11 июля 2011, 17:12   

Бизнес в Одесской области приобретает более цивилизованные формы — ОГА 


1

Сегодня во время аппаратного совещания начальник Главного управления экономики Одесской областной государственной администрации Олег Муратов сообщил, что за шесть месяцев 2011 года в Одесской области зарегистрировано 1645 новых юридических лиц – субъектов предпринимательской деятельности.

«Это на 17,5% больше соответствующего периода 2010 года», — отметил Олег Муратов, добавив, что за этот период произошло некоторое снижение количества зарегистрированных предпринимателей – физических лиц.

В свою очередь председатель областной государственной администрации Эдуард Матвийчук отметил, что этот факт является признаком того, что бизнес в Одесской области приобретает более цивилизованные формы.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Олег Муратов
Олег Муратов
экс-вице-губернатор Одесской области
81 новость

Новости по этой теме:


Реклама



shpiliwili
shpiliwili   страна по ip - ua 11 июля 2011, 17:16     +12      
Хм… Как одно вытекает из другого?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 июля 2011, 17:22     +13      
Была обналичка 6% — теперь 15, Был откат раньше 10% — теперь 30. Цивилизованные формы бизнеса на картинке ниже.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 июля 2011, 17:23     +9      
забыл картинку вставить
   Ответить    
shpiliwili
shpiliwili   страна по ip - ua 11 июля 2011, 17:40     +4      
[img]http://daypic.ru/wp-content/uploads/2010/11/1128.jpg[/img]
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 11 июля 2011, 17:27     +7      
бизнес в Одесской области приобретает более цивилизованные формы.эдик=соломон.каждый день новая радость
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Если мы уже плавно заговорили об управлении, стоит заметить, что классическая ручная схема подразумевает «газ», «сцепление» и «тормоз». Газу дорогие регионалы напустили как за здрасте, сцепление с реальностью напрочь отсутствует, а тормоз наглухо переклинило на самом высшем уровне.

Все-таки хорошо, что лыжи у них не едут. Плохо, когда начинаешь разбираться в причинах :( 
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 11 июля 2011, 17:42     +5      
Видящий Эдварда
во сне может надеяться стать мудрым
   Ответить    
imanka
imanka   страна по ip - ua 11 июля 2011, 17:46     +6      
Хитрая такая формулировка «некоторое снижение количества…» исходя из простой арифметической логики получается, что закрылось значительно больше, чем на  17, 5%, и этот процент в итоге «сожрал» увеличение зарегистрировавшихся, которым они хвастаются.
Так что в экономике явный крындец прослеживается, а они цифрами тусуют, как махлер колодой карт.
   Ответить    
Shkiper50
Ваша логика не соответствует действительности. То что мы открыли 4 ЧП — одно по строительству, два сельскохозяйственных и одно торговое — это факт. И всё благодаря тому что с рынка «вымелись» нелегалы, и появилась возможность «заселить» свободные сектора.
   Ответить    
Lislis
Lislis 20 июля 2011, 08:12     +1      
Сам принимал участие, раз знаешь? Сам разграбил страну и еще что то тявкаешь тут.
   Ответить    
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - es 11 июля 2011, 23:17     +7      
"…зарегистрировано 1645 новых юридических лиц – субъектов предпринимательской деятельности» — ЭТО ФИРМЫ ОДНОДНЕВКИ ДЛЯ «СТИРКИ БАБОСОВ»???  а ЗЕРНО ПРОПАДАЕТ СОСТАВАМИ!!! ВОТ НАМ И ЦИВИЛИЗАЦИЯ — ТИХО СПИZДИЛ И УШЕЛ — НАЗЫВАЕТСЯ НАШЁЛ!
   Ответить    
Незнакомый прохожий
Интересно, почитав комменты к статье, Гончаренко пойдёт к Балаболу и пристыдит его за такие голословные заявления его администрации??? Желательно бы на завтраке-чае с журналистами!!! Чтоб мы сразу узнали про это со всех страниц ликующей прессы — СВЕРШИЛОСЬ, ЛГУНИШКА ПОЛУЧИЛ ДОСТОЙНЫЙ ОТПОР ОТ БУДУЩЕГО МЭРА ОДЕССЫ!!!
   Ответить    
мастер
…снижение некоторо колличества предпринимателей-физ.лиц.А, ЭТО СКОЛЬКО??? вот брехуны в ОГА!
   Ответить    
Talpidae
Talpidae   страна по ip - us 12 июля 2011, 11:12     +2      
С учетом того, что пришлось ждать почти год налоговую проверку для того чтобы закрыли СПД это еще цветочки. Через полгода-год посмотрим на темпы снижения.
   Ответить    
   Правила




14 октября
21:30 Удары россии по гражданским судам в портах Большой Одессы становятся системными: как это скажется на морском коридоре и будет ли ответ?
24
20:09 Поющие гангстеры и танцующий миллионер, или В одесском джазе не только девушки фотографии видео
18:13 Слуга двух господ: почему ЖКС сменили подчинение и как теперь готовиться к отопительному сезону
11
15:46 Закрытые границы сейчас — больше схема, чем необходимая мера: одесский нардеп призвал обеспечить свободный выезд для всех
75
14:02 В результате атаки баллистикой по Одессе один человек погиб, восемь ранены
10
11:57 Атака баллистикой? В Одессе прогремели взрывы
55
11:11 Важливість самопізнання, моралі та честі: в одеській Музкомедії покажуть пристрасну «Сукню» (суспільство)
1
08:23 Устроили теракт в центре Одессы в 2017-м: троих российских боевиков осудили, осталось их снова поймать
16
13 октября
20:10 Бесплатная психологическая помощь: в Одессе открылся Центр ментального здоровья (фоторепортаж) фотографии
26
18:12 Один ветеран стоит 20 бусифицированных и другая занимательная математика: Vatakaratel рассуждает про ситуацию на фронтах и в тылу (видео) видео
3
15:51 Конференц-залы в Gagarinn Hotel — ваш лучший выбор для бизнес-встреч и событий в Одессе! (на правах рекламы)
8
12:56 Атака баллистикой: по Одесской области выпустили две ракеты, есть травмированные
59
09:32 В Одесском национальном экономическом университете прошел день открытых дверей: рост интереса к экономическим дисциплинам и новые перспективы (фоторепортаж) фотографии
39
12 октября
22:01 В Одессе работники ТЦК провели масштабный рейд по торговым центрам и ресторанам: это часть всеукраинской «операции»
35
21:07 Ракетный удар по Одессе и области: в городе прогремел взрыв
42




Статьи:

Вечно активный Румын, крипта Садика и опасные «гагаузы»: как большая война повлияла на криминальное сообщество Одессы

Я считаю такую систему ущербной: одесский нардеп о мобилизации людей с инвалидностью и перегибах на местах

Как это делалось в Одессе: почему водопровод отдали частникам почти даром и при чем тут Байден





02:38
ВІДБІЙ повітряної тривоги


02:32
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:18
ЖКСы в новых руках: что ждет одесситов в этом отопительном сезоне 

Отопительный сезон в последние годы фактически стартует в начале ноября, несмотря на то, что распоряжение мэра о его начале традиционно подписывается 15 октября. Вице-мэр Анна Позднякова уверяет, что подготовка идет по графику: проведены диагностика и ремонт котлов, трубопроводов, электрооборудования, а также техническое обслуживание генераторов для малых котельных. Райадминистрации и ЖКСы готовят внутридомовые сети, хотя работы ведутся с опозданием и без должного энтузиазма.