Память о войне — в танках устраивают свалку и проводят досуг беспризорники   


Ул. Пироговская, близ военного госпиталя.


Смортровая площадка военной техники военно-исторического музея
Смортровая площадка военной техники военно-исторического музея


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
T-34-85 — советский средний танк периода Великой Отечественной войны. Принят на вооружение РККА Постановлением ГКО № 5020 сс, от 23 января 1944 г.
T-34-85 — советский средний танк периода Великой Отечественной войны. Принят на вооружение РККА Постановлением ГКО № 5020 сс, от 23 января 1944 г.

Вид сзади
Вид сзади

Нишу, предназначенную для движка, оккупировали беспризорники. Кульки, тюбик "Момента", пара матрацев и пачка "Мивины" - вот весь нехитрый быт бронированного притона
Нишу, предназначенную для движка, оккупировали беспризорники. Кульки, тюбик "Момента", пара матрацев и пачка "Мивины" - вот весь нехитрый быт бронированного притона



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Ping
Ping 27 травня 2011, 00:56     +10      
когда я был ещё маленьким, там этот бомжатник уже был
   Відповісти    
Кравцов
был-то может и был.
но новостей об этом я пока нигде не видел)
   Відповісти    

barabashka
Да, День Победы прошел и…
   Відповісти    
Соолнышко
а что еще делать этим детишкам((
   Відповісти    
Соолнышко
поддерживаю..)
   Відповісти    
НастюФка
дети, привыкшие жить на улице не хотят потом жить в квартире или в приюте, разве что только зимовать соглашаются
   Відповісти    
Соолнышко
никто не хотел бы жить в приюте.. кхм..
а в квартире.. или коммуне.. согласились бы.. наверное)
   Відповісти    

DoF
DoF 27 травня 2011, 12:57     +12      
Конечно согласились бы! Там намного спокойнее можно нюхать «Момент»!!! И эта квартира или комната в коммуне уже б за неделю стала притоном десятков детишек…
   Відповісти    
Senya s Moldavanki
так угости их своей красной икрой-отнеси к танку пару баночек, или слабо?
   Відповісти    
DoF
DoF 27 травня 2011, 13:47     +8      
Этим дело не спасешь. Здесь нужны более кардинальные меры. Ну а если ты такой умник и предлагаешь такие «целесообразные» варианты, то возьми инициативу на себя. Но не забывай, инициатива имеет инициатора!
   Відповісти    
Волосатый папушой
Поколение не имеющее настоящего, уничтожит свое будущее, это и ждет эту страну…
   Відповісти    
Senya s Moldavanki
клеенюхам похрен где бомжевать -это уже человекоподобные зомби с отмершим мозгом..и таких к сожалению уже не тысячи а сотни тысяч а может и миллионы.
   Відповісти    
Волосатый папушой
Прав на 100%
   Відповісти    
Ангелина
«-это уже человекоподобные зомби»
Прежде всего, это дети. Вообще, все что связано с безнадзорными детьми в Украине, требует очень пристального внимания. Очень хочется надеется, что у прокуратуры, наконец, хватит сил заняться этим вопросом вплотную.
   Відповісти    

Я с молдаванки здрасьте
1 очистить бы с 10 таких раритетов да и под.ехать к раде  и спросить скока скока пенсия скока скока зарплаты а ну ка сюда говорите и поиграть слегка дулом 2 есть дети с врожденной асоциальной моделью поведения в них сидит дух бродяжничества причем дети из вполне благополучных и обеспеченных семей но если их позвала улица ни какими  силами и уговорами увы не остановить.
   Відповісти    
Ангелина
А как-же рейды, которые АТВ показывало. Если уже 10 лет там такое практикуется, что же службы по делам детей обходили их стороной. Наверняка, таким мест очень много. Тщательнее работать надо.А то, наши чиновники ездят заграницу опыт перенимать, а дети как сидели в танках, так и сидят. И никакие новшества западные сильно не помогают.
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 27 травня 2011, 19:06     +7      
На всех нашему государству пофиг как на детей так и на стариков. А эти детишки к сожалению пропащие для общества, многие из них не только по клею и алкоголю, а уже и по тяжелой наркоте ударяют. Будующее у них не веселое 1-2% может и станут нормальными людьми в будующем, а остальных ждет кого передоз и алкоголизм, кого колония.
   Відповісти    
Ангелина
«А эти детишки к сожалению пропащие для общества, многие из них не только по клею и алкоголю, а уже и по тяжелой наркоте ударяют.»
Эти долго не живут Задача, чтобы новых все меньше появлялось. У меня есть смутное чувство, что кто-то заинтересован, чтобы этих детей меньше не становилось. Если честно, достало это. Вечные гонки по-вертикали наших правителей. Одни, активно воровали, сколачивали капитал, другие убирали конкурентов, третьи из Украины одно сплошное кладбище строили- в прямом и переносном смысле, четвертые, как-бы экономику поднимают. Только от этого поднятия, у народа все опускается, в том числе и рождаемость. Когда же они народом займутся. Детям уже по 20 лет, многие из них не выжили. Выросло поколение очень сложное, а самое главное, не нужное этим правителям. Экономика экономикой, но самое главное, это дети, о них думать нужно.
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 27 травня 2011, 20:35     +6      
Что говорить о беспризорниках, если нашему правительству даже пофиг на трудоустройство молодым специалистом после ВУЗа, пофиг на пенсионеров, учителей врачей, о ветеранах они вспоминают только перед 9 мая. Хоть я и не коммунист но как бы кто не ругал СССР но тогда такого не было.
   Відповісти    
Я с молдаванки здрасьте
согласен но к сожалению этих детей уже не вернуть сейчас нужно что то предпринимать что бы не повторялось но увы в нашей стране не пуганых идиотов я имею ввиду чинуш и вечно зеленых помидор это утопия
   Відповісти    
Ангелина
«сейчас нужно что то предпринимать что бы не повторялось»
Да, на чиновников надежды мало. Как никогда, становится актуальным «гражданское общество». Все-таки общество начинает потихонечку оправляться после глобальных перемен. Выросло новое поколение, которое не надеется на государство. Осталось только, чтобы проявили себя новые лидеры. Вот с этим сложнее, но и они начинают появляться.
   Відповісти    

Я с молдаванки здрасьте
назовите хоть одного гончаренко мимо
   Відповісти    
Ангелина
А я как раз о нем и подумала, есть и другие. У него и соратники есть. Начинают и родители консолидироваться.
http://rodkom.org/
И вообще, молодежь начинает принимать участие в общественной жизни, просто энергию нужно направить в нужное русло.
   Відповісти    

Я с молдаванки здрасьте
современная молодежь без сомнения очень энергична но я не уверен насчет гончаренко
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 27 травня 2011, 20:40     +4      
http://trinixy.ru/47603-odesskie-besprizorniki-36-foto.html
   Відповісти    
Ангелина
«Фотограф Дэвид Гилландерс провел некоторое время в компании одесских беспризорников.Его целью было запечатлеть ежедневную жизнь этих детей по просьбе украинского «Фонда по борьбе со СПИДом». "
Сначала нам создали условия, чтобы такие детишки появились, потом создали «Фонда по борьбе со СПИДом». Потом приезжают, аккуратно все фотографируют и зарабатывают на нашей беде. Они только в плюсе.
   Відповісти    
Senya s Moldavanki
Потом приезжают, аккуратно все фотографируют и зарабатывают на нашей беде. Они только в плюсе.

а шо вы хотите план Аллена Даллеса никто не отменял

http://za.zubr.in.ua/2007/02/27/839/
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×