«Бютовцы» и «регионалы» подрались в Раде из-за денег


Между бютовцами и регионалами в парламенте произошла драка. Потасовка произошла после того, как бютовцы подошли к ложе правительства и из ведер начали высыпать мелкие монеты.  Кроме того, они принесли в ложу правительства проект Налогового кодекса, розданный перед пленарным заседанием. Представители правительства, которые сидели в ложе правительства, начали выбрасывать эти бумаги, а депутаты от БЮТ - вновь бросать их в ложу правительства.

После этого к представителям БЮТ подбежали несколько регионалов, чтобы помешать высыпать деньги и приносить бумагу. В результате депутаты подрались.

По материалам: УНИАН


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Дима
Депутаты!
Слабо наконец поубивать друг друга (чисто в целях заботы об избирателе)?
   Відповісти    
Nina
100+
народ готов помочь средствами избирательного (депутатского и пр.) убивания.
   Відповісти    
ВикторКарабас
Как говаривал незабвенный Гордон Гекко: « Greed is GOOD»! По части страсти к наживе наш парламент уже скоро догонит Уолл-стрит…
   Відповісти    
Юрий Одесский
А Клим дрался?
   Відповісти    

The First
Драка между бютовцами и регионалами в парламенте произошла драка.

Улыбнуло:)
   Відповісти    
Bolda
Бумажки повыбрасывали, а монеты оставили себе, хозяйственные рыгионалы, однако. Конечно из-за денег подрались, не за идею же, которая у них у всех одна общая — ГРАБЬ!  
   Відповісти    
nat-a-l-i
Милые бранятся — только тешатся.
   Відповісти    
inga
А чтоб мы поняли, что такое неосталинизм, с которым надо бороться, его надо возродить.
Задавить мелкий бизнес, народ будет работать, как при Сталине. за трудодни. Моя прабабушка жила при Сталине  в селе. и платила обязательные налоги натурой со двора, той натурой, что у нее не было — она ездила на базар покупала и сдавала.
За пять колосков сажать будут.
Когда мы все это хорошо вспомним. правительство примет меморандум, что выжившие начнут бороться со сталинимзмом.

   Відповісти    
Abarian
Ну как сказать…
Хороший снайпер положит всю обойму в сытую морду, с расстояния километра, даже несмотря на скоростной режим и эскорт. А СВД сейчас дешевые…
   Відповісти    

Дмитрий Бывалый
Ты, деточка, мала ещё о том героическом времени рассуждать. Сталину нужно из золота памятник отлить. Да только нынешняя шелупонь, у которой слово «трудодень» вызывает нарушение перистальтики, делает всё, чтобы образ жизни по уму и совести не вернулся.  
   Відповісти    

inga
Так вот писали, что Яник пообещал Ахметову судьбу Ходорковского. а тот ему в ответ -судьбу президента Кеннеди.
А воевать с ними пойдет лишь тот. кому забудут кусок пирога дать.
   Відповісти    
Abarian
Вы, мадам, не путайте. У Яныка больше возможностей устроить мАхметову судьбу Кеннеди. Было-бы желание…
 
   Відповісти    

Tuman
Переключитесь на минутку канал «Рада». Посмотрите этот бардак. Все поправки и довольно актуальные, правовые и остро необходимые, но не от регионалов, нагло игнорируются и не принимаются регионалами и перебежавшими тушками под эпилепсические размахивания руками злобного, карликового шута у ног повелителя. Цинизм, лицемерие, наглость, брехня проявляются в полной мере. Народу обещают одно, делают противоположное. Народ для них ничто. Превратить в крепостных бесправных скотов их голубая мечта. И ужас в том, что они это вскоре юридически узаконят.
   Відповісти    
Лобстер.
Поубивайте друг друга! Не зря здание Рады копия здания Киевского Цирка!  
   Відповісти    
КРК
Драку в «зраде» приравнять к боевым действиям, а каждому участнику потасовки присвоить статус «участник боевых действий»
Особо отличившихся наградить:
1. Орденами Горбатого
2. Медалями Сутулого
с закрутками на спине.
   Відповісти    
Nina
Действительно. Ведь ведут себя словно контуженные.
   Відповісти    
Гарпия
желательно — посмертно.
   Відповісти    
Avatarxis
Не Рада, а фильм мортал комбат получился.
   Відповісти    
bomba
сколько Козлов могут в поле пахать, а они вместо этого в Раде мордобои устраивают!  
   Відповісти    
Marusia
Рамон, не волнуйтесь Вы так, придет время и разберутся со всеми нациками, . А пока нужно срочно налоговый кодекс принимать, пополнять пустую казну налогами, а БЮТовцам-мало  дали( имеется ввиду по мордам), они только провоцируют беспорядки. Что ж плохого в том, что всем придется с хоздеятельности платить в бюджет налоги?. Главное. что бы не в бездонный карман чиновника -взяточника, но это уже совсем другая история.
   Відповісти    
nat-a-l-i
Послушайте, а кто опустошал казну эту, лично я всегда и за всё плачу, и не имею никаких льгот, а «в казне нету денег», вот кто проЖрал, тот пусть и наполняет!  
   Відповісти    
smerb
ПР в своей лжи и лицемерии переходит все границы. Обман на всех направлениях жизни. ПР прилагает все силы, чтобы к власти пришли свидомые. Они голубые твари поуезжают к себе в Монако, а нам то как жить дальше?
   Відповісти    
inga
Так они сейчас снимут вето на продажу земли, и распрдадут подешевке пахотные земли, а потом только свалят. Ющенко ж накладывал вето постоянно на продажу земли.
   Відповісти    
lych
чует мое сердце, что не долго народ все это терпеть будет…кажется КТО-ТО плохо учился в школе или вообще не учился, и не знает чем обычно заканчиваетя массовое бурное недовольство народа…
   Відповісти    
inga
Они уверены в себе.
Они издали законы, по которым их приспешники получили возможность неограниченных поборов, таким образов создав себе охрану, они будут защищать правительство, желая в будущем набить себе карманы по новым законам.
Все продумано Есть заинтересованные в этом правительстве лица, не только олигархи, они имеют власть над народом, везде ставят новых чиновников, которые еще не успели нажраться, они будут зубами за свое место держаться (еще ж не успели наворовать! )и отправлять милицию и армию на подавление демонстраций и выступлений.
Старые. нажравшиеся, при малейшей смуте сбегут, оставив правительство наедине с народом.
А таким путем они создают себе опору их голодных борзых. которые уже ждут в нетерпении охоты.
Так что Вы ИХ недооцениваете, там все продумано.
Наш Горсовет же отправил сегодня в Раду письмо. поддерживающее налоговый кодекс.,
это мелькнуло вскользь в новостях — и замяли.
   Відповісти    
smerb
Ну а что можно было ожидать от таких негодяев, как костусев и марков.Это же шестерки, которые теперь с поводом и без повода будут все одобрять. Палачи Одессы и холуи донецкого криминалитета пришли на нашу землю. Беспрдел и убийства становяться нормой жизни. Наши жизни и будущее детей в опастности. Нет голубым душителям свободы, нет ворам и мерзавцам из ПР. Азарова и тигипко под суд.
   Відповісти    
inga
А вы уверены, что этот проект не поддержал бы Гурвиц. если б прошел?
НЕ везде мэры голубые, но вы слашали. чтоб какой-то мэр отправил протест в защиту граждан своего города?
Ведь деньги прежде всего идут в город. а уж потом выше, твк?
Мэр же может отказаться — в рамках города.
И -что?
   Відповісти    
Strateg
А откуда источник информации что горсовет отправил какое-то письмо в поддержку налогового кодекса? Насколько я знаю сессии горсовета не было… Может вы имеете в виду губернатора??
   Відповісти    
inga
Стратегу -Да, я ошиблась -губернатор. Я просто смотрела тут в правом нижнем углу есть Новости других СМИ на одной странице.
Где-то в них. но за достоверность несут ответственность авторы?
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×