего к нему квартала?? Зачем хочет отобрать гостиницу «Большая Московская», которая почти на подходе???а еще меня пугает, что хочет доверить фасады города безработным, которые в этом не разбираются?! Одесса заплатит вдвойне за эксперименты мэра..(((
кроме как продавать аэропорт и менять мнения, и вешать лапшу на что способен кактус и его союзники???
   Ответить    
LiAnna
LiAnna   страна по ip - od 30 июля 2011, 18:41     +1      
Еще меня удивляет, почему кактус запрещает реставрацию Дома Русова и прилегающего к нему квартала?? Зачем хочет отобрать гостиницу «Большая Московская», которая почти на подходе???

Все действия направлены на обогощение Кактуса и ега соратников.
Отобрать — продать- педелится с братьями по беспределу. А народу его действия преподнесут, как героический поступок.
   Ответить    
duma.od
конечно запрещает…думаю, планирует продать какому-то иностранцу, а на вырученные деньги слетать отдохнуть! жаль, что сейчас, не отстраняют от власти, тех, кто ни черта не делает, да и в карман хапает(((а вообще, лучше б таких вешали в центре города, чтобы все могли на это посмотреть, тогда б никто не хотел к себе в карман хапать!
Что делает кактус как мэр, вообще не понимаю?! он мэр-вредитель, запрещающий восстанавливать облик Одессы и улучшать существования наше!
Зла не хватает на этого олуха!
   Ответить    
   Правила



23 июля
21:24 Сотрудничал с Шарием и нападать на работников ТЦК в Киеве и Одесской области: СБУ задержала известного тележурналиста и блогера (фото) фотографии
2
20:23 Украинские военные уничтожили последний паром, которым оккупанты могли перевозить в Крым железнодорожные вагоны и контейнеры
19:10 С электрикой в светло-серой зоне: завтра на Одесчине будут отключать максимум две очереди
1
18:27 Восемь лет за позиции ПВО и информацию о военных: в Одессе осудили братьев-предателей фотографии
7
17:34 В Одесской области грузовик насмерть сбил мужчину
1
16:29 Manifesta у нас? Европейская странствующая биеннале с бюджетом в 6 млн долларов нацелилась на Одессу фотографии
3
15:42 Верховная Рада не будет заседать, пока не рассмотрят законопроект о запрете Московского патриархата (фото, видео)
29
14:25 Изготавливали амфетамин, а теперь могут сесть на 12 лет: в Одесской области разоблачили преступную группу (фото, видео) фотографии видео
5
13:24 Верховная Рада продлила военное положение и мобилизацию в Украине до ноября
21
12:28 Поджигал релейные шкафы и наводил ракеты: в Одессе поймали российского агента, ему грозит пожизненное
8
11:31 Языковый конфликт: полиция оштрафовала одессита, затеявшего драку с военным видео
28
10:31 Предательство Клеопатры и волшебное зеркало: в Одессе состоится мировая премьера мюзикла (видео) видео
09:27 На трассе Одесса-Киев за день произошло две аварии: три человека погибли (фото) фотографии
10
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
10
22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии