Бизнес в Одесской области приобретает более цивилизованные формы — ОГА
Сегодня во время аппаратного совещания начальник Главного управления экономики Одесской областной государственной администрации Олег Муратов сообщил, что за шесть месяцев 2011 года в Одесской области зарегистрировано 1645 новых юридических лиц – субъектов предпринимательской деятельности. «Это на 17,5% больше соответствующего периода 2010 года», — отметил Олег Муратов, добавив, что за этот период произошло некоторое снижение количества зарегистрированных предпринимателей – физических лиц.
В свою очередь председатель областной государственной администрации Эдуард Матвийчук отметил, что этот факт является признаком того, что бизнес в Одесской области приобретает более цивилизованные формы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Хм
Как одно вытекает из другого?
Ответить
|
 |
Была обналичка 6% — теперь 15, Был откат раньше 10% — теперь 30. Цивилизованные формы бизнеса на картинке ниже.
Ответить
|
 |
[img]http://daypic.ru/wp-content/uploads/2010/11/1128.jpg[/img]
Ответить
|
 |
бизнес в Одесской области приобретает более цивилизованные формы.эдик=соломон.каждый день новая радость
Ответить
|
 |
Если мы уже плавно заговорили об управлении, стоит заметить, что классическая ручная схема подразумевает «газ», «сцепление» и «тормоз». Газу дорогие регионалы напустили как за здрасте, сцепление с реальностью напрочь отсутствует, а тормоз наглухо переклинило на самом высшем уровне.
Все-таки хорошо, что лыжи у них не едут. Плохо, когда начинаешь разбираться в причинах :(
Ответить
|
 |
Видящий Эдварда во сне может надеяться стать мудрым
Ответить
|
 |
Хитрая такая формулировка «некоторое снижение количества
» исходя из простой арифметической логики получается, что закрылось значительно больше, чем на 17, 5%, и этот процент в итоге «сожрал» увеличение зарегистрировавшихся, которым они хвастаются. Так что в экономике явный крындец прослеживается, а они цифрами тусуют, как махлер колодой карт.
Ответить
|
 |
Ваша логика не соответствует действительности. То что мы открыли 4 ЧП — одно по строительству, два сельскохозяйственных и одно торговое — это факт. И всё благодаря тому что с рынка «вымелись» нелегалы, и появилась возможность «заселить» свободные сектора.
Ответить
|
 |
Сам принимал участие, раз знаешь? Сам разграбил страну и еще что то тявкаешь тут.
Ответить
|
 |
"
зарегистрировано 1645 новых юридических лиц – субъектов предпринимательской деятельности» — ЭТО ФИРМЫ ОДНОДНЕВКИ ДЛЯ «СТИРКИ БАБОСОВ»??? а ЗЕРНО ПРОПАДАЕТ СОСТАВАМИ!!! ВОТ НАМ И ЦИВИЛИЗАЦИЯ — ТИХО СПИZДИЛ И УШЕЛ — НАЗЫВАЕТСЯ НАШЁЛ!
Ответить
|
 |
Интересно, почитав комменты к статье, Гончаренко пойдёт к Балаболу и пристыдит его за такие голословные заявления его администрации??? Желательно бы на завтраке-чае с журналистами!!! Чтоб мы сразу узнали про это со всех страниц ликующей прессы — СВЕРШИЛОСЬ, ЛГУНИШКА ПОЛУЧИЛ ДОСТОЙНЫЙ ОТПОР ОТ БУДУЩЕГО МЭРА ОДЕССЫ!!!
Ответить
|
 |
снижение некоторо колличества предпринимателей-физ.лиц.А, ЭТО СКОЛЬКО??? вот брехуны в ОГА!
Ответить
|
 |
С учетом того, что пришлось ждать почти год налоговую проверку для того чтобы закрыли СПД это еще цветочки. Через полгода-год посмотрим на темпы снижения.
Ответить