Бывший мэр Руслан Боделан возвращается в Одессу послезавтра
Как и писала «Думская.net» в воскресенье, бывший городской голова Одессы Руслан Боделан возвращается в Одессу. Выяснилось, что мы не ошиблись даже в дате. Сегодня в интервью интернет-изданию «Таймер» представитель Министерства иностранных дел Украины сообщил, что самолет с бывшим мэраом на борту, не ступавшим на одесскую землю ровно пять лет, приземлится в международном аэропорту «Одесса» 9 апреля, в 12:00. Сообщается, что экс-мэр даст краткое интервью встречающим представителям прессы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Мне вот просто интересно, кому он нах
нужен в Одессе? Опять город чтобы загибаться начал?
Ответить
|
|
Правильно! А что он ещё продать сможет?! Только нас оптом! Скотоводство распродано, зерновыё то же! За то осталось много пустых склонов на море!
Ответить
|
|
Неплохо бы его из «Стингера» приласкать!
Ответить
|
|
неужто порт в Питере рухнул? С Гурвицем еле дышим, а с ентим товарищем загнемся за месяц И вот интересно
а уголовные дела как же? чет с Яныком всякая шелупонь в Одессу возвращается
Бахчиванжи
Боделан грустно
Ответить
|
|
9 апреля В аэропорту гостя встречали: тов. Гурвиц, тов. Сердюк, тов. Убирия и пр. товарищи ))
(которые нам совсем не товарищи)
Ответить
|
|
— Я даже себе представляю эту «встречу»
8-О Которая не будет тёплой, рискуя стать горячей
Ответить
|
|
Понятно — идет вброс, начинается большая игра, а мы как всегда будем как лохи у наперсточников
Ответить
|
|
А ты думаеш при Тюльке было бы иначе? ой ли я лично против всех голосовал
Ответить
|
|
так пришло бы другое кодло, разницы то
Ответить
|
|
во во
Терехин например (педофил долбаный)
Ответить
|
|
Странная у Вас логика Comrade Ambassador) Надо было не выбирать «меньшее» зло и не агитировать за другое кодло) А так Вы и Гончаренко несёте прямую ответственность за всё это!
Ответить
|
|
так я о том же!!! хотя ситуация швах полный 1. выборы провалились — Ющенко и.о Презика Тюлька Премьер и готовимся к новым выборам 2. выбрали Тюльку и пришло «другое кодло» 3. выиграл Янык и маемо тэ що маэмо.
Грусно конечно но выбора то как такового и небыло
и нет
хоть из страны беги((
Ответить
|
|
бежать — это легче всего, сопротивляйтесь)
Ответить
|
|
Ну так по мере сил и боремся
тока инфантильные мы все какие то
я верю что после черной полосы наступит белая
ибо так жить дальше это утопия
Ответить
|
|
фашуга Жуля с Ющем лучше? Одесса- не Бандерия!!!
Ответить
|
|
«Из двух зол не выбирают ни одного! « — английская народная поговорка)
Ответить
|
|
Умная фраза, но не про наш случай
Ответить
|
|
А шё, жюлька-«газовый краник», была бы лучше? Да нихрена, хватит! Сам лучше посчитай сколько на ней дел и «приводов» висит. Ещё та, «паханка»!
Ответить
|
|
Я голосовал «против всех» и не выбирал кто лучше, а кто хуже) а кто голосовал «за», пусть теперь несут хотя бы моральную ответственность за свой выбор «меньшего» зла
Ответить
|
|
— Аналогично голосовал и я на последних президентских, — «не поддерживаю ни одного! "
Ответить
|
|
Ну что. Теперь понятно, кто будет единым кандидатом от партии Регионов на выборах мэра ) Полундра!!! Спасайся кто может!!!
Ответить
|
|
Ну, ни фига себе, истерика! Ребята, нервы берегите. Если его и выдвинут единым кандидатом(в чём я сильно сомневаюсь), дружно проголосуете за Гугвица.И всех делов.
Ответить
|
|
думаю Вы правы — его с той целью и привозят в Одессу)
Ответить
|
|
«Слон бы съел, — да кто ему даст?! " В любом случае выбирать нам, — одесситам! А таких, как эта «сладкая парочка» («привет из 90-х прошлого тысячелетия») — нам здесь не надо! Обоих — «на кислород! «
Ответить
|
|
Ося, против всех! Гурвиц-Боделан задолбали уже!
Ответить
|
|
Вопрос в том, что пришедшие к власти «регионы», с лёгкостью могли бы убрать Гурвица с поста мэра.Оранжевые это нам продемонстрировали в ситуации с Бодей.Ан нет.Видимо, нужен наш мэрин регионалам.Поэтому и сидят они в горсовете, засунув языки в задницы.
Ответить
|
|
На главной 59 комментариев, а тут
Ответить
|
|
Эдик, готовь почетный караул для встречи!
Ответить
|
|
То-то электросети гурвиц планово отключает
будем по народному радио новости узнавать
Ответить
|
|
Господа журналисты, а ведь это ваш новый работодатель! Задумайтесь
кто первый того и тапки. Хотя первого, точнее первую могу уже назвать — Светлана Фабрикант, в аэропорту уже!
Ответить
|
|
от ты наивный чертило, да ни кто ни куда не побежит! Кушать то здесь подано! Всеми вами, одних только комунальных платежей с миллиона жителей, да магазинов продуктовых как блох на дворняжке.
Ответить
|
|
От тут ему и подкрадется тот от которого он в свое время сбежал. Если ему что-то «простила» прокуратура, еще не значит, что простили и одесситы.
Ответить
|
|
От им нравиться нас иметь!!! Пипец!! Народ да бойкотировать эти выборы а гУрвица гнать в шею!!! Необходимо инициировать РЕФЕРЕНДУМ по изгнанию мэра! Ну где ГОнчаренко и Костусев? Почему до сих пор ни шагу в сторону референдума?! ? Сначала придумали мзду брать за подачу жалобы или иска в судебные инстанции! А теперь обсолютная демократия и слуги народа просто лопаются от жировых складок на рылах и спино-ногах!
Ответить
|
|
Чтобы провести референдум в городе нужно разрешение мэра города. Всё ясно?
Ответить
|
|
— А шё это за демократия такая? — «по разрешению»???
Ответить
|
|
а вот такая — буржуазная, а не будете подчиняться — фашизм
Ответить
|
|
— Давили-давили, — не додавили!!! ?
Ответить
|
|
нет, конечно — разве мы раздавили причины фашизма — капитализм?
Ответить
|
|
ДВА Владимир Рывкин (Одесса-Эрланген) Но поздно. Тихо спит Одесса.Завтра мэров В Одессе будет сразу два
Один из бывших пионеров, Другой пока что — Голова. Что Президент на это скажет, Кого Одесса предпочтёт, - Братва строчащая расскажет, И каждый где-нибудь прочтёт
«За пушкинской строкой
» 2010
«ОДЕССА В НАС И ЭТО — БЕСКОНЕЧНО!!! " С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ К ОДЕССЕ И К ОДЕССИТАМ Владимир Рывкин из Эрлангена.
Ответить